закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 490

Re: Не будем откладывать на завтра

06 авг 2021, 09:38

Ом-ном-ном... Ну ты адрес знаешь, высылай:))))))))))))))) Женечка не пропадай, как вы там устроились? Расскажи подробнее


Re: Не будем откладывать на завтра

06 авг 2021, 09:44

ПростоТаня писал(а):Ом-ном-ном... Ну ты адрес знаешь, высылай:))))))))))))))) Женечка не пропадай, как вы там устроились? Расскажи подробнее

Таня, устроились отличненько. Я попозже напишу))))


Re: Не будем откладывать на завтра

06 авг 2021, 13:10

Женечка, очень сочувствую с утратой!
Рада твоему возвращению на форум. Тут многие скучали за тобой, я в том числе. Как вы там обустроились? Какие планы?


Re: Не будем откладывать на завтра

06 авг 2021, 13:21

Женечка привет , с возвращением :friends: :friends: :friends:
Пиши , делись с нами .
Я тоже скучала . А я не знала , что у тебя брат был , а сколько ему лет было , очень очень сочувствую и соболезную .


Re: Не будем откладывать на завтра

06 авг 2021, 16:14

Женька пруууувееееет :drinks: :drinks: :party:
соболезную утрате - близких всегда тяжело терять - даже если и далеко от них...(((

наконец то появилась - давай рассказывай как вы там? на пмж там решили? или вернулись? куда что как где) а потом и про питание)

мы скучаааалииии)))))


Re: Не будем откладывать на завтра

06 авг 2021, 18:01

Девочки, спасибо!!
Брату было 62, на 20 лет старше меня. Родной братик. Но особо нет скорби- просто не доходит что его уже нет.

Приехали в Оленегорск. Приняли отлично нас. Куча предложений где жить. Сейчас живем в церковной квартире. 4 комнаты. Все рады. Встречаемся с родственниками, с друзьями. Я возобновила занятия по вокалу, барабанам и английскому. В церкви уже опять пою)
Не знаю на долго или нет здесь) посмотрим. Пока что решили до конца сентября.

По питанию- ведём борьбу с зависимостью от сладкого(( все несут кинам горы сладостей. Вчера гости были, так стол ломился от сладкого)) чайку пришли попить))) торты, пирожки и море всего) так мы не ели с мужем сославшись что не едим после 18:00, и завернулись все остатки и раздали гостям чтобы срыва у нас не случилось))
Но сегодня уже опять встречи и опять со сладким(
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Не будем откладывать на завтра

06 авг 2021, 18:11

Jennymaks писал(а):Девочки, спасибо!!
Брату было 62, на 20 лет старше меня. Родной братик. Но особо нет скорби- просто не доходит что его уже нет.

Приехали в Оленегорск. Приняли отлично нас. Куча предложений где жить. Сейчас живем в церковной квартире. 4 комнаты. Все рады. Встречаемся с родственниками, с друзьями. Я возобновила занятия по вокалу, барабанам и английскому. В церкви уже опять пою)
Не знаю на долго или нет здесь) посмотрим. Пока что решили до конца сентября.

По питанию- ведём борьбу с зависимостью от сладкого(( все несут кинам горы сладостей. Вчера гости были, так стол ломился от сладкого)) чайку пришли попить))) торты, пирожки и море всего) так мы не ели с мужем сославшись что не едим после 18:00, и завернулись все остатки и раздали гостям чтобы срыва у нас не случилось))
Но сегодня уже опять встречи и опять со сладким(


Женя, царство небесное брату! Мои соболезнования


Re: Не будем откладывать на завтра

06 авг 2021, 18:13

Анфиса, спасибо!
Рада тебе!)


Re: Не будем откладывать на завтра

07 авг 2021, 09:07

Доброе утро!
Внезапно захотела пройти недельное голодание)) с сегодняшнего дня)
Рыбу наполовину раздала )

Девочки, не успеваю толком заходить в дневнички, но хоть начну отчитываться.

У меня и у мужа тут, опять же внезапно, намечаются глобальные перемены, это не связано с уездом с севера, но со сферой деятельности, и это сильно ответственно. Позже расскажу)

Пойду взвешусь что ли)) в квартире, правда, механические весы)


Re: Не будем откладывать на завтра

07 авг 2021, 13:29

Привет!
Прекрасного тебе дня! :Rose:


Ответить

1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 490