закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367 ... 490

Re: Не будем откладывать на завтра

08 апр 2021, 00:31

Jennymaks писал(а):Вот если на английском, то Ангелина будет же Angelina, вот тебе и Анжелина опять))


В Германии тоже много вариаций на это имя на вскидку так : Ангелина,Ангелика,Ангела,Анжелина,Анжели ну это в кругу знакомых. А так ещё думаю найти можно красивых несколько вариантов. Так и с Катериной здесь ))


Re: Не будем откладывать на завтра

08 апр 2021, 07:52

Scorpiosha писал(а):
Jennymaks писал(а):Вот если на английском, то Ангелина будет же Angelina, вот тебе и Анжелина опять))


В Германии тоже много вариаций на это имя на вскидку так : Ангелина,Ангелика,Ангела,Анжелина,Анжели ну это в кругу знакомых. А так ещё думаю найти можно красивых несколько вариантов. Так и с Катериной здесь ))

Ага, Ангела))))


Re: Не будем откладывать на завтра

08 апр 2021, 07:57

Доброе утро! Вес на месте-59,8
Сегодня у меня - белки, овощи, фрукт, кусок хлеба, 1 доп.
Но я сегодня только белки животные есть не буду - отдохну- вчера было много- 5 яиц, 2 огромные котлеты, пачка творога - много

Фитнес на все тело 2-й день делаю- ощущаю мышцы. Дарсонваль достала- тоже делаю на волосы и лицо, на лицо гимнастику начала.


Re: Не будем откладывать на завтра

08 апр 2021, 08:26

Вот табличка удобная по лестнице Дюкана
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Не будем откладывать на завтра

08 апр 2021, 08:48

Хочу поголодать с понедельника день другой- чувствую что надо, язык обложен и не свежее дыхание- в результате моего углеводного разгула- кандида, тройчатка тут не поможет. Может попробую голодать до полной очистки языка с понедельника.


Re: Не будем откладывать на завтра

08 апр 2021, 09:01

Доброе утро! Вес на месте-59,8
Сегодня у меня - белки, овощи, фрукт, кусок хлеба, 1 доп.

какой прекрасный вес))) а какой белок если не животный? :dntknw: я темная - это что получается типа соя?


Фитнес на все тело 2-й день делаю- ощущаю мышцы. Дарсонваль достала- тоже делаю на волосы и лицо, на лицо гимнастику начала.

физ наг д/меня это хуже некуда, молодец ты!!


Re: Не будем откладывать на завтра

08 апр 2021, 09:02

Jennymaks писал(а):Хочу поголодать с понедельника день другой- чувствую что надо, язык обложен и не свежее дыхание- в результате моего углеводного разгула- кандида, тройчатка тут не поможет. Может попробую голодать до полной очистки языка с понедельника.


воообще ничего не кушать??? :cry: :to_take_umbrage:


Re: Не будем откладывать на завтра

08 апр 2021, 09:08

Энжик, я из белка сегодня будет фунчоза, 1-2 порции, остальное овощи, 2 куска хлеба и яблоко, а ещё блины будут без яйиц- 2 штуки- у меня есть заменяешь яиц смесь. Фунчозу, вроде, Дюкан разрешил умеренно)) ну и не часто

А голодать, да, ничего не кушать, пить отвар трав с лимоном и мёда чуток.))) ну посмотрим как пойдёт) может денёк только поголодаю.


Re: Не будем откладывать на завтра

08 апр 2021, 09:11

У меня сегодня на завтрак бутерброд с чёрной «икрой» - вкусно до невозможности ))) рецепт ниже, только там соевый соус- я не знаю есть соевый соус без сахара ? И я заменила льняное масло на каплю масла грецкого ореха и не молола в муку нори - у меня нет на чем смолоть. Но на вкус не отразилось- кот с ума сходит по моей икре))))))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Не будем откладывать на завтра

08 апр 2021, 09:14

Ух ты, надо утащить))) Жень, а по вкусу тебе как, не коту?))))


Ответить

1 ... 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367 ... 490