закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457

Re: Don't try — just do it

02 мар 2023, 10:46

Машуля, УРА отвесику :Bravo: Так держать :Yahoo!:


Re: Don't try — just do it

02 мар 2023, 18:18

WantToBeSlim писал(а):Так в итоге пошли или нет в сбер? Я запутався))
А кем ты работаешь, что аж 50 подчиненных?)


Определились с квартирой, оформляем документы) Через две недели подписание сделки, потом надеемся в месяц уложиться в ремонт (снова плачу и смеюсь). Пока будем делать только пол и стены, купим кровать и холодос, наверное дополнительную электрику ещё, остальное когда-нибудь потом, по хожу проживания. С головой ушла в дизайн, смотрю какие есть варианты и референсы, запузырила 3д-проект с мебелью, думаю какую планировку сделать и вот это всё. Очень страшно, но очень интересно


Я управленец-универсал в делопроизводстве)) Аппарат правления, нормоконтроль, секретариат, канцелярия, архив - это моя тема. Методология, внедрение и оптимизация систем электронного документооборота - вот это всё. Бумажно-электронная крыса, одним словом))
Не, в Сбер не пошла, пошла в Росатом) И немного в другую сферу, в блок маркетинга, потому что недавно купила себе пару скиллбоксов по таргету и сео, хотелось бы их со временем освоить. И немного ушла от канцелярки в любимый ивент, буду гонять по всяким форумам, конгрессам и прочим мероприятиям

Ого, как вы с квартирой шустро! Так, держу кулачки и пока доки подписаны не будут, не буду ничего выспрашивать, но потом держись))) Очень уж мне эта тема отзывается, я за последние 5 лет купила свою первую квартиру, сделала в ней ремонт, продала, купила вторую и мечтаю доделать ремонт и в ней)))


Re: Don't try — just do it

02 мар 2023, 18:57

A_Mantikora писал(а): недавно купила себе пару скиллбоксов по таргету и сео, хотелось бы их со временем освоить.


Извини, пожалуйста, A_Mantikora, не знаю твоего имени :blush2:
Подскажи пожалуйста где именно покупала скиллбоксы?


Re: Don't try — just do it

02 мар 2023, 19:32

A_Mantikora писал(а):Я управленец-универсал в делопроизводстве))

Хорошо, что вы мне всё объяснили. Плохо, что я ничего не понял :mosking:

A_Mantikora писал(а):Не, в Сбер не пошла, пошла в Росатом)

О, у меня сестра в росатоме, в графите) Умка!

A_Mantikora писал(а):Ого, как вы с квартирой шустро! Так, держу кулачки и пока доки подписаны не будут, не буду ничего выспрашивать, но потом держись))) Очень уж мне эта тема отзывается, я за последние 5 лет купила свою первую квартиру, сделала в ней ремонт, продала, купила вторую и мечтаю доделать ремонт и в ней)))

Хорошо))
Блин, вторая квартира это прям круто) Но вот второй ремонт...))))


Re: Don't try — just do it

03 мар 2023, 09:56

Вес с утра 99,4 (+0,2)

Что за гадство! Я вся такая значит вчера правильная была, интервалку соблюла, особо лишнего не ела (ну сока попила утром), хотела вечером купить чипсиков, но не стала. Ещё и вечером наготовила блинов, пюре, салата, но ничего не попробовала даже. И ждала за всё это хотя бы -100 граммов. Хнык плак! Ну хотя конечно КД на подходе, может от них что-то. Но я в печали(((

Заказала вчера всякого мха, удобрений и кокосовых чипсиков, буду делать тотем для монстер)) Что-то потянуло к земле, видимо старею. Купила себе обычную монстеру адансона и вариегатную за кучу денег, забрала у других людей черенки каких-то растений, названий которых не помню. Ещё планирую докупить 2-3 растения, которые понравились в магазине. Давно хочу какой-то зеленый угол в доме, но у нас слишком мало света для них, а в новом домике будет большой светлый балкон, сделаю себе джунгли там :girl_in_love:

В общем всех с пятницей и хороших выходных


Re: Don't try — just do it

03 мар 2023, 10:00

Вариегатная монстера) Давно её хотела и вот она моя, теперь бы не убить её, а то я так себе цветовод))

Изображение


Re: Don't try — just do it

03 мар 2023, 11:14

Монстер классный, главное, чтобы серый собрат его не погрыз:) А квартирка скока комнат?


Re: Don't try — just do it

03 мар 2023, 12:37

ПростоТаня писал(а):Монстер классный, главное, чтобы серый собрат его не погрыз:) А квартирка скока комнат?

Пиздюлей получит) Двушка, 47,5 квадратов


Re: Don't try — just do it

06 мар 2023, 11:32

elena12345 писал(а):
Извини, пожалуйста, A_Mantikora, не знаю твоего имени :blush2:
Подскажи пожалуйста где именно покупала скиллбоксы?

Привет, я Лёля!
Скиллбокс на родном их сайте, skillbox.ru
Я им доверяю, много знакомых там и обучались, и повышали квалификацию. Да и сейчас сама начала проходить - очень нравится и подача, и формат


Re: Don't try — just do it

06 мар 2023, 12:02

Машуля, с отвесом тебя! Я тут что-то привешиваю только в последнее время.
Но знаю виновника - алкоголь и соль.

Я что-то уже сама хочу в Росатом)))))))))


Ответить

1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457