закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476 ... 491

Re: Не будем откладывать на завтра

07 июн 2021, 10:10

блин а у меня нет инсты( ну лан потом объявится)


Re: Не будем откладывать на завтра

18 июн 2021, 16:07

АГа, понятно, море, лето, замечательно :smile3:
Привет передавайте через инсту :ok:


Re: Не будем откладывать на завтра

02 июл 2021, 08:06

Девочки, всем привет)))
У меня все хорошо))) только совсем нет времени)))) мы купили билеты на север))) уже нажарились- надоело))
Я поработала хорошо) много) потом расскажу
Попозже )
Похудела, потом уводилась и обратно все наела дней за 5))))) ну свои 59))

У меня с суетою и движухой проблем нет, ага (( это мой большой минус. Работаю в этом направлении, меняться хочу

Я попозже заскочу, почитаю вас, мои хорошие :Rose:


Re: Не будем откладывать на завтра

02 июл 2021, 08:36

Женечка, привет!
С возвращением! Вы когда на север стартуете?


Re: Не будем откладывать на завтра

02 июл 2021, 10:09

Женя привет :friends: :Rose:
И с Днём Рождения :Rose: :dance4: я не помню когда он у тебя по дате , но помню , что когда то в это время :d_birthday:

Рада за тебя , что и отдохнуть удалось и поработать :party: :party: :party:

Когда переезжаете ?


Re: Не будем откладывать на завтра

02 июл 2021, 20:54

Ой а я не знаю када у тебя ДР но тоже поздравляю))))


Re: Не будем откладывать на завтра

04 июл 2021, 14:00

Женечка, с Днем рождения! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Не будем откладывать на завтра

12 июл 2021, 11:40

Дорогая Женечка! Видишь, как девочки ждали твоего дня рождения, что поздравления прислали заранее:) Оставайся такой же молодой, красивой и жизнерадостной еще очень-очень долго, радуя близких и не очень близких (нас, к примеру) :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Не будем откладывать на завтра

12 июл 2021, 12:38

ПростоТаня писал(а):Дорогая Женечка! Видишь, как девочки ждали твоего дня рождения, что поздравления прислали заранее:) Оставайся такой же молодой, красивой и жизнерадостной еще очень-очень долго, радуя близких и не очень близких (нас, к примеру) :Rose: :Rose: :Rose:

О ! Таня спасибо , что правильный день напомнила , а то вечно Эффи торопыга :girl_crazy: , ну подумаешь 02 или 12 , всего то на чуть ошиблась :)))))

Женечка от всей души ещё раз поздравляю и много много счастья и удачи желаю !!!!!
Возвращайся к нам ( тоже этого желаю :friends: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: , соскучились мы все тут по тебе :yes4: )

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :girl_in_love: :d_birthday:


Re: Не будем откладывать на завтра

06 авг 2021, 09:36

Ой, девочки))))) как приятно))))
Спасибо за поздравления, и все добрые слова!!!!!!!

Всем привет! У меня все хорошо)
Вот вхожу в режим правильной- умеренной еды))))
Пока до 18:00 и раздельное питание, с ограничением (не чаще 1 раза в день сладкое)

Братик родной умер 21 июня, не успела его увидеть живым из-за Геленджика. Он на севере, здесь жил. Не болел, но выпивал, мягко сказано. Сердечно-легочная недостаточность.

Полный холодильник икры красной, красной рыбы всякой разной, лося))))))) ешь не хочу))))))))) куча знакомых рыбаков каждый день дарит))) вот на завтрак горбуша с икрой)


Ответить

1 ... 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476 ... 491