закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Маш, а ты что тестировать-то будешь? По поводу одежды, панимаю, саму необходимость покупки чего-то вгоняет в тоску:( Порадовало только то, что я уже влажу в линейку Остина, купила там весной 2 джинсиков, с удовольствием таскаю. С платюшками все плохо:( Я в них либо просто бочечка, либо бочечка, перевязанная пояском:( Нада худеть...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Маш, а ты что тестировать-то будешь?

Какое-то финансовое ПО, всякие сделки на бирже

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Маш, а ты что тестировать-то будешь? По поводу одежды, панимаю, саму необходимость покупки чего-то вгоняет в тоску:( Порадовало только то, что я уже влажу в линейку Остина, купила там весной 2 джинсиков, с удовольствием таскаю. С платюшками все плохо:( Я в них либо просто бочечка, либо бочечка, перевязанная пояском:( Нада худеть...

ммм а есть же ща платьишка в стиле бохо - и хулые и полные носят.
правда я купила в том году и ни разу не надела - а щас оно огромное

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Энжик писал(а):
ммм а есть же ща платьишка в стиле бохо - и хулые и полные носят.
правда я купила в том году и ни разу не надела - а щас оно огромное

у нас сейчас прям бум на эти платья! Ткань- штапель, не парит, не мнется почти, стирается изумительно! все в них, кроме меня :dntknw: . себе купить не могу) начинаются с 50 размера (ну те, что длинные), а я сверху 46-48, и так груди нет, а в них как на вешалке :cry: , а короткое мне уже стыдно как-то- чай не девочка). Зато маме накупиииила, 4 штуки разных цветов и фасонов - пусть помодничает)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Энжик писал(а):
есть же ща платьишка в стиле бохо - и хулые и полные носят

Да меряла я такое, но я вверху тоже крупная - и руки и грудь, я в нем просто сразу еще размера 4 прибавляю, как бочка:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Энжик писал(а):
есть же ща платьишка в стиле бохо - и хулые и полные носят

Да меряла я такое, но я вверху тоже крупная - и руки и грудь, я в нем просто сразу еще размера 4 прибавляю, как бочка:(

Будите ржать конечно , но когда вверху большая , и на груди поднимается ( и не видны изгибы талии и бёдер) , то даже на мне такие балахоны сразу визуально делают меня размер на 50 минимум !!!!!!! Я кстати носила 50 размер джемперов в молодости , донашивала за мамой ....или бабушкой

Я как то пару раз покупала давно себе на жару рубашки - сразу в таком размера на 3-4 больше становлюсь , больше не стало такое покупать , не мое.

Галя , так когда грудь маленькая наооборот такие балахончики стройнят ещё больше ! Как раз думаю именно тебе с высоким ростом подошло бы .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
effi писал(а):
Галя , так когда грудь маленькая наооборот такие балахончики стройнят ещё больше ! Как раз думаю именно тебе с высоким ростом подошло бы .

так если б не болталось то подошло б, конечно))) а то грудь-то бог с ней, а пойма рукава в районе талии :( как-то не але)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Galina0311 писал(а):
effi писал(а):
Галя , так когда грудь маленькая наооборот такие балахончики стройнят ещё больше ! Как раз думаю именно тебе с высоким ростом подошло бы .

так если б не болталось то подошло б, конечно))) а то грудь-то бог с ней, а пойма рукава в районе талии :( как-то не але)))

А ! Семён Семёныч !!!! Тут я тебя понимаю , у меня у самой строение фигуры хрен одежду подбирешь ! Грудь (сиськи) большая , а плечи и спина узкие . Тоже очень много маек , сарафанов , платьев (вечернее платье так под фигуру выточкой подгоняла) без рукавов ушивала себе вытачками подмышками .
Мне очень сложно что то подобрать из одежды - блузки рубашки (стандартные ) если на спине и в плечах нормально сидят то на груди не сходятся , если на груди сходятся то на спине мешок и ещё человека туда можно впихнуть .
Если без рукава , кулак с каждого бока можно вставить .
Вообще не понимаю на кого шьют !!!! (в Англии ) , джинсы брюки если в бёдрах нормально то в талии ремень нужен иначе тоже на кулак оттопыривается . Такое впечатление что в поясе шире чем в заднице ......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2895
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
effi писал(а):
Вообще не понимаю на кого шьют !!!! (в Англии ) , джинсы брюки если в бёдрах нормально то в талии ремень нужен иначе тоже на кулак оттопыривается . Такое впечатление что в поясе шире чем в заднице ......

Эффик я знаю на кого - на меня, это у меня талия шире задницы! :mosking: Только где я, а где та Англия? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
budgie писал(а):
effi писал(а):
Вообще не понимаю на кого шьют !!!! (в Англии ) , джинсы брюки если в бёдрах нормально то в талии ремень нужен иначе тоже на кулак оттопыривается . Такое впечатление что в поясе шире чем в заднице ......

Эффик я знаю на кого - на меня, это у меня талия шире задницы! :mosking: Только где я, а где та Англия? :scratch_one-s_head:

не наговаривай на себя, Неля! У нас таких женщин тоже хватает, и точно так же никто с первой попытки себе ничего купить не может :pardon: . Ликала стандартные, а мы все разные, и это прекрасно! Потому что вот та красота, которая по стандарту- она одноразовая- глянул, восхитился и забыл... а мы все- экслюзив. Нашу красоту не разложить на составляющие и любоваться ею можно долго, потому что в каждом взгляде будет что-то новое и не стандартное. 8) вот такое у меня сегодня настроение) Машунь, сори за флуд в твоем дневничке.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron