закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 562, 563, 564, 565, 566, 567, 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

22 июл 2021, 12:13

Галечка, привет!!! Пришла поздороваться, поделиться хорошим настроением и пожелать удачи. Скоро вернусь!!!!
П.С.: Хорошо держишься. Молодец!!!! :ok:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

28 июл 2021, 07:19

Anahit1 писал(а):Галечка, привет!!! Пришла поздороваться, поделиться хорошим настроением и пожелать удачи. Скоро вернусь!!!!
П.С.: Хорошо держишься. Молодец!!!! :ok:

Анютик, привет! очень рада тебе! держусь я не очень, если честно, скорее плыву по течению, но за настрой спасибо и за пожелания тоже!
Всем привет! потерялась я опять, но, как блудная дочь, покаялась и вернулась :mosking: . Вес на сегодня 68,8 кг. хотелось бы конечно чем-то похвастаться, но увы)


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

28 июл 2021, 08:00

Ну и чтоб не забывали меня совсем :mosking: :mosking: :mosking: и Иришку нашу :connie_mama:
изображение_viber_2021-07-10_12-03-58-244.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

28 июл 2021, 08:14

Galina0311 писал(а):Ну и чтоб не забывали меня совсем :mosking: :mosking: :mosking: и Иришку нашу :connie_mama:
изображение_viber_2021-07-10_12-03-58-244.jpg


Доброе утро!! Ну красавицы же обе!!!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

28 июл 2021, 08:33

Галя, предела совершенству, безусловно нет... :derisive: Но ведь хороша, чессс-слово! :tender: Стройная, подтянутая, с какой стороны не посмотри - ничего лишнего. :good:

Иришка - лапочка! :smile3:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

28 июл 2021, 08:45

Nатали писал(а):Галя, предела совершенству, безусловно нет... :derisive: Но ведь хороша, чессс-слово! :tender: Стройная, подтянутая, с какой стороны не посмотри - ничего лишнего. :good:

Иришка - лапочка! :smile3:


Галчонок , Алла и Натуля за меня выше всю правду написали !!!!! Ну Красавица же !!!!! Модель !
Понятно что нет предела совершенству , ну ТЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОША !!!! И это честно !
Не важно какие Цыфры твои весы показывают , но выглядишь ты очень стройно , реально как модель ! В очень хорошей форме !!!! Молодец :good:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

28 июл 2021, 09:26

Спасибо, девочки! не теряйте меня. точнее я постараюсь не теряться :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

28 июл 2021, 11:32

Galina0311 писал(а):Ну и чтоб не забывали меня совсем :mosking: :mosking: :mosking: и Иришку нашу :connie_mama:
изображение_viber_2021-07-10_12-03-58-244.jpg

Галечка, какие вы обе красавицы! Выглядишь РОСКОШНО и вальяжно :Rose: !!!!!! Какая фигура, какие линии,какие ноги?! :ok: Слов нет.Молодец!!! :ok:
Смотрю на твои и Элечкины фотки, на ваши стройные ноги и начинаю себя подстёгивать.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

29 июл 2021, 14:15

Галчонок, выглядишь великолепно!
Прическу изменила, волосы отросли, Иришка, просто Солнышко.
Обе Красульки, браво


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

29 июл 2021, 14:39

Djina писал(а):Галчонок, выглядишь великолепно!
Прическу изменила, волосы отросли, Иришка, просто Солнышко.
Обе Красульки, браво

Спасибо, Жанн! да, с волосами что-то как-то...даже и не знаю что делать :pardon: . отрастила не потому что хотела, а потому что НЕ ЗНАЛА ЧТО ИМЕННО хотела :scratch_one-s_head: , вот и... но в такую жару есть плюс - могу и заколоть и закрутить и т.д. пусть пока так, а там видно будет)


Ответить

1 ... 562, 563, 564, 565, 566, 567, 568