закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! C Дюканом по жизни!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 21:25 

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:00
Сообщений: 5

Не в сети
Тысячу лет не заходила сюда на форум, думаю меня уже и забыли многие! Сначала некогда было, а потом забыла пароль, потом началась эта чертова корона, стало не до диеты строгой, вес стал держаться в границе 64,5 - 65.2, даже и похвастаться нечем. А сейчас пришлось регистрироваться по новой. Ну буду иногда появляться, но не так часто как раньше. И еще я забыла и как график делать и линеечку, можете напомнить мне, пожалуйста!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! C Дюканом по жизни!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 21:13 

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:00
Сообщений: 5

Не в сети
Изменений никаких пока, почти весь август была нормальная погода, по израильским меркам (+27-29 днем и 19-21 ночью), позволяющая немного ходить по поселку, много в маске и не походишь. А вот с сегодняшнего дня минимум на трое суток будет жара с температурой днем +37-39 в тени у нас в горах, а на побережье и больше +40. Сейчас вот высунула нос из дома, а там хоть топор вешай, так душно. Как ездить в таких условиях на работу в наморднике, не представляю. А как у Вас с погодой?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! C Дюканом по жизни!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, Илана! Графики с линейками тут https://www.diets.ru/lines, а с погодой и с масками везде, наверное, такая же фигня в этом году, но деваться некуда :dntknw:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! C Дюканом по жизни!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 21:12 

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:00
Сообщений: 5

Не в сети
Спасибо, Галя! Нас тут прогноз "обрадовал" (в кавычках):температура от 35 до 40 градусов продержится...почти весь сентябрь. Ну бывали у нас такие дни раньше, на иврите "хамсин" ( +50 на арабском). Я даже нос высунуть вечером не могу, не то чтобы прогуляться 15-20 минут, как Дюкан советует. В результате вес мой застрял между 64.5 - 65.3 в зависимости от нагрузки дневной на работе. А еще нас пугают тем, что на осенние еврейские праздники с Рош-ха-Шана- (еврейский Новый год) и до конца праздника Суккот (Праздник Кущей) всю страну закроют на карантин, как было весной. Придется , кажется, мне серьезно собой заняться уже после 11 октября.
А линеечку и график сделаю, когда достижения реальные начнутся, сейчас хвастаться нечем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! C Дюканом по жизни!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 20:02 

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:00
Сообщений: 5

Не в сети
У нас снова карантин, минимум до 11 октября! Изменений нет, ни в жизни, ни в снижении веса.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! C Дюканом по жизни!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 22:03 

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:00
Сообщений: 5

Не в сети
Праздники закончились, но карантин пока еще отменять не спешат. А это значит, что больше чем на 1 км. от дома без уважительной причины удаляться нельзя. Ну весь ишув наш дай Б-г, чтобы метров 800 по периметру был, так что гулять я могу, тем более, что жара спадает, с завтрашнего дня температура снизится с +29 до +25 в среду. Буду по самому большому кругу ходить каждый вечер, а то вес застрял намертво на 65+.
И еще я прочитала, не знаю действительно ли это так, что плоды киви помогают снизить вес, если съедать по 1 штучке утром натощак. Конечно, это довольно дорогое удовольствие, упаковочка из 6 штучек стоит 4$, но попробовать можно. Если это действительно так, то здорово, я киви люблю. Ну а если не поможет, то начну диету с самого начала, как в 2017 году, т.е с Атаки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! C Дюканом по жизни!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 22:32 

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 18:16
Сообщений: 3

Не в сети
Всем шалом! У меня пока все без изменений! А пока появился вопрос, может кто знает? Нам на ДД разрешен чай каркаде из сушеных листочков гибискуса даже с Атаки. А как считаются цельные цветочки гибискуса, употребляемого в пищу: как и сушеный или как сухофрукт (их достаточно просто залить кипятком и через полчаса они набухают и по вкусу кисло-сладенькие, очень вкусные). Их тоже можно на всех этапах? Если нужно - сфотографирую.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! C Дюканом по жизни!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
ilanit271255 писал(а):
Всем шалом! У меня пока все без изменений! А пока появился вопрос, может кто знает? Нам на ДД разрешен чай каркаде из сушеных листочков гибискуса даже с Атаки. А как считаются цельные цветочки гибискуса, употребляемого в пищу: как и сушеный или как сухофрукт (их достаточно просто залить кипятком и через полчаса они набухают и по вкусу кисло-сладенькие, очень вкусные). Их тоже можно на всех этапах? Если нужно - сфотографирую.

Если гибискус не в сахарном сиропе .
Сахар нельзя . Цветы как овощи - можно .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! C Дюканом по жизни!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 16:43 

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 18:16
Сообщений: 3

Не в сети
Большое спасибо! Они совсем-совсем без сахара! Значит могу смело есть, кроме одного ЧБ дня внеделю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! C Дюканом по жизни!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 20:26 

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 18:16
Сообщений: 3

Не в сети
Всем форумчанам шалом! Опять я здесь не была очень-очень долго, но, собственно, похвастаться нечем. Что я только не делала, эти 3-4 кг. приклеились намертво. Сначала у нас в стране разрешили месяца 2 назад ходить без маски на открытом пространстве, с 15 числа разрешили уже и в помещении, даже прилетающих в аэропорт перестали заставлять...а вирус не дремал и тут как тут, пришел какой-то индийский штамм и с начала вот этой недели вновь в помещениях и транспорте вводят ношение масок. Хорошо хоть ходить можно пока без этого намордника, вот я и стараюсь каждый вечер хотя бы по 15-20 минут делать круг по поселку. Может все-таки поможет, а если будет без изменений....примирюсь с тем, что есть.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron