закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Какое у тебя лето наполненное путешествиями! Удивительно, что при такой активной жизни ты вообще что-то набрала. Видимо это накопленная вода, которая уже начала сливаться. Эх, если бы ты еще фотографии показывала тех мест, где побывала, вообще класс был бы!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 11:17 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Привет! Какое у тебя лето наполненное путешествиями! Удивительно, что при такой активной жизни ты вообще что-то набрала. Видимо это накопленная вода, которая уже начала сливаться. Эх, если бы ты еще фотографии показывала тех мест, где побывала, вообще класс был бы!


а и правда, вода. весь привес растворился за 3 дня).
Мы не всегда так мотаемся, какое-то лето оказалось с массой соблазнов для любопытного носа).
Это - Хибины, конец июня. Фантастически красиво, но обращаем внимание на белое на склонах)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ух ты! Как красиво! Всё время слышала про Хибины, но в основном все зимой едут на лыжах кататься, а летом какая красота! Так вы по этим снежным языкам скатывались? Теперь Абазия, контраст такой. В горах будете?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 11:11 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Котаны, мне осталось 300 грамм.
вес 60.300
с 75,6.
Фактически месяц нарушений (правда, при активности, Кипр-Хибины ногами-Турция+Додеканесы на яхте) - процесса не обрушил, видимо, обмен веществ действительно меняется.
Сейчас главное - добить оставшиеся граммы до отъезда 2 августа в экспедицию в Абхазию, "в законе" перейти на закрепление по правилам и там тоже держать (это проще, там есть какая-то возможность лопать не рацион для всех одинаковый, а что сам подобрал). Возьму килошку сушеной рыбы для белковых дней, гениальный продукт, весной распробовала. Сполоснуть от соли - и 200 грамм на белковый день полностью хватает.

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
КсенияМи писал(а):
Возьму килошку сушеной рыбы для белковых дней, гениальный продукт, весной распробовала. Сполоснуть от соли - и 200 грамм на белковый день полностью хватает.

Хитро :mosking:
Желаю побыстрее -300 :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:48 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Вложение:
Кадор1.JPG
5 сентября.
Вес 59,5 - встала на весы после экспедиции.
Диеты там не было, кормежка общая. Просто не ела всякое хлеб (ууу, он там домашний, вкуусный, я корочку попробовала и по воскресеньям делала кусок с маслом, было незабываемо)-гарниры и так далее. У нас там был Повар. Это удивительно для экспедиции, я привыкла утром каша - днем супчик и каша - вечером остатки обеда, а тут прекрасная Татьяна Ивановна даже фаршированные перцы делала. К делу это не относится, но круто.
Абхазия - это немножко ад. Болотистые субтропики (в горах красиво, но эти древние греки селились у моря), полная разруха всего - от сталинского ампира до хрущевок, смотрящих пустыми стеклами. Огромные сельские дома, брошенные бежавшими грузинами (до войны и резни жили вместе и дружили) - не трогают, сквозь них прорастают деревья, это уже живописно даже. Местное население махнуло на себя рукой (у них очень сильная травма после войны 1992-1993, где погиб почти каждый сотый, ну и, видимо, они вообще не очень по быту). Одна нормально асфальтированная дорога вдоль побережья, остальное - эх. Вино делают и пьют сами, оно совершенно адское, что-то вроде крепленого уксуса. Возят негромко грузинское. Пьют крепко. Люди попадаются отличные. Единственная радость - скотина в свободном выпасе, насмотрелась на коров-буйволов-свинок-индюков-коз-собак с взаимоотношениями и характерами. Ну и - море. Через низину с редкостными комарами пройти - и вот оно, темное и теплое. На берегу - генуэзские крепости, в селах рядом - византийские храмы 6-9 века разной степени разрушенности. На олимпиаду в сочи завезли пальмы без фитоконтроля, в результате - какая-то муха, уничтожившая ВСЕ реликтовые самшитовые рощи, деревья сухие стоят в бородах мха, рядом - брошенная железная дорога и брошенные дома. Мандаринов не будет (как и других фруктов) почти, потому что - экологическая катастрофа, мраморный клоп. Жуткая зверюга, правда.
А экспедиция была замечательная - материал, люди, все-все-все.
По диете - продолжу Закрепление до 16 октября, как планировалось, дальше - белковый день раз в неделю. Потому что сработало.
Девочки, спасибо за поддержку! Мы сбросили эти 16 кг!!!
Ну, то есть - да, я "вернулась в свой вес").


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
КсенияМи писал(а):
5 сентября.
Вес 59,5 - встала на весы после экспедиции.

По диете - продолжу Закрепление до 16 октября, как планировалось, дальше - белковый день раз в неделю. Потому что сработало.
Девочки, спасибо за поддержку! Мы сбросили эти 16 кг!!!
Ну, то есть - да, я "вернулась в свой вес").


Ура! :Bravo: Очень за тебя рада, удачного закрепления, пусть сальцо никогда больше возвращается

Кстати, мне жуть как нравится, как ты места описываешь, где побывала.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 12:54 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Натолкнулась на этот форум довольно случайно.
Мамочки, неужели прошло только ДВА года этой истории?
Кажется, что пять.
Полет нормальный, вес "свой", 60 кг, а жизнь изменилась сказочно.
Больше не чувствуя себя обаятельным, но округлым Винни-Пухом:
1. Буги-вуги занимаюсь систематически, в "продолжающей" группе. Съездили с партнером в танцевальный лагерь, это восторг! Покорена направлением "блюз", грущу, что учителя из Питера.
2. С бОльшим удовольствием появляюсь на людях. Завела некоторое количество косметики и платьев. Некоторые свои фотографии считаю удачными!
3. Стала легче и на подъем, недавно угодила фотографом на яхтенную регату, благодарна диете - как бы я там прыгала с тем прошлым весом)
4. стала активнее и в работе. это, конечно, не полностью заслуга диеты, но и заслуга диеты тоже. Потому что общий уровень уверенности в себе лучше. стала, например, подаваться на выставки, которые раньше считала недоступно-крутыми.
5. немножко увы - интересные стороны жизни так захватывают, что банально зарабатывать деньги иногда кажется скучным)), что немного сказалось на материальной стороне. надо ее подкачать))

Вот как-то так. Зашла рассказать, как дела, ну и убрать еще 3 кг до 57. мне кажется, что так будет симпатичнее. только надо будет приглядывать за физиономией - появились брылики. Ну, возраст, конечно, да и вредные привычки. в общем, начала элементы самомассажа и фитнес-йоги, посмотрим.
Каюсь, четверговый коррекционный день не делала, и отруби от случая к случаю. а дело хорошее. так что еще и за этим сюда вернулась.
похвастушка-фотография.
Всем, стареньким и новеньким, успехов-успехов!
Ваша КсенияМи.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Как здорово, что жизнь так кипит :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь в свой вес
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 18:20 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Ну, что, повторяем процедуру.
Изоляция, сейчас вот это вот все - и вот, завтра взвешусь, но по ощущению кил 67 точно мои.
С 23.11 - Атака))

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: