закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 122

Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

16 сен 2021, 08:30

Galina0311 писал(а):
Anfisa писал(а):
Galina0311 писал(а):О, с пополнением! в смысле с котенком! я тоже немного подвисла в эту тему - помогала со щенком подруге- и забирали, и кормили, и лечили...в общем - пусть все малявки будут здоровы! и хозяева, конечно, тоже.

Это такое маленькое Чудо! Лечу с работы, потому что «ребёнок же один дома»)))

:mosking: Алл, это уже навсегда! моему немецкому ребенку (собаке) уже 8 лет и то, если один дома, то лечу :mosking: , ну и котик тоже- может голодный, может скучает, да и просто помуркаться :connie_girl_pet_kitty:


Понимаю )). У нас никогда не было питомцев, муж категорически возражал, а тут - любовь )))


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

16 сен 2021, 08:47

Спит уже с вами?:)))


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

16 сен 2021, 12:19

куда ж его када в отпуск будете ездить?)


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

16 сен 2021, 16:11

Энжик писал(а):куда ж его када в отпуск будете ездить?)

Не знаю )). Пока оставляем только на полдня и скучаем неистово ))


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

17 сен 2021, 08:33

Поздний ребеночек - самый любимый:)))


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

17 сен 2021, 09:26

ПростоТаня писал(а):Поздний ребеночек - самый любимый:)))

Ой котята они в любом возрасте покоряют сердца :tender: :air_kiss: :girl_dance: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf: :connie_girl_pet_kitty:
Мне кажется они как то там на заре веков с вселенной договорились , что кошечки и котики очень ловко замаскировались под человеческих детенышей - вес кошки почти такой же как и человеческого малыша , звуки издают почти как и младенцы на тех же частотах ... отказать им не возможно ... покоряют даже самые жесткие сердца :yes4:
( мой муж всегда против питомцев , ха ха хорошо что я принимаю решения сама! Хоть и считает что кошки мои , но любит их и они этим пользуются :party: ).

Алла привет , Венчику тоже привет :connie_girl_pet_kitty:


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

17 сен 2021, 19:50

Anfisa писал(а):Вот он сейчас какой с языком ))

Какой лапусик! :tender:
Последний раз редактировалось Nатали 18 сен 2021, 19:44, всего редактировалось 1 раз.


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

18 сен 2021, 10:52

ПростоТаня писал(а):Спит уже с вами?:)))

Первую ночь спал всю! Потом приехал его диван и он спит пол-ночи на нем, под утро приходит к нам ))


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

18 сен 2021, 11:27

У нас диваны не приживаются) если Бантик их просто игнорит (как и домики и игрушки), то Амур все решает кардинально - разгрызает на мелкие кусочки, чтоб, так сказать, и духу не было))) спят не всегда у нас, но если уж прилезли, то кто-то уже не спит, чаще, конечно Андрей)


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

18 сен 2021, 11:45

Алла, обчество требует фото Веника на диване:)


Ответить

1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 122