закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 230

Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

17 янв 2018, 23:36

nusha.anechka писал(а):Чего так мало сожрато?

Зато много поспато :mosking:

effi писал(а):привет Талвь с отвесом , и с настроем !!!!!

Привет, Эффь, спасибо)

enotera писал(а):Автор, я тебя люблю, и ты там (тут) почаще пожалуйста твори. Поначалу, конечно, казалось, что ты "оторви и выбрось, а потом еще и прикопай, чтобы не вылезло", но я втянулась...

Спасибо. Я и есть оторви и выбрось - злое депрессивное существо, пишущее матом о том, что все козлы :mosking:

Тем временем. Отчёт по еде.

Атака, день 3.
Сожрато:

тилапия жареная
йогурт питьевой
куриные отбивные
вафли с мягким творогом

Выпито:
вода 1.5 л

Ходьба не ок.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

18 янв 2018, 07:01

Привет! Ты чего не ходишь? Это же кайф!!


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

18 янв 2018, 07:24

"Дверь в себя" - это ты так свою комнату назвала?


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

18 янв 2018, 08:13

Я и есть оторви и выбрось - злое депрессивное существо, пишущее матом о том, что все козлы

:music: а мы сможем подружиться хд


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

18 янв 2018, 09:59

nusha.anechka писал(а):Привет! Ты чего не ходишь? Это же кайф!!

Ходить по гололёду - кайф сомнительный :beee:

nusha.anechka писал(а):"Дверь в себя" - это ты так свою комнату назвала?

Нет, дверь в себя - это входная. У меня вся прихожая в надписях, на двери в мою комнату "не шалю, никого не трогаю, починяю примус".

хмуроволк писал(а):а мы сможем подружиться хд

было бы неплохо :smile3:

Тем временем. Наконец-то я восстал в более-менее приличное время, а не во второй половине дня.

Весы опять выдали джигурду из циферок, после некоторого пинания добыла из них цифру 117.1 (-900). Вот и славно. Пойду варить курогрудь.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

18 янв 2018, 10:09

Славные отвесы!
Добраутра


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

18 янв 2018, 10:16

Talvi писал(а):Ходить по гололёду - кайф сомнительный :beee:

Мы с тобой в одном городе живем, на минуточку, ничего не скользко :blum3: Я как-то уяснила для себя, что ходьба - инструмент снижения веса, чем больше пройдешь, тем сильнее похудеешь, ну и втянулась :mosking:


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

18 янв 2018, 10:20

nusha.anechka писал(а):Мы с тобой в одном городе живем, на минуточку, ничего не скользко

у меня в районе скользко ещё как.

nusha.anechka писал(а):Я как-то уяснила для себя, что ходьба - инструмент снижения веса, чем больше пройдешь, тем сильнее похудеешь, ну и втянулась

Так-то оно да, но нет никакого желания выходить из дома, если в этот день никуда не надо. Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

18 янв 2018, 10:30

Знаешь, я домоседка, давно убедила себя, что не люблю никуда ходить и не хочу никого видеть, сейчас понимаю, что это я пряталась от людей, потому что не нравлюсь себе, теперь стараюсь переломить ситуацию - выхожу в люди, зову гостей, с сегодня вот идем в кино! Так больше стимулов меняться! :yes4:


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

18 янв 2018, 10:37

м?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 230