закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 490

Re: Не будем откладывать на завтра

13 апр 2021, 00:35

Приветик перечитала весь твой дневничок ты герой и уже совсем стройненькая молодец.


Re: Не будем откладывать на завтра

13 апр 2021, 08:01

Танюшка111 писал(а):Приветик перечитала весь твой дневничок ты герой и уже совсем стройненькая молодец.

Танюш, спасибо, но это ты герой)))) перечитать дневник мой- там нет такого- была 90 стала 55)))) так... топчусь на месте, экспериментирую, общаюсь с приятными людьми)


Re: Не будем откладывать на завтра

13 апр 2021, 08:06

Доброе утро) вес -58,7(-200 грамм от последнего взвешивания))
Пережила пир воскресный и обжорство в субботу (ну все по диете, правда)
Сегодня я неделю ровно на диете- у меня -1,5 кг вроде
Растяжку делаю, дарсонваль использую для роста волос, мышцы ощущаю от тренировок- процесс идёт
Сегодня- белки, овощи, и, у меня доп, потому что как же без допов прожить.
Состояние языка улучшилось, (налёт уменьшился) после пира сильно опять обложило, правда


Re: Не будем откладывать на завтра

13 апр 2021, 08:37

Женечка, с отвесом)))

а я думаю все тут герои, сильные волей, смелые девули.
не важно с 90 до 55 или с 60 до 55, все равно же нужно брать себя в руки и делать, не все могут - а мы можем!!!
это же не только на эстетический внешний вид влияет - это и здоровье и молодость. вот

о дааа вчера был какой то голодно обжорственный день(


Re: Не будем откладывать на завтра

13 апр 2021, 12:47

Энжик, ну ладно, я тоже герой)))))


Re: Не будем откладывать на завтра

13 апр 2021, 12:53

Девочки, я тут такую вкусняшку сумасшедшую сделала- вы обязаны попробовать))

Шоколадный плавленный сыр)))))))’
Ну берёшь творог обезжиренный (у меня 2%) добавляешь яйцо, сахарам по вкусу, каплю молока (у меня сливки 10 %, молока просто нет, а кофе со сливками пью ещё с кето привычка) чуток соли, ванилин на глаз - все хорошо перетираешь, а ещё граммулька соды (главное не переложить иначе гадость будет) потом на водяной бане нагреваешь и греть и мешать до тех пор пока не будет тянуться сыр, потом до нужного цвета какао добавляешь перемешиваешь, остужаешь и все-)))))))))))
Вкуснятина, красиво, дёшево) быстро
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Не будем откладывать на завтра

13 апр 2021, 13:24

Жека ты прям кудесница)))))
вспомнился из детства вкус шоколадного плавленного сыра)))


Re: Не будем откладывать на завтра

13 апр 2021, 13:54

Женя, привет! Минус 1,5 кг отлично! :girl_pinkglassesf: Плавленный сырок смотрится аппетитно! Сохраняю себе рецепт. И чёрную икру очень интересно попробовать, надо будет закупить продукты.


Re: Не будем откладывать на завтра

13 апр 2021, 15:22

Энжик писал(а):Жека ты прям кудесница)))))
вспомнился из детства вкус шоколадного плавленного сыра)))

Ага))) я искала чем бы орешки заполнить- орешки не сделала, но такую вкусняшку придумала. Я делаю шоколадный торт, тесто полезным сделать легко, а вот все хотела как бы заменить сгущенку и сливочное масло с какао- и этот сыр шоколадный должен подойти)))) попробую в воскресенье


Re: Не будем откладывать на завтра

13 апр 2021, 15:23

Natalie_K писал(а):Женя, привет! Минус 1,5 кг отлично! :girl_pinkglassesf: Плавленный сырок смотрится аппетитно! Сохраняю себе рецепт. И чёрную икру очень интересно попробовать, надо будет закупить продукты.

Наташа, спасибо))
Икра «чёрная» действительно вкусно - надо опять сделать только для всей семьи


Ответить

1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 490