закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 449

Re: Записки стройнеющей Еленки

26 янв 2021, 16:49

ПростоТаня писал(а):Олька маньячка:) Но мы тобой гордимся:) Самая стойкая из нас:)


Не, ну тут ты перегнула, конечно, у меня норма сейчас 10-11 тыщ)

WantToBeSlim писал(а):У тебя дома дорожка, ты не считаешься)


Попрошу не умалять моих достижений. Каждое утро в 6 утра и каждый вечер в 8 вечера я пешеходю по улице. Дорожка только для добивания остатков, если не получится на улице походить


Re: Записки стройнеющей Еленки

26 янв 2021, 17:02

black_fiancee писал(а):Попрошу не умалять моих достижений

Ладно-ладно, ты лучше всех :mosking:


Re: Записки стройнеющей Еленки

26 янв 2021, 18:19

WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):Попрошу не умалять моих достижений

Ладно-ладно, ты лучше всех :mosking:


:kiss3:


Re: Записки стройнеющей Еленки

27 янв 2021, 04:53

Ленусь, как сегодня настроение какие планы на день?
Удалось вернуться на тропу ЖИЗНИ :mosking: ?
Хорошего дня и настроения,дорогая :drinks:


Re: Записки стройнеющей Еленки

28 янв 2021, 10:34

Всем привет!
Девчонки жор не закончился, но сбавляю обороты.
Вчера нагуляла 27000 шагов, что чудесно)
Странное это чувство -испытывать постоянно голод углеводный,
Сегодня пойду в магазин, купить то, что мне можно с запасом на неделе)
Так-то дома лежат хорошие продукты) огурец, капуста, грудка куриная.

Спасибо за поддержку!) Я очень стараюсь вывернуть на нужную мне дорожку!

Сможет я зажираю ещё потому что стесняюсь своего тела и в итоге ещё больше наедаю, чтобы не знакомиться ни с кем?


Re: Записки стройнеющей Еленки

28 янв 2021, 10:46

27 тыщ это прям огонь пожар :yes4:

Елена Прекрасная_ писал(а):может я зажираю ещё потому что стесняюсь своего тела и в итоге ещё больше наедаю, чтобы не знакомиться ни с кем?

Вполне вероятно. Но есть ли в этом смысл? Если бы ты сейчас весила 70, то прям пошла бы знакомиться с кем-то сразу? Штота я сомневаюсь)


Re: Записки стройнеющей Еленки

28 янв 2021, 10:52

Лен, обалдела? Стесняется она... У тебя отличное тело, и талия тоненькая, главное - пропорциональное, нет огромного брюха над тонкими ножками и т.д. Чего стесняться? кому не нравится - лесом:) Многие мужчины как раз худышек не любят, а ищут таких, чтобы хотелось обнять, а не накормить:) Шагов ты огого просто нашагала, я прям завидую тому, что ты так спокойно можешь гулять по улицам:) я пока до автобуса доползла по нерасчищенному - ногу подвернула:(


Re: Записки стройнеющей Еленки

28 янв 2021, 11:07

ПростоТаня писал(а):Многие мужчины как раз худышек не любят, а ищут таких, чтобы хотелось обнять, а не накормить:)

Многие мужчины адекватных ищут, чтобы мозги не *бала сильно и кушать вкусно готовила) Второе опционально, но всё же желательно :mosking:
Мы уже много раз обсуждали, что мужчины обращают внимание на тех, у кого горят глаза, кто сама себя любит, и это до сих пор актуально)


Re: Записки стройнеющей Еленки

28 янв 2021, 11:59

Леночка привет :friends: мы тут все так уже передружились что любим друг друга уже любых , так что что стесняться то .
Знаешь мне в Инстограм сейчас вот эта девочка психолог нравится , мне ее одна интернетная подружка посоветовала . Посмотри послушай , может тебе надо ? Юлия Громенко .
gromenko_yuliya

Катя из Испании (40 лет) с 95 до 73х кг похудела с помощью психологической поддержки и работы над собой .
Мы с ней на марафоне Миримановой познакомились , но там не похудели , зато подружились .


Re: Записки стройнеющей Еленки

28 янв 2021, 16:39

effi писал(а):мы тут все так уже передружились что любим друг друга уже любых , так что что стесняться то


Прямо в точку :Rose:

Лен, привет!

а еще зажор по тому, что углеводы - нельзя, нельзя, нельзя, айяйяй, мы все умрем, все, кто ест углеводы - страшные грешники :mosking:

ну и эмоций положительных не хватает, откуда их еще брать-то


Ответить

1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 449