закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 142

к мечте маленькими шажками

20 июл 2016, 18:54

Ну вот и я решилась завести свой домик по совету Лили. Зовут меня Наташа, мне 44 года и рост 166 см. На сайте с 2014 года, хожу по домикам, читаю, наблюдаю, радуюсь и огорчаюсь вместе с вами. Думаю что будем дружить.
viewtopic.php?p=1247322#p1247322 - пирожки от Ларисы
viewtopic.php?f=18&t=10134&hilit=%D1%87%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8&start=1640 - чебуреки от Ларисы
viewtopic.php?f=18&t=10578&p=1251951#p1251951 - мой хлебушек
viewtopic.php?f=18&t=9529 - тортики
viewtopic.php?p=1252357#p1252357 - вафли от Лили
Последний раз редактировалось natasha.ngk 28 дек 2016, 21:10, всего редактировалось 5 раз(а).


Re: к мечте маленькими шажками

20 июл 2016, 20:29

Ура, ура, с новосельем! Давай побольше о себе расскажи - что любишь, что ненавидишь, чем занимаешься, увлекаешься, о чем мечтаешь и тыды :party:


Re: к мечте маленькими шажками

20 июл 2016, 20:43

Mymink писал(а):Ура, ура, с новосельем! Давай побольше о себе расскажи - что любишь, что ненавидишь, чем занимаешься, увлекаешься, о чем мечтаешь и тыды :party:


Лиля рада что зашла в мой домик :Yahoo!: Думала не получится, ан нет почитала и создала, рассказывать особо нечего, кроме того что считаю себе неунывающим, позитивным человеком. Моя любимая поговорка наверное - что бог ни делает, все к лучшему, т.е. нужно все проблемы рассматривать позитивно и все получится. Люблю свою семью, особенно дочу, ну просто до безумия. У меня есть две собаки и два кота. Собаки дворовая и тойчик. А коты, одного подобрала в больнице (люди выкинули потому-что больной был) с мужем выходили, похож на русскую голубую, а второго у волонтеров взяла когда первый пропал, а он потом через полгода вернулся, еле узнали. красавец такой, видно кто то прихватил а он все таки вернулся. Чем нибудь заниматься нет усидчивости, но многое умею. Мне главное научиться а потом интерес пропадает. Люблю машины, без нее никуда. Мечты как таковой нет, потому что люблю цели. Ну вот как то так. Подробнее наверное со временем при общении.


Re: к мечте маленькими шажками

20 июл 2016, 21:47

ммм, про неунывание это просто замечательно... завидую по хорошему. Сама я весы и меня кидает из крайности в крайность, то фантанирующее настроение, то печалька :mosking:
Мне главное научиться а потом интерес пропадает
:mosking: как про меня :mosking:


Re: к мечте маленькими шажками

20 июл 2016, 21:57

Mymink писал(а):ммм, про неунывание это просто замечательно... завидую по хорошему. Сама я весы и меня кидает из крайности в крайность, то фантанирующее настроение, то печалька :mosking:
Мне главное научиться а потом интерес пропадает
:mosking: как про меня :mosking:

а я близнец, поэтому наверное немного схожи, но больше наверное оптимист.если и расстраиваюсь то ненадолго.


Re: к мечте маленькими шажками

20 июл 2016, 23:35

ну я тоже не на долго расстраиваюсь - просто память плохая и эмоции быстро стираются. А когда эмоция стерлась, порой вообще не понимаешь чего расстраивалась :mosking:


Re: к мечте маленькими шажками

21 июл 2016, 08:33

Всем доброе утро и хорошего дня!!!!!!!
Сегодня небольшой отвесик, но это мои выходные грешки потихоньку уходят, вот говорю своему мужу - ну дай похудеть потом соблазняй на еду - а он говорит - и так нормально. Вот и срываюсь немножко по выходным, т.е. получается как бы закрепление уже началось, а сбросить еще надо почти 4 кг. Надо себя настраивать, да и от вас девочки хочу поддержки и тапков. вот!


Re: к мечте маленькими шажками

21 июл 2016, 09:12

natasha.ngk писал(а):Всем доброе утро и хорошего дня!!!!!!!
Сегодня небольшой отвесик, но это мои выходные грешки потихоньку уходят, вот говорю своему мужу - ну дай похудеть потом соблазняй на еду - а он говорит - и так нормально. Вот и срываюсь немножко по выходным, т.е. получается как бы закрепление уже началось, а сбросить еще надо почти 4 кг. Надо себя настраивать, да и от вас девочки хочу поддержки и тапков. вот!

Привет, Натуль! Пришла к тебе дружить! :friends: С отвесиком тебя! Ох уж эти мужья, всю похуделку портят :mosking: , но ты держись, ему-то нормально, но нам-то для себя нужно. Ничто так не украшает женщину, как любящий муж и уверенность в своей красоте! так что ищем разумный компромис) Хорошего тебе четверга :Rose:


Re: к мечте маленькими шажками

21 июл 2016, 09:21

Galina0311 писал(а):
natasha.ngk писал(а):Привет, Натуль! Пришла к тебе дружить! :friends: С отвесиком тебя! Ох уж эти мужья, всю похуделку портят :mosking: , но ты держись, ему-то нормально, но нам-то для себя нужно. Ничто так не украшает женщину, как любящий муж и уверенность в своей красоте! так что ищем разумный компромис) Хорошего тебе четверга :Rose:


Да уж Галь, компромиссы уже давно ищу, про уверенность ты права, у меня в голове щелкнуло когда я стала обращать что уже не так а то и вообще не обращают внимание мужской пол, и думаю а как же муж, хоть и любящий. Он тоже говорил что не к чему худеть, что и так любит, а вот когда похудела то поняла что взгляды вернулись, муж комплименты делает и красоткой зовет. Ну эт все лирика. Цель видна, отступать не намерена, медленно но верно чтоб возврата потом не было.


Re: к мечте маленькими шажками

21 июл 2016, 09:27

natasha.ngk писал(а):
Да уж Галь, компромиссы уже давно ищу, про уверенность ты права, у меня в голове щелкнуло когда я стала обращать что уже не так а то и вообще не обращают внимание мужской пол, и думаю а как же муж, хоть и любящий. Он тоже говорил что не к чему худеть, что и так любит, а вот когда похудела то поняла что взгляды вернулись, муж комплименты делает и красоткой зовет. Ну эт все лирика. Цель видна, отступать не намерена, медленно но верно чтоб возврата потом не было.

Молодец! настрой правильный! лучше худеть медленнее, но надежнее.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 142