закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 457

Re: Don't try — just do it

17 июл 2018, 06:29

Круиз, день 88, ЧБ

Вес с утра 74,9 кг, отвес за день -0,4

Вот, питание вчера не нарушила и отвес получила :)

Всем прекрасного дня! :girl_in_love:


Re: Don't try — just do it

17 июл 2018, 09:05

Маникюр такой красивый, что можно и в трениках)))

Слушай, ну это же замечательно, когда есть созвучие. :good: Мы с мужем очень разные, но если куда-то заходим (сейчас это салоны сантехники или отделки), то мысли прямо в одну сторону, причем иногда это даже пугает, насколько одинаковый поток и даже одними и теми же словами.

Поцелуй оставь на третье свидание)) а то все переделаете сразу :mosking:


Re: Don't try — just do it

17 июл 2018, 09:06

С удачным свиданием) И с отвесом)


Re: Don't try — just do it

17 июл 2018, 10:02

Talvi, спасибо :)

Смека, тоже верно :laugh3: А мы уже замучились искать то, что у нас не совпадает, слишком одинаковые))) Как-то так:

Мне вот интересно. Если написать две книги... Первую о том, чем мы похожи, а вторую чем не похожи, то первая будет исписана даже на обложке, а во второй будет только название на первом листе?

В первой книге уже три тома, начали четвёртый писать :mosking:


Re: Don't try — just do it

17 июл 2018, 10:33

С добрым утром, душа моя)
Как же мне приятно это читать)
Я прямо представила это теплое чувство, какое пришло к тебе на этой прогулке))))
Я так радуюсь, так радуюсь за тебя)
Сколько у тебя записей по дизайну! Как ты прямо углубилась! Здорово! :good:
А мужчина молодец) Прямо со всех сторон)
Вчерашний вечер сделал тебя более благосклонной к нему?


Re: Don't try — just do it

17 июл 2018, 10:33

Самое главное забыла, мы ж на диетном форуме)))
С отвесом!))


Re: Don't try — just do it

17 июл 2018, 10:48

Привет) Вот и я добралась до твоего дневника) А че за парк?


Re: Don't try — just do it

17 июл 2018, 10:50

MissGene писал(а):Привет) Вот и я добралась до твоего дневника) А че за парк?

Привет) Царицыно

black_fiancee писал(а):Самое главное забыла, мы ж на диетном форуме)))
С отвесом!))

Действительно :mosking: С добрым утром!

black_fiancee писал(а):Сколько у тебя записей по дизайну! Как ты прямо углубилась! Здорово!

Дык а то, нашла благодатную почву для несения Дизайна в массы :mosking: К тому ж я единичка, у меня либо дотошно и подробно, либо никак :dntknw: Ну и было очень интересно посмотреть, что смогу правильно рассказать, а что нет. И это записи (краткие, кстати, остальное в голове) только по его схеме, представь, как я свою расписала :laugh3:

black_fiancee писал(а):Вчерашний вечер сделал тебя более благосклонной к нему?

Да я и до вчерашнего вечера уже вся по уши влюбленная ходила)) Ну образно, конечно. Но вообще да, переписка и реальное общение всё же могут сильно отличаться, вон с этим, который с машиной, даже и поговорить не о чём особо. Ну нет, есть, конечно, мы тоже много о чём общаемся, но темы приходится лихорадочно выдумывать, за уши притягивать, то есть начинать разговор с усилия, а потом уже нормально продолжать. А тут какая переписка, такая и реальность. А может даже и лучше) Никакого неловкого молчания, никакого выдумывания тем, всё само собой выходит, темы откуда-то берутся, всё плавно, спокойно, естественно

black_fiancee писал(а):А мужчина молодец) Прямо со всех сторон)

Угу, надо его про недостатки спросить, а то я скоро комплексовать начну. У меня ещё пунктик по поводу красоты мужских рук, мне сложно близко общаться с теми, у кого некрасивые пальцы и ногти (прям вот сама форма, толщина, длина), а если они ещё и какие-нибудь грязные и обкусанные, то вообще без вариантов. А тут и руки идеальные! Так не бывает)
Последний раз редактировалось WantToBeSlim 17 июл 2018, 10:55, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Don't try — just do it

17 июл 2018, 10:52

И я тащусь от красивых мужских рук))))))))
Бывает)))))))
:friends: :Yahoo!: :Rose: :girl_in_love:


Re: Don't try — just do it

17 июл 2018, 10:53

Маша! Классное свидание, с таким мощным зарядом воодушевления! :Bravo:

Ты первую книгу заполняй) вторая сама наполнится после расставания - раньше не надо) :mosking:


Ответить

1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 457