закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 449

Re: Записки стройнеющей Еленки

09 янв 2021, 08:16

Всем доброго утра! Праздники подходят к концу, а уже 2 мероприятия наметилось)
Надо придумывать подарки)

В еде нарушения были, но незначительные.
Не тянет на углеводы особо, к нас пришёл мороз, но это не помешало мне нагуливать шаги.


Re: Записки стройнеющей Еленки

09 янв 2021, 11:52

И Леночка продержалась все праздники, ураа :Yahoo!: Умничка какая!!! :Rose: :air_kiss:


Re: Записки стройнеющей Еленки

10 янв 2021, 14:10

Я продержалась, конечно, но плюсанула что-то прилично!
Не могу понять причину, может и овуляция сейчас, может отёчность.
Неделю понаблюдаю и надеюсь начну сдуваться)
Сегодня на завтрак в 13.00 были куриные котлетки и квашеная капуста ( спасибо мамуле)
Ужин неизвестен, очень хочу макароны с сыром, но лучше бы съесть белок


Re: Записки стройнеющей Еленки

10 янв 2021, 16:52

Леночка, а как ты котлетки делаешь? Или у тебя обычные же, не дюкановские да? Устала я с котлетами, хочется настоящих, а не получаются(((


Re: Записки стройнеющей Еленки

10 янв 2021, 18:26

А что такое настоящие котлеты?)


Re: Записки стройнеющей Еленки

10 янв 2021, 23:18

У меня обычные котлетки -из курицы целой ( грудка и остальные ее части -ножки и так далее), лук, тёртый картофель ( мне так больше нравится) с тертым кабачком не зашло.
Я люблю ещё когда булочку в молоке вымачивают и в фарш добавляют.

Завтра будет мясо тушёное с капустой квашеной!
Капусту рекомендую , она чудесно чистит организм)


Re: Записки стройнеющей Еленки

11 янв 2021, 11:19

WantToBeSlim писал(а):А что такое настоящие котлеты?)

Как раз те, что Еленка ела)))) нам то нельзя ничего этого добавлять в них, не хлеба, не картошки, не в муке обвалять :mosking:
Я ещё вчера пересолила их, пришлось размять и залить яйцами, что -то новое получилось :mosking:


Re: Записки стройнеющей Еленки

11 янв 2021, 11:32

Sseta писал(а):
WantToBeSlim писал(а):А что такое настоящие котлеты?)

Как раз те, что Еленка ела)))) нам то нельзя ничего этого добавлять в них, не хлеба, не картошки, не в муке обвалять :mosking:
Я ещё вчера пересолила их, пришлось размять и залить яйцами, что -то новое получилось :mosking:

Хы, мне с хлебом никогда не нравились. Я просто лука побольше добавляю, иногда еще морковку, и вкусненько


Re: Записки стройнеющей Еленки

11 янв 2021, 14:34

Дамы, делюсь! Я вчера в фарш (у меня был пополам курогрудно-свиной) добавила примерно 5-ю часть пропущенной через мясорубку капусты - обычной белокачанной ну и + лук, чеснок и перец, пару яиц ну и соли немного. Я вам скажу, вышло сочно, а вкус капусты не ощущался! Жарю я всегда без панировки, просто формирую влажными руками и на сковородку. Сейчас, поскольку кето, жарила в смальце, да еще и в большом количестве, так что даже красивая румяная корочка образовалась. Рекомендую:)


Re: Записки стройнеющей Еленки

11 янв 2021, 19:58

Да, с капустой я такой тоже рецепт знаю!
Но я котлет наелась, сегодня было чудесное мясо на обед!
И девчонки, скажу я вам, хочется мне даже не есть, а хочется жрать!
Поужинала я до переедания и эти приступы обжорства меня пугают.


Ответить

1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 449