закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

22 янв 2017, 06:34

Доброго, воскресного утра девочки :Rose: На весах сегодня 91,9 минус 300гр. Атака закончилась и сброшено 3100 :Yahoo!: План перевыполнила.
Самочувствие хорошее, да и настроение тоже. Вчера был активный отдых за городом.Наши все катались на лыжах, а я за ними по дорожка с палками гонялась :mosking: :mosking: :mosking: Мне очень понравилась ходить с палками, я думала они большой роли не играют, а нет, рука очень даже напрягается и устает. Спина мокрющая была. Затем еще занималась там на уличных тренажерах. ОООчень много сделали тренажеров классных, я забыла сфоткать, но в следующий раз покажу. И вообще спорт опять становиться популярным, столько народу вчера было, прям тусовка какая то.
Сегодня у меня первый раз БО. Меню еще не придумала, но продукты закуплены, пошла кумекать :smile3:


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

22 янв 2017, 06:36

Mymink писал(а):С отвесиком. А сыр адыгейский не жирный?

Нет , сыр не жирный. Делала из молока и кефира обезжиренных, вчера уже половину съела :mosking:


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

22 янв 2017, 19:16

Супер классно ты отдохнула и заслужила такой большой и хороший отвес за время атаки! Умничка! С БО тебя - вкусненьких овощей и отличных отвесов! В следующий раз когда поедешь отдыхать не забывай для нас и для истории много фоточек делать! :ok:


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

22 янв 2017, 22:06

Татьяна я пришла знакомиться. С началом чередования тебя! Диетка суперская . Я с радостью чередуюсь. Не скушно менять рацион с белков на белки и овощи. Голодной не будешь. Ходьба с палками говорят очень полезная штука.


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

22 янв 2017, 22:08

я тоже несколько раз с палками ходила, руки уставали больше ног :mosking:


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

23 янв 2017, 06:38

Mymink писал(а):я тоже несколько раз с палками ходила, руки уставали больше ног :mosking:

Вот- вот и я про тоже.


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

23 янв 2017, 06:40

Melodia писал(а):Татьяна я пришла знакомиться. С началом чередования тебя! Диетка суперская . Я с радостью чередуюсь. Не скушно менять рацион с белков на белки и овощи. Голодной не будешь. Ходьба с палками говорят очень полезная штука.

Добро пожаловать! :Rose: Мне тоже диета нравиться и не напрягает. Голодной точно не будешь :dance4:


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

23 янв 2017, 06:47

Доброе утро. Да , понедельник день тяжелый :sorry: После вчерашнего БО сегодня на весах плюс 300гр. Но ничего сольем! Я догадывалась, что будет такой результат. Вчера жарила семье чебуреки и сама не ожидала от себя, но мне даже не захотелось попробовать :Yahoo!:


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

23 янв 2017, 09:39

Привет! С успешным прохождением атаки и чудесным результатом :Bravo: Круиз начался и небольшие плюсы обычное дело, постарайся сразу настроиться на то, что огорчаться не надо. Будешь смотреть, что влияет больше на то, что вес подрастает. Может перераспределишь меню на весь день, так, чтобы белок вечером был с минимумом овощей, а то и без них. Некоторым мешает вечерняя молочка. Так что начинай свой круиз и успехов тебе на нем!


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

23 янв 2017, 16:05

Ну ты совершенно правильно реагируешь- не расстраиваешься из-за привеса. На то и круиз. Водичка по любому будет приходить и уходить. Это естественное состояние организма. Ты реагируй только на тенденцию - за неделю-две вес ушел? Отлично. Это же не жира 300 грамм прилипло назад... от куда в таоем меню ему прилипнуть?
Хороших дней и приятных ночей тебе :yes4:


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12