закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12

Re: Дневник худеющей мамочки. О диете и жизни

26 мар 2017, 09:33

Юльчик, привет. А почему про вес не пишешь? Хочется порадоваться за тебя тоже. Раз, у тебя уже получилось, я теперь с тебя пример брать буду. Я теперь тоже буду головных болей ждать....шучу, хочу до конца марта продержаться, а потом тоже на 2/2 перейти


Re: Дневник худеющей мамочки. О диете и жизни

26 мар 2017, 10:23

ЯЮлька писал(а):Юльчик, привет. А почему про вес не пишешь? Хочется порадоваться за тебя тоже. Раз, у тебя уже получилось, я теперь с тебя пример брать буду. Я теперь тоже буду головных болей ждать....шучу, хочу до конца марта продержаться, а потом тоже на 2/2 перейти

Я взвешиваюсь на работе, поэтому только завтра смогу взвеситься. Выходные в неизвестности.
Второй БО день сегодня. Завтракала курицей с брокколи.
Ты хочешь атаку до конца марта? Не много ли? Атака до 10 дней, но я не встречала особо людей, кто все 10 дней атаковал. Обычно до 5-6 дней.


Re: Дневник худеющей мамочки. О диете и жизни

26 мар 2017, 11:11

Юлек! ты уже прожженный дюканист, все правильно делаешь!


Re: Дневник худеющей мамочки. О диете и жизни

26 мар 2017, 11:25

ЛендГрейп писал(а):Юлек! ты уже прожженный дюканист, все правильно делаешь!

Да, на удивление легко перешла на режим другой. Ничего не хочется сладкого или мучного (по крайней мере, пока). =)


Re: Дневник худеющей мамочки. О диете и жизни

26 мар 2017, 18:40

Заметки первой недели дюканства.
1. Есть не хочется, белок делает свое дело.
2. Сказывается отсутствие глюкозы, порой болит голова.
3. Отруби до сих пор не купила (как и в прошлый раз). На следующей неделе доберусь поискать их.
4. Йогурты все так же негативно сказываются на отвесах, так что молочку очень ограниченно употреблять надо.
5. Живот визуально сдулся. Дело потихоньку начинает двигаться. Жду двух цифр на весах.
6. И еще очень хочется пить. =)
Последний раз редактировалось yuko4ka 26 мар 2017, 18:49, всего редактировалось 1 раз.


Re: Дневник худеющей мамочки. О диете и жизни

26 мар 2017, 18:45

yuko4ka писал(а):Заметки первой недели дюканства.
1. Есть не хочется, белок делает свое дело.
2. Сказывается отсутствие глюкозы, порой болит голова.
3. Отруби до сих пор не купила (как и в прошлый раз). На следующей неделе доберусь поискать их.
4. Йогурты все так же негативно сказываются на отвесах, так что молочку очень ограниченно употреблять надо.
5. Живот визуально сдулся. Дело потихоньку начинает двигаться. Жду двух цифр на весах.


Не тяни с отрубями и переходи к сладкой выпечке, побалуй себя и свою голову!
А то что живот сдулся это прекрасно, я пока по себе не замечаю изменений


Re: Дневник худеющей мамочки. О диете и жизни

26 мар 2017, 18:51

Мари Шка писал(а):Не тяни с отрубями и переходи к сладкой выпечке, побалуй себя и свою голову!
А то что живот сдулся это прекрасно, я пока по себе не замечаю изменений

Да я пока без денег от слова совсем. Завтра должны капнуть, может и доедем с мужем до Ленты. Рядом с домом отрубей в магазах нет, уже искала.


Re: Дневник худеющей мамочки. О диете и жизни

26 мар 2017, 18:54

yuko4ka писал(а):Да я пока без денег от слова совсем. Завтра должны капнуть, может и доедем с мужем до Ленты. Рядом с домом отрубей в магазах нет, уже искала.

У тебя в городе дорогие отруби?


Re: Дневник худеющей мамочки. О диете и жизни

26 мар 2017, 19:00

Мари Шка писал(а):У тебя в городе дорогие отруби?

У меня в городе их еще найти надо))) А так вроде не дорогие.


Re: Дневник худеющей мамочки. О диете и жизни

26 мар 2017, 19:03

yuko4ka писал(а):
Мари Шка писал(а):У тебя в городе дорогие отруби?

У меня в городе их еще найти надо))) А так вроде не дорогие.


А у меня с отрубями проблем нет и стоят 200 гр. 50-70 руб.
А вот сухое обезжиренное молоко (СОМ) нигде найти не могу, придется в интернет-магазине заказывать


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12