закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Почти БАЛЕРИНА 140 кг

04 окт 2016, 12:11

Девочки, вот моя страничка 2012 года, где я первый раз на дюкане. Кому интересно гляньте) Там и фото есть моего похудания :good:

Сейчас бы мне тот вес.... :sorry:

viewtopic.php?f=18&t=4978


Re: Почти БАЛЕРИНА 140 кг

04 окт 2016, 12:30

Привет!
Зашла почитать дневники девочек с большим начальным весом (потому как сама худею со 132) и на первой страничке увидела твой. Оказывается, у нас и начальный вес почти одинаковый, и истории похожи: я тоже в 2011-2012 году похудела на 40 кг, но удержать не удалось.
Так что буду заглядывать в гости и с удовольствием прочту твой предыдущий дневник. Здорово, что ты нашла в себе силы и мотивацию вернуться. :dance4:
Удачи!


Re: Почти БАЛЕРИНА 140 кг

04 окт 2016, 12:33

Liv писал(а):Привет!
Зашла почитать дневники девочек с большим начальным весом (потому как сама худею со 132) и на первой страничке увидела твой. Оказывается, у нас и начальный вес почти одинаковый, и истории похожи: я тоже в 2011-2012 году похудела на 40 кг, но удержать не удалось.
Так что буду заглядывать в гости и с удовольствием прочту твой предыдущий дневник. Здорово, что ты нашла в себе силы и мотивацию вернуться. :dance4:
Удачи!


Отлично :good: Будем стройнеть вместе :drinks:


Re: Почти БАЛЕРИНА 140 кг

05 окт 2016, 09:36

Девочки, подскажите пожалуйста какие изменения в норме продуктов и допов произошли с 2012 года?. Или ссылочки, где это можно узнать. Очень прошу...плиз плиз плиз :blush2:

А то я слышала, что СОМ можно с атаки и в любом кол-ве...это правда?


Re: Почти БАЛЕРИНА 140 кг

06 окт 2016, 07:06

Никто не отвечает на мой вопрос :(
Всем доброе утро :girl_blum: Сегодня 8-ой день атаки (хотела 7, но удобней мне с завтрашнего дня на круиз уйти) Состояние отличное. вес не знаю какой уже 3-ий день, завтра взвешусь....хотя пришли КД, видать радости на весах не увижу :(

Всем отвесиков :i-m_so_happy:


Re: Почти БАЛЕРИНА 140 кг

06 окт 2016, 08:46

Привет, а я тебя помню. Удачи в этом заходе)

По продуктам - много чего прикольного. Про СОМ чесали репу, доп он или не доп, про любые количества точно врут - как было 3 ст.л., так и есть. Вот масла можно столовую ложку в день. Ещё нынче популярно есть соевый изолят и пшеничную клейковину, ещё можно всякие там годжи, чиа и льняное семя.. вообще была темка "вопросы, на которые нет ответов", там ответы самого Дюкана и кое-какие новости по мере поступления.


Re: Почти БАЛЕРИНА 140 кг

06 окт 2016, 08:47

Приветик.
Может и увидеть, но денка через 2 результат порадует больше.
А по поводу САМО сказать ни чего не могу,просто не в курсе этих новшеств, если они есть.Мне на атаке и без него хорошо сидело.


Re: Почти БАЛЕРИНА 140 кг

06 окт 2016, 09:22

А у меня клейковина обязательно присутствует. Я из нее хлебные лепешки пеку. Потому что отруби утром использую для каши. Ну не могу я без нее. А хлеба тоже хочется, особенно мужу. И еще использую семя льна и кунжут для конфет. И чайную ложку льняной муки в кашу для грузчиков.


Re: Почти БАЛЕРИНА 140 кг

06 окт 2016, 09:47

Спасибо девочки за подсказоньки. Тоже без каши не могу с утра.
Раньше мы как то и без всяких клейковин обходились) Хотя пекли много чего вкусного.

Всем отвесиков :good:


Re: Почти БАЛЕРИНА 140 кг

07 окт 2016, 09:56

Всем приветик :Rose:

Атака закончилась :Yahoo!: 8 дней - минус 8,5 кг

Поплыла в круиз далеко и на долго :good:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6