закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40

Re: Обратно в бабочку!

28 апр 2016, 09:44

Натале4ка писал(а):Классное меню, я аж обзавидовалась)))
А мона мне рецепт ленивых голубцов, чтоб долго у цацы не искать :blush2:

Если коротко: куриное филе перемола в фаршик, морковку с луком обжарила на капле масла, чуть меньше половины поджарки оставила в фарш, а во вторую пару ложек томатной пасты + водички, чтобы заливка получилась. Капусту я достаточно крупно квадратами порубила в фарш. Специи само собой. Потом сделала шарики из фарша(по размеру как тефтельки), в заливку и часа пол тушила в этом деле). Получилось очень быстро и очень вкусно)


Re: Обратно в бабочку!

28 апр 2016, 09:46

Noro4ka писал(а):
Натале4ка писал(а):Классное меню, я аж обзавидовалась)))
А мона мне рецепт ленивых голубцов, чтоб долго у цацы не искать :blush2:

Если коротко: куриное филе перемола в фаршик, морковку с луком обжарила на капле масла, чуть меньше половины поджарки оставила в фарш, а во вторую пару ложек томатной пасты + водички, чтобы заливка получилась. Капусту я достаточно крупно квадратами порубила в фарш. Специи само собой. Потом сделала шарики из фарша(по размеру как тефтельки), в заливку и часа пол тушила в этом деле). Получилось очень быстро и очень вкусно)

О как, спасибо))) надо сделать, а то уже все надоело


Re: Обратно в бабочку!

28 апр 2016, 09:54

Немного про меню на сегодня. У меня ЧБ так что:
Завтрак домашний йогурт + 2 яйца в смятку
Обед рубленные куриные отбивные (прямо находка для диеты для меня) + стакан кефира
Ужин чудесная скумбрия, запеченная вчера в духовке по рецепту среды от Витаськи
Перекусы кашка из овсяных отрубей и питьевой йогурт обезжиренный
А вообще, я не очень люблю ЧБ дни. Со временем приедается белок один. Вот жду свои диетические макароны и ширатаки - хоть гарнирчики появятся :ok:
Поглядываю на рецепт беляшей, который чуть выше, но это надо на выходных фаршика замутить :good:


Re: Обратно в бабочку!

28 апр 2016, 09:58

Даааа, беляши это тема :ok:


Re: Обратно в бабочку!

28 апр 2016, 12:16

Noro4ka писал(а):Немного про меню на сегодня. У меня ЧБ так что:
Завтрак домашний йогурт + 2 яйца в смятку
Обед рубленные куриные отбивные (прямо находка для диеты для меня) + стакан кефира
Ужин чудесная скумбрия, запеченная вчера в духовке по рецепту среды от Витаськи
Перекусы кашка из овсяных отрубей и питьевой йогурт обезжиренный
А вообще, я не очень люблю ЧБ дни. Со временем приедается белок один. Вот жду свои диетические макароны и ширатаки - хоть гарнирчики появятся :ok:
Поглядываю на рецепт беляшей, который чуть выше, но это надо на выходных фаршика замутить :good:

Я тож на эти выходные беляши планирую! :yu: Так что давай вместе готовить :friends:


Re: Обратно в бабочку!

28 апр 2016, 12:17

Setik писал(а):Я тож на эти выходные беляши планирую! :yu: Так что давай вместе готовить :friends:

Мне главное, в субботу говядину на фарш успеть купить :yes4:


Re: Обратно в бабочку!

28 апр 2016, 12:22

Noro4ka писал(а):
Setik писал(а):Я тож на эти выходные беляши планирую! :yu: Так что давай вместе готовить :friends:

Мне главное, в субботу говядину на фарш успеть купить :yes4:

я буду с куринным делать :blush2:
сама фарш крутишь?


Re: Обратно в бабочку!

28 апр 2016, 12:25

Setik писал(а):
Noro4ka писал(а):
Setik писал(а):Я тож на эти выходные беляши планирую! :yu: Так что давай вместе готовить :friends:

Мне главное, в субботу говядину на фарш успеть купить :yes4:

я буду с куринным делать :blush2:
сама фарш крутишь?

Сама, так спокойнее как-то )
У меня обычно курица с телятиной пополам) Я беру кг 3 мяса, все перекручиваю и в заморозку. Потом на пару месяцев хватает, когда что-то быстренько сварганить надо. Когда не лень, даже сразу заготовки делаю: фрикадельки, котлетки, перчик, голубцы)


Re: Обратно в бабочку!

28 апр 2016, 12:30

Noro4ka писал(а):
Setik писал(а):
Noro4ka писал(а):
Setik писал(а):Я тож на эти выходные беляши планирую! :yu: Так что давай вместе готовить :friends:

Мне главное, в субботу говядину на фарш успеть купить :yes4:

я буду с куринным делать :blush2:
сама фарш крутишь?

Сама, так спокойнее как-то )
У меня обычно курица с телятиной пополам) Я беру кг 3 мяса, все перекручиваю и в заморозку. Потом на пару месяцев хватает, когда что-то быстренько сварганить надо. Когда не лень, даже сразу заготовки делаю: фрикадельки, котлетки, перчик, голубцы)

Неее, я до такого мастерства ещё не дошла... просто кучу всего на рынке покупаю (мясо, курь, фарш) на месяц и в заморозку :blush2:


Re: Обратно в бабочку!

28 апр 2016, 12:32

Noro4ka писал(а):Сама, так спокойнее как-то )
У меня обычно курица с телятиной пополам) Я беру кг 3 мяса, все перекручиваю и в заморозку. Потом на пару месяцев хватает, когда что-то быстренько сварганить надо. Когда не лень, даже сразу заготовки делаю: фрикадельки, котлетки, перчик, голубцы)

Самый идеальный вариант, готовый обед в морозилке - это здорово !!! Я тоже так стараюсь делать.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40