закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 95

Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

29 дек 2016, 15:54

Ох, Рина, как хорошо сказала, Спасибо!!!!!!


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

29 дек 2016, 21:16

Наташенька с Наступающим Новым Годом!!

Изображение


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

29 дек 2016, 21:49

голуба моя, все наладится, в конце концов, старое уйдет, новое народится) Руки ты не опускаешь, молодец! У нас на переломе времен первые, кто остался без работы, были бухгалтеры. И они же были первые, кто нашел себе работу: в частных фирмах, у индивидуальных предпринимателей и проч. и проч. Времена меняются, законодательство, и налоговое в том числе, тоже. Всем нужен квалифицированный специалист с опытом работы. Так что, боюсь, не долго ты будешь наслаждаться свободой))
Наташа, от всей души поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! И пусть все у тебя будет хорошо :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

30 дек 2016, 08:15

Девочки, милые и родные!!! Всем спасибо огромное за поддержку и поздравления!!!

Сегодня последний рабочий день в этой организации. Вчера передавала дела. Искренне посочувствовала этой женщине какое ярмо она на себя вешает. Будет вести свою организацию и еще мою работу выполнять. Она стала расспрашивать о тонкостях работы в программе, я попыталась объяснить, но она повела себя ну очень странно - стала предъявлять мне какие у меня недочеты. Я говорю : Я 29 лет на этом месте работаю и ко мне никогда не было претензий ни у проверяющих органов, ни у руководства бывшего, у нас так было налажено, а Вы делайте так как Вам удобно. И не стала больше ничего объяснять. Я не обязана учить своего преемника. Мне бы пережить сегодняшний день......

Но самое главное для меня чтобы в семье было все благополучно.

Вес сегодня стоит.....


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

31 дек 2016, 00:29

Держись и выше нос - вполне возможно это шаг к лучшему будущему! Пусть новый год принесет тебе какой-то очень добрый и хороший сюрприз!
С наступающим! Счастья в новом году!
Изображение


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

02 янв 2017, 18:26

Наташа, ты как?


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

07 янв 2017, 16:53

Наташа, поздравляю с Рождеством!

Изображение


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

08 янв 2017, 03:30

Наташенька, что же ты в этом году еще не появлялась..
Неужели забросила форум и диету!?


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

09 янв 2017, 10:12

Наташа привет. Меня тоже не было все праздники на форуме, а сегодня первый рабочий день. Пора выходить из подполья. Наташа не бросай диету, я в свое время все забросила, а теперь корю себя, ведь могла бы уже быть худенькой женщиной, а я еще борюсь со своим весом.


Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье

09 янв 2017, 14:32

Наташа, я очень надеюсь, что у тебя все хорошо и ты к нам вот-вот вернешься!

Если вдруг ты не появляешься, потому что нарушала в праздники и тебе стыдно, то ты это брось. Все нарушали, всем стыдно, но гораздо важнее, что мы находим в себе силы вернуться на путь диетный, и делаем это вовремя. когда наели всего-ничего и кг еще не плотно прилипли к нашим стройным телам)))) Так что возвращайся, выходи к нам и снова дружно будем следить за твоими умопомрачительными успехами на пути к стройности и здоровью)


Ответить

1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 95