закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 559, 560, 561, 562, 563, 564, 565 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

24 май 2021, 11:45

Mymink писал(а):Да уж... С такой напряжённой работой да ещё и дома такая пахота... Ты герой кий герой

:mosking: , ой, Лиль, вот именно, что с моей работой, нужно переключаться, потому как отдохнуть даже за месяц не реально) поехать сейчас никуда и не поедешь ни по деньгам ни по возможностям, поэтому- переключаюсь :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

24 май 2021, 18:31

Galina0311 писал(а): с моей работой, нужно переключаться, потому как отдохнуть даже за месяц не реально) поехать сейчас никуда и не поедешь ни по деньгам ни по возможностям, поэтому- переключаюсь :mosking:

Галя, а отпуск когда у тебя? Надеюсь до уборки урожая ты всё-таки найдешь способ отдохнуть. Ставок есть у вас недалеко?


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

25 май 2021, 07:41

Галя, пусть все6 растет на радость тебе и всей твоей семье.
Труда, конечно, во всем этом немеряно)
Но главное, чтобы в радость)
Хорошего дня :drinks:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

25 май 2021, 07:46

Привет, девочки! Ирусь, с отпуском мутно пока все после этих локдаунов :mosking: , ставка нет, но в 15 км Днепр, мы иногда выбираемся, только ж лета пока нету :mosking: . Крепатура отпустила, надеюсь, начну сливаться потихоньку , хотя до конца недели дожди, так что пока не понятно) и я на эту погоду никак выспаться не могу - вчера легла в 9, сегодня в 5 еле поднялась, хотя планировала в 4-30 :( и еще б спала наверное, если б возможность была.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

25 май 2021, 07:49

Djina писал(а):Галя, пусть все6 растет на радость тебе и всей твоей семье.
Труда, конечно, во всем этом немеряно)
Но главное, чтобы в радость)
Хорошего дня :drinks:
Жанночка, спасибо! вырастет, куда ж денется :mosking: , зато какое оно все... это ж как с ребенком) можно сколько угодно искренне радоваться успехам чужих детей, но свои все равно лучше всех :mosking: так и тут- ботанический сад- круто и великолепно, но мой тюльпан и пион все равно лучше :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

25 май 2021, 17:38

ботанический сад- круто и великолепно, но мой тюльпан и пион все равно лучше
:mosking: :mosking: :mosking: ахаха :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

28 май 2021, 08:02

Всем доброго утра и с пятницей! вес 67,9 - потихоньку сливается привес, но у меня так всегда, да и не только у меня) как привес- так за 2 дня 2,5 кг, как отвес - то за неделю 1,5 максимум, эх, иногда хочется плюнуть на это все, как Жанчик говорит, наслаждаться жизнью, но, опять же, все мы знаем, чем это может закончится. Посему, скрипя сердцем, душой и желудком, через не могу, не хочу и не буду, переступаем через вот это вот все, и строевым шагом (да, иначе у меня никак :pardon: ) двигаемся дальше. всем желанных циферок и хороших выходных!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

28 май 2021, 12:07

Как только я решу, что хочу жизнью наслаждаться.... и начинаю есть все самое вкусное.... Очнусь а уже такая тетя стала, что лицо в фотографию не помещается. Покайфовала называется.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

28 май 2021, 13:02

Larisakisa писал(а):Как только я решу, что хочу жизнью наслаждаться.... и начинаю есть все самое вкусное.... Очнусь а уже такая тетя стала, что лицо в фотографию не помещается. Покайфовала называется.

ну, у меня так же, наверное, было бы, хотя, думаю, Жанна имела ввиду не есть все подряд, а просто перестать себя загонять по этому поводу. но тут ведь надо уметь так наслаждаться, чтоб не пожрать лишнего :mosking: , а я натура слабая :pardon: . вот если торт для меня просто торт- ну сладкий и красивый... то, вот например, хачапури :tender: прям пища богов :mosking: . вчера даже ушла с работы гулять, пока мои сотрудники тут его заказывали на обед себе, килограммовый :cry: :cry: :cry: . сегодня торт едят- не реагирую)


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

28 май 2021, 16:31

Galina0311 писал(а):
Larisakisa писал(а):Как только я решу, что хочу жизнью наслаждаться.... и начинаю есть все самое вкусное.... Очнусь а уже такая тетя стала, что лицо в фотографию не помещается. Покайфовала называется.

ну, у меня так же, наверное, было бы, хотя, думаю, Жанна имела ввиду не есть все подряд, а просто перестать себя загонять по этому поводу. но тут ведь надо уметь так наслаждаться, чтоб не пожрать лишнего :mosking: , а я натура слабая :pardon: . вот если торт для меня просто торт- ну сладкий и красивый... то, вот например, хачапури :tender: прям пища богов :mosking: . вчера даже ушла с работы гулять, пока мои сотрудники тут его заказывали на обед себе, килограммовый :cry: :cry: :cry: . сегодня торт едят- не реагирую)

Галь, я хачапури даже могу немного съесть и ничего мне не будет, проверено. А вот после кусочка торта :no: А хочется иногда именно торта. Не знаю что это. Раньше так не хотела. Теперь хоть раз в месяц но надо. Стояла тут в метро, посмотрела на потолок, а там барельеф в виде сеточки как на торте. И я представила :mosking: Торт! Но дала себе слово, что съем непременно, но позже :boast:


Ответить

1 ... 559, 560, 561, 562, 563, 564, 565 ... 568