закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В ритме вальса)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Setik писал(а):
Lexie писал(а):
А каким танцам учишь? Детишек или взрослых?

У меня группы: 1. детишки дошкольники 3-6 лет (ритмика), начальная школа 7-12лет (эстрада с элементами гимнастики и акробатики), взрослые от 18 (сольная латина), и парные бальные для детей и взрослых.... и это в 2х городах)))
Мальчик ещё с нами с февраля, так вот у него хип-хоп для детей школьного возраста... предлагаю ему с 6 лет брать, парнишки уже осознанные в этом возрасте, так боится)

НУ ты даешь! Удачи тебе в развитии школы!
Setik писал(а):

Так что вот оно моё, счастье отправное)
Дюкан пообещал к середине июня 53 кг... поверить Штоль и следовать??? :mosking: :mosking: :mosking:
Вообще надо бы, в июне отчётный концерт у нас... надо ж на сцену выходить, блин... :pardon:


Поверь наверное.. Тем более у тебя стоолько кардио тренировок в неделю. Питание изменить и вес вниз пойдет!
Зы: у меня такое же приложение.. Удобно следить за весом, или продукты проверить :yes4:

Setik писал(а):
Тонь, я б дала, да ленивая моя жопа все время просит вкусняшек :mosking:

Для этого есть это:
Изображение
Ну или в инете полно рецептов Дюкана

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В ритме вальса)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
АТАКА. ДЕНЬ 2/7.
ВЕС: 72,2 (+100г)
Нда, отличное начало))))
Кароч, вчера день не обошёлся без сюрпризов....
Как и предполагалось, просидела вчера всё свободное время на форуме, читала дневнички аж с ноября месяца... ну и не приготовила себе поесть... Пришлось заточить мужнин свинной шашлык. Как честный человек внесла это как отступление и Дюкан мне славненько добавил 1 день атаки :mosking:
Потом чуть не опоздала на автобус, который доставляет меня до электрички, на которой я еду в город "П".
Родительское собрание, кстати, очень позтивно прошло) Очень чувствовалась поддержка моих "стареньких" родителей... всё объясняли новеньким, дополняли меня) Люблю их...
На таком позитиве едем мы значит обратно, я книжку читаю и не бращаю внимание на происходящее вокруг. Вдруг по вагону мчится машинист с огромным фонарём, а за ним проводница предупреждает всех, что у нас экстренная остановка, пока ничего сказать не могут, надо ждать... Через 15 минут эта же проводница идёт обратно и говорит, что мужчина попал под электричку и нужно ждать пока приедет скорая с полицией и всё разрулят...
Ситуация вообще такая не приятная... И сделать ничего нельзя. Половина поезда начала звонить своим чтобы их забрали, так проводница говорит, что никого нельзя выпускать, пока полиция не даст добро...
Кароч, девочки, просидели мы там 1,5 часа, поскольку случилось это всё в лесу куда подъезда нет...
В итоге пришла домой в 23.10, быстро поела 2 яйца и 125г крабового мяса и спать увалилась...
Сегодня встала в 5.45 Сашку на работу провожать и ни в одном глазу... сижу не выспавшаяся, но сон не идёт, да и всю ночь вертелась, в туалет бегала.... вот и привес :pardon:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ритме вальса)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 05:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Setik писал(а):
В итоге пришла домой в 23.10, быстро поела 2 яйца и 125г крабового мяса и спать увалилась...
Сегодня встала в 5.45 Сашку на работу провожать и ни в одном глазу... сижу не выспавшаяся, но сон не идёт, да и всю ночь вертелась, в туалет бегала.... вот и привес :pardon:

Привет! Ничего, скоро вес вниз пойдет. Это скорей всего из за крабового мясо, оно соленое, воду задерживает. Ты его поздно вечером съела, а утром рано встала.. Не успело слиться. Хотя привес небольшой, значит что-то уменьшилось :dance4:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ритме вальса)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
АТАКА. ДЕНЬ 3/7
ВЕС: 71,4 КГ (-0,8кг)

Доброе утро!
Ну вот и мой отвес))))
Вчера, конечно, очень активный день был... 4 трени подряд))) с перерывом на перекусить и перебраться в другой зал)))
В городе "Л" у меня детские трени в саду проходят, а взрослые в школе в вечернее время... так вот вчера в саду меня в коллектив вливали :mosking: весело так вливали (с кофе), что чуть время занятия детей не проворонили))) директрисса вовремя спохватилась :mosking:
"14 февраля" никак вчера не отмечали... Сашулька цветы подарил и на этом мы спать легли) договорились, что в пятницу сделаем романтический ужин) а то с моими заявлениями домой в 22 часов и его утренней сменой на этой неделе в 5.45 подъём, ну вообще ни на какую романтику нет сил)))
Девочки, сплю плохо... не знаю с чем оно связано, то ли с дюетой, то ли со слишком активным рабочим процессом :scratch_one-s_head:
А сегодня у меня выходной... спать опять не могла себя после Сашиного ухода уговорить, так что пошла на кухню готовить вкусности... Оно же от нехватки еды срывы случаются)
Сделала овсяноблин с тунцовой начинкой, но не на сковороде, а в духовку его поставила, чтобы как хлебушек был... сделала с двойной нормой чтобы до выходных хватило)
И какао-мусс... в холодильнике сейчас застывает... ммм... :tender: пока на сахар пробовала, так оторваться не могла :connie_21:
По основному блюду: доедаю вчерашнее кур.филе и тут 2 варианта: или сделаю ещё такую же, или сердечки)
На этом раскланиваюсь) Хорошего дня вам, мои дорогие! :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ритме вальса)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Lexie писал(а):
Привет! Ничего, скоро вес вниз пойдет. Это скорей всего из за крабового мясо, оно соленое, воду задерживает. Ты его поздно вечером съела, а утром рано встала.. Не успело слиться. Хотя привес небольшой, значит что-то уменьшилось :dance4:

Привет!
Слушай, я и не подумала на это... сейчас упаковку посмотрела 1,6 г на 100... ну да... перед сном сольки то нормально хапнула :mosking:
ну и яйца были чутка на маслице пожарены :blush2:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ритме вальса)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
АТАКА. ДЕНЬ 4/7.
ВЕС: 70,7кг (-0,7кг / -1,5 кг)


Доброе утро!

Всё хорошо, режим держим)

Хорошего дня :Rose:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ритме вальса)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Setik писал(а):
АТАКА. ДЕНЬ 4/7.
ВЕС: 70,7кг (-0,7кг / -1,5 кг)


Доброе утро!

Всё хорошо, режим держим)

Хорошего дня :Rose:


Поздравляю с отвесом. :ok: У меня вес пока встал.. Может завтра отвесит :mosking:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ритме вальса)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 07:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Так... ты там не пропала опять? от меня уже не скрыться :mosking: :ok: :derisive:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ритме вальса)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
с новым домиком :drinks:
Света , выходи !

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ритме вальса)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Доброе утро!
Нееее, я не пропала.... я переживаю социальную несостоятельность :mosking: :mosking: :mosking:
Кароч, сейчас перерыв в дюете... не вовремя я её начала... хотя, зная себя, у меня всегда не во вовремя...
На пятый день атаки дошла до 70,2.... была несказанно рада, но это было бы полбеды, если бы не........
Этот пятый день выпал на пятницу. У меня был целый день семинар по спортивной психологии. Наивно полагая, что спортсменам сделают меню достойное, я с собой взяла только 150 г крабового мяса... На первом перерыве выйдя в фойе, где для нас накрыли кофейную паузу я с ужасом обнаружила сплошные булки, печенье и конфеты :scratch_one-s_head: ну как, б*, так то???? в спортивном вузе, на спортивную тему семинар и конфеты :no:
Кароч, попила чёрного кофейка в сторонке и пошла грызть своё мясо....
Естессно к обеденному перерыву у меня ужё всё было плохо и зверски хотелось есть... Пришлось закрыть глаза на совесть и на обеде покушать лаваша немного...
Дома уже поела по плану... ну а толку то? Сашка с работы пришёл и понеслась... дома он сидеть не хочет, пошли, говорит, в гости................................................................
В понедельник встала на весы и снова 72.... сделала пересчёт в программе и пошла заново...
Ха, наивная... во вторник был ещё один день-семинар только уже по развитию организации... #карочкапец...
Поняла я чётко, для того, чтобы выжить в данных условиях - мне нужно изолироваться из общества!
Ну и вишенка на торте - вчера у мамы был ДР... сегодня едем к ней.... до воскресенья :beee: :dntknw:
Понимаю, что всё это не серьёзно, но взять себя в руки не могу... Капец какой-то :whistle2:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: