закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Рассказывала вчера подруге о принципах диеты. Порадовал диалог о втором этапе:

- На втором этапе придерживаешься чередования ЧБ и БО
- И сколько? Месяц?
- Нууу, пока не похудеешь. Мне рассчитали до середины ноября
- Скооооолько???
- Ты подожди, я тебе сейчас ещё о третьем этапе расскажу...


Конечно ей меня не понять, в ней 48 кг :mosking:

К сожалению это так :pardon: Только мы тут лучше всего друг друга понимаем. Бывает даже дома у некоторых ссоры и недопонимание по поводу диет.
Маша, не соблазняйся даже на творог из сочника, там столько сахара! Ты просто немного голодной осталась после обеда, что там за обед был у тебя - рыбка :no: Сейчас ты всегда должна быть сытой, тогда ни на что тянуть не будет.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Arisha50+ писал(а):
Ты просто немного голодной осталась после обеда, что там за обед был у тебя - рыбка :no: Сейчас ты всегда должна быть сытой, тогда ни на что тянуть не будет.


Нене, мне совершенно не хотелось. Я и на обед-то пошла не сильно голодной, а сейчас вообще как шарик сижу, водичку пью. И до атаки уже перестало тянуть на что-либо. Помню где-то в среду зашла в магазин, решила купить гадости какой-нибудь по старой памяти. Походила-походила среди полок, а глаз так ни на что и не упал. Взяла молока и пошла домой. Так грустно стало от этого :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №100500
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Всё норально, настрой есть значит похудеем :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Атака, день 4
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Атака, день 4

Вес с утра 90,3 кг, отвес за день -0,6.

Я ведь увижу завтра восьмерку? Правда? Не видела ее с конца прошлого года :cry:

Четвертый день, полёт нормальный. Самочувствие отличное, запаха изо рта нет, волосы ещё не выпали, все ногти на месте :mosking: С утра живот начал чуть впадать в позе «лежа на спине», это хорошо, а то всё шарик и шарик.

Сегодня начала принимать рыбий жир и поливитамины.

С утра полежала на валике под лопатками и поясницей (третий день), вчера первый раз лежала на валике под позвоночником — так хрустят плечи при махах руками, ужас!

Три дня готовила себе дюкановскую лепешку из отрубей и кефира и только сегодня поняла, что туда нужно ещё яйцо добавлять :laugh3: Но без яйца мне больше понравилось, хотя там получается малюсенькая лепешуля, а сегодня был целый блин.

Вчера ехала в метро и заглянула в книгу сидящей рядом женщины. Верите в знаки судьбы? Книга называлась «Победи свой страх», а глава — «Я все время беспокоюсь о том, что подумают другие». А у меня же в голове вечное «А что подумают коллеги, если я буду есть вот это или если откажусь от коллективной пиццы?», «А что подумают соседи, если я буду прыгать?», «А что подумают продавцы, если жирненький человек будет покупать тортик?» (ну или наоборот обезжиренный творог). Крч странные и глупые вопросы, но они ведь действительно меня не оставляют. Но сегодня я стойко сказала нет коллективному «А давайте закажем пиццу на обед?», ведь меня в холодильнике ждёт вкусная форель :dance2:

Поскорей бы выходные, сварю себе куриный супчик :tender:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


Последний раз редактировалось WantToBeSlim 17 апр 2018, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Атака, день 4
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Коллега посмотрел, как я уминаю рыбку, и сказал «По-моему ты недоедаешь». А я смотрела, как он ест жирный чебурек, как масло стекает по его подбородку, и что-то так противно стало :no:

А ещё сегодня девочка, сидящая на белково-углеводном чередовании, сказала, что на белковых днях ей очень голодно. И ещё одна это подтвердила. А я вот не могу понять, как так может быть, белок же такой сытный :dntknw:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №100500
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Маша,так твои коллеги тоже на Дюкане? Или какое-то другое питание на белках? Может там еще калории считают? Мне наша диета тем и нравится, что не надо калории считать,по крайней мере вначале. Потом уже само собой много не съешь, наедаешься белком.
Коллега у тебя заботливый такой. Как у него с лишним весом? Может его тоже привлечь на нашу диету? :taunt:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №100500
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Arisha50+ писал(а):
Маша,так твои коллеги тоже на Дюкане? Или какое-то другое питание на белках?

Нее, те девочки на БУЧе, там день белки, а день углеводы. Вроде как можно есть сколько хочешь, без подсчета калорий

Arisha50+ писал(а):
Коллега у тебя заботливый такой. Как у него с лишним весом? Может его тоже привлечь на нашу диету? :taunt:

Жирненький он :mosking: Причём фото со свадьбы показывал, там такой тощий мальчик! Года 3-4 назад. Видимо слишком хорошая жена попалась, готовит много и вкусно :mosking: Может и подсажу его на ДД, когда сама размер-другой одежды сменю. Наглядным, так сказать, примером

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №100500
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Надо хоть еду записать что ли...

День 1
Уже и не помню, память короткая. В течение дня 2 вареных яйца, лепешка из отрубей и кефира, кефир, тушеная курица, питьевой йогурт, мягкий творог Домик в деревне 0,1% 200 г

День 2
Завтрак: 2 вареных яйца, лепешка из отрубей и кефира
Обед: тушеная курица и кефир
Полдники и ранний ужин: питьевой йогурт и два мягких творога Савушкин 0% 125 г (итого 250 г)
Ужин: кета на сковороде без масла

День 3
Завтрак: 2 вареных яйца, лепешка из отрубей и кефира, пара глотков кефира, три микроскопических кусочка тушеной курицы
Обед: кета на сковороде без масла
Полдник: мягкий творог Данон 0% 170 г
Ужин: мягкий творог Домик в деревне 0,1% 200 г

День 4
Завтрак: лепешка из отрубей, кефира и яйца, яичница из одного яйца, пара глотков кефира
Обед: форель на сковороде без масла
Полдник: мягкий творог Савушкин 0% 125 г
Ужин: две котлетки из индейки, пара глотков кефира

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Атака, день 5
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 07:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Фигушки, нет восьмерки. И нет отвеса.

Атака, день 5

Вес с утра 90,3, отвес за день 0

Пойду попробую сырники сделать, никогда их не готовила



Ну, сырники ожидаемо не получились. Поэтому на завтрак у меня творожные угольки :connie_21:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака, день 5
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Фигушки, нет восьмерки. И нет отвеса.

Атака, день 5

Вес с утра 90,3, отвес за день 0

Пойду попробую сырники сделать, никогда их не готовила



Ну, сырники ожидаемо не получились. Поэтому на завтрак у меня творожные угольки :connie_21:

:mosking: А в чем проблема? Расскажи свой рецепт. А то так и останешься без сырников, а на диете итак ограничено в смысле десертов.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: