закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 568  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Ириш, наверное, в разное время, у организма разные хотелки))) был период, когда я жить не могла без лимонных пирожных, но я, признаться, их всегда любила, но тогда это было вот как у тебя. Сейчас отпустило, вроде. Нет, слюни пускаю я по прежнему в магазине, но отказать себе могу довольно спокойно. А вот с хачапури все не так, туда лучше и не ходить))) вчера гуляла по центру и намеренно улицу, где мы их берем, стороной обошла, дабы вот вообще никак не соблазниться. И девченки, спасибо им, к моему приходу, даже кабинет проветрили, чтоб не пахло.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
А я и хачапури люблю и торты... Вот беда. Правда от тортов почти от всех у меня дико потом желудок болит. Так что есть могу только некоторые. Ну да когда настроиться на диету вполне без этого всего можно жить
Отвесов Галь!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
А по мне что есть торты, что их нет, все равно. Я вообще к сладкому равнодушна. А вот когда начинают арбузы продавать, я взорвать готова все эти точки, так люблю их. И рыбку соленую люблю, но здесь полегче, каждый вечер ем скумбрию пряного посола. И счастье мне :yes4: .Каждому свое :ok: .

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ну вот я и арбуз люблю... Но поем разок и больше как то не фанатею. Вот с семечками да... Стоит разок разрешить себе и все, не оторвешься :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Так, девочки, все, закрыли тему, мы на диете) после бо привес, как обычно, аж в пол кило, ну вот откуда у меня воды столько? С утра трудотерапия- мою окна, стираю шторы и вообще в планах генеральная уборка. На дачу не поехали, муж на работе, да и дождь всю ночь с ума сходил с громом и молнией. Три окна уже вымыла, осталось еще два больших и балкон. Фух, пошла, короче, а то до вечера не успею)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Галчонок птичка ранняя , слушай а ты когда нибудь отдыхаешь ? Что б ничего не делать, просто посидеть в тишине , журнальчик какой почитать , в ванне полежать или ещё что нибудь только для себя спокойное ? Чтоб горы не воротить ?

Про Дюкана и диеты - когда ты ( не только ты , а любая из нас) в стрессе , или определенном возрасте с гормональными перестройками , то худеть и соблюдать диеты очень очень сложно . Поэтому и ростет вес у многих , какой у многих , у всех вес с возрастом ростет
, не ростет у меньшенства .
Вес удерживать не просто , но нужно , иначе , ну ты сама же понимаешь , что будет иначе .
Можно конечно расслабиться и забить , махнуть рукой , но тогда же и размеры у нас будут как у наших мам и бабушек , мы же по сути от них не отличаемся .
( могут быть и стройные мамы и бабушки , но как правило только когда за собой следят . Мама моя стройная , всю жизнь за собой следит в меру сил - но килограмм на 20 все равно тяжелее , чем была в молодости ) .
Галь , даже если сложно и не худеется сейчас , все равно продолжай . Может лестница Дюкана тебе подойдёт , она помягче , не такая строгая как круиз .
В прошлом году у тебя же вроди Дюкан хорошо шёл ? Летом очень стройная ты была , помню твои фото !!!!!
Ты и сейчас не толстая же .

А ещё мне кажется если на Дюкане долго или часто , то он конечно приедается и организм привыкает и перестаёт уже реагировать на этот метод .
Тогда просто ограничение калорий остаётся . Все таки поправляемся мы от того что едим больше , чем нам надо .
Но калории считать муторно конечно .

А вообще тебе сейчас нужно просто расслабиться , а расслабиться не просто - замкнутый круг .

:friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
effi писал(а):
Галчонок птичка ранняя , слушай а ты когда нибудь отдыхаешь ? Что б ничего не делать, просто посидеть в тишине , журнальчик какой почитать , в ванне полежать или ещё что нибудь только для себя спокойное ? Чтоб горы не воротить ?

Про Дюкана и диеты - когда ты ( не только ты , а любая из нас) в стрессе , или определенном возрасте с гормональными перестройками , то худеть и соблюдать диеты очень очень сложно . Поэтому и ростет вес у многих , какой у многих , у всех вес с возрастом ростет
, не ростет у меньшенства .
Вес удерживать не просто , но нужно , иначе , ну ты сама же понимаешь , что будет иначе .
Можно конечно расслабиться и забить , махнуть рукой , но тогда же и размеры у нас будут как у наших мам и бабушек , мы же по сути от них не отличаемся .
( могут быть и стройные мамы и бабушки , но как правило только когда за собой следят . Мама моя стройная , всю жизнь за собой следит в меру сил - но килограмм на 20 все равно тяжелее , чем была в молодости ) .
Галь , даже если сложно и не худеется сейчас , все равно продолжай . Может лестница Дюкана тебе подойдёт , она помягче , не такая строгая как круиз .
В прошлом году у тебя же вроди Дюкан хорошо шёл ? Летом очень стройная ты была , помню твои фото !!!!!
Ты и сейчас не толстая же .

А ещё мне кажется если на Дюкане долго или часто , то он конечно приедается и организм привыкает и перестаёт уже реагировать на этот метод .



Тогда просто ограничение калорий остаётся . Все таки поправляемся мы от того что едим больше , чем нам надо .
Но калории считать муторно конечно .

А вообще тебе сейчас нужно просто расслабиться , а расслабиться не просто - замкнутый круг .

:friends: :friends: :friends:


Ну ты вообще молодец! Мне хотя-бы до 56 и удерживать ))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
Галина, привет! У тебя тоже хорошая динамика!! Рада видать здесь )

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Эль, у всех бывают моменты лентяйства, но у меня, наверное реже, чем у кого-то. Не могу я на месте сидеть) шило кое где, наверное) до 64 я худела не в прошлом году, а в позапрошлом, но совсем не долго была с ними, с тех пор 67-68 стараюсь за них не выходить, а вот ниже не получается. Но я сильно не страдаю, у меня самоцель не исхудать до костей, все ж я женщина, хочется и грудь и попу, ну ты в курсе. а вот не превратиться в шарик, это действительно цель. Алл, привет! Не успела у тебя отписаться. Фото видела, убедилась, что ты по прежнему красавица и успокоилась- молодец! Вообще все настолько индивидуально... Рост, ширина кости, строение тела, да дофига всяких факторов. Есть у меня подружка, вот я ее вообще не представляю худой. Мне кажется, что это не она совсем будет. Она пышечка, но настолько фигуристая и обоятельная, что... В общем, да, женщина после 40 сама решает сколько ей лет и где у неё талия.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Галя, приветик!
Зашла к тебе познакомиться :Rose:
Ты отлично выглядишь, стройная такая девушка :girl_in_love:
Сложно конечно с этими соблазнами и соблазнителями придерживаться диеты, ты большая молодец что держишься!

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 568  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron