закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 457

Re: Don't try — just do it

12 апр 2021, 13:59

В октябре захотелось хоть немножко вылезти из этого болота и познакомиться с какими-нибудь новыми людьми. Одним из этих людей был мой теперешний прынц) Только я тогда не понимала, что он за мной ухаживает, я-то вся в тоске и печали была. Но потом мне всё объяснили, закрутилось-завертелось и в прошлом феврале мы съехались, теперь живём втроём с котом, у нас всё хорошо)

ой как приятно читать такую прелесть))) :friends:
читаешь и радуешься прям))) :tender:


Re: Don't try — just do it

12 апр 2021, 14:23

WantToBeSlim писал(а):Ну если кратко, то в августе 2019 я последний раз пообщалась с бывшей недоподругой и бывшим же недомужиком и думала, что больше моя жизнь не имеет смысла и ничего хорошего больше никогда не случится :girl_crazy:
Это я помню,переживали всем форумом :girl_sigh: :mosking:
Спасибо Оленьке, что помогла всё это пережить.

Это тоже помню,ваши сборы на КиШ и совместные марафоны :music:
В октябре захотелось хоть немножко вылезти из этого болота и познакомиться с какими-нибудь новыми людьми. Одним из этих людей был мой теперешний прынц)

Ну отлично что захотелось,а то последнее что было при мне,это настрой :"всё плохо,шевелюсь потому что надо" :cry: хорошенький хоть?))) Прынц-то? Или как мой,просто хороший человек? :girl_haha:
теперь живём втроём с котом, у нас всё хорошо)

Ну дай Бог,еще б четвёртого кого вам :blush2:

Сегодня в бассейнке поплавала) По будням днём там только древние бабули и дедули, аж как-то неудобно их компанию тревожить, но что поделать)

А у нас до обеда в любой день там пенсия ))) но мы их тревожили :mosking: пока басс открыт был :cry:


Re: Don't try — just do it

12 апр 2021, 18:51

Scorpiosha писал(а):хорошенький хоть?))) Прынц-то? Или как мой,просто хороший человек?

Самый лучший, конечно же :mosking:


Re: Don't try — just do it

13 апр 2021, 19:09

Самый лучший, конечно же :mosking:

:good: вот так и надо )))


Re: Don't try — just do it

14 апр 2021, 12:23

Мне даже представилось, как раздвигая старые корыта, наш катер красиво проплывает по дорожке:))) Не ну правильно, там наверное бабушки больше на мелководье лясы точат, чем плавают, а тебе нагрузка нужна:)


Re: Don't try — just do it

15 апр 2021, 13:10

Маша, напиши про Олю. Как она?


Re: Don't try — just do it

15 апр 2021, 15:27

mamaptica писал(а):Маша, напиши про Олю. Как она?

Хорошо, хочет спать, привыкает к новой роли) Деть растёт, ведёт себя хорошо, кушает, какает и вот это всё

А бабульки кстати вполне себе активно плавают и успевают поболтать по дороге со всеми, кто встретится на пути


Re: Don't try — just do it

16 апр 2021, 07:54

WantToBeSlim писал(а):
mamaptica писал(а):Маша, напиши про Олю. Как она?

Хорошо, хочет спать, привыкает к новой роли) Деть растёт, ведёт себя хорошо, кушает, какает и вот это всё

А бабульки кстати вполне себе активно плавают и успевают поболтать по дороге со всеми, кто встретится на пути


Дашуль, .бабульки лучше чем мужчины спортсмены, которые прут как танки и брызги летят на все дорожки в басике 8) мы таких называем бегемотики, и они как раз ходят вечером, попадется такой на дорожке, плавать невозможно :pardon:

Оленьке большой привет :girl_in_love:


Re: Don't try — just do it

16 апр 2021, 08:36

Да уж, Олька ну как неродная:( Столько лет мы тут вместе, а она даже не высунулась сама сказать что все прошло нормально... Ну, причуды у каждого свои, в послеродовый период сложно предугадать действия новоиспеченных мамочек:) Главное чтобы все здоровы были:)


Re: Don't try — just do it

16 апр 2021, 12:11

spine писал(а):бабульки лучше чем мужчины спортсмены, которые прут как танки и брызги летят на все дорожки в басике

О да, этих там тоже хватает :girl_sigh: Сейчас пойду посмотрю кто сегодня в наличии)
Абонемент заканчивается через месяц, новый пока брать не буду, эхех :( Надо доплавать остатки, пока есть возможность


Ответить

1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 457