закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 555, 556, 557, 558, 559, 560, 561 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

30 апр 2021, 17:39

Привет, Галочка. Я тут у тебя в домике команду, пыль по углам гоняю. Приходи, расскажи как живешь :tender:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

04 май 2021, 19:12

Ой, Лиль, так и знала, что это ты! Спасибо за уборочку))) нормально живу, стараюсь не вылезти за 70 кг, на остальное как-то не хватает вдохновения. А где его взять? 1 мая-праздник! 2мая - праздник, прости Господи! 3 мая-праздник, внучке 3 годика! 4 мая-праздник, сыночку 26 годиков! Какая диета? Правильно, ну ее куда подальше))) а в остальном-все хорошо!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

05 май 2021, 17:38

Ты умница, что не влезаешь за поставленные себе рамки, уважаю. А я все толстела и толстела. Всё или ни чего, характер такой. Со всеми праздниками тебя!!!!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

06 май 2021, 22:48

Галочка привет! Вот и я вернулась с кето на дд. Перестало оно мне помогать, вес в верх пошел после лечения ковида гормонами. Буду пытаться вернуть себя в форму на старом и родном дд. Не теряйся, пописывай старым саратникам :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

07 май 2021, 06:44

Ларочка, дорогая, рада тебе! Не в смысле, что снова надо худеть, а в смысле, что не смотря ни на что у нас, все же, есть на это силы. Удачи тебе!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

07 май 2021, 22:14

Да вроде и сил нет особо, но не умею лапки складывать. Все борюсь борюсь..... Не хочется быть инвалидом и обузой для себя :blush2: .


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

08 май 2021, 08:38

Второй белковый выдержала, хоть и навезли на дачу всякого непотребства, типа конфет, пасок, пельменей и т. д. Весов тут нет, да и хорошо). Сегодня зеленый салатик по плану и курочка. Погода дождливая, а надо полоть клубнику (она цветет уже, хоть много цвета и померзло) и лук и клумбы... Дел, короче, море, а как управлюсь- посмотрим.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

09 май 2021, 11:05

Мне тоже все полость надо, а дождь не прекращается. Эх...
Хорошего дня, Галь


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

09 май 2021, 21:22

А у меня и без дождей огород зарастает. Взошли все семена с осени. А времени не хватает и сорняк еще мелкий. Подожду немного, что бы лучше хваталось.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

10 май 2021, 19:42

Ох, Лар, у нас сегодня потеплело. С утра, правда еще 0 был и все в инии, а потом 21 тепла и зажужжали пчелки. Я на радостях ничего и не делала, грелась)))


Ответить

1 ... 555, 556, 557, 558, 559, 560, 561 ... 568