закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройному телу!) Натуся
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 06:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2019, 11:38
Сообщений: 120

Не в сети
За два дня отвес 900 гр. :Yahoo!: Очень здорово)
Появляется ощущение легкости, но скоро оно закончится, потому что на подходе КД.. но ничего, недельку уж переживем :yes2:

_________________
Изображение

Меня зовут Наташа) Рада знакомству! Мой дневничок!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройному телу!) Натуся
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 18:42 

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 21:46
Сообщений: 27
Откуда: Кривой Рог Украина

Не в сети
Поздравляю с хорошим результатом, а после КД все сольется)))) Двигаемся дальше весело и позитивно!!!

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !

Я Таня заходите в гости, буду очень рада


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройному телу!) Натуся
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 07:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2019, 11:38
Сообщений: 120

Не в сети
Татьяна Цыбуляк писал(а):
Поздравляю с хорошим результатом, а после КД все сольется)))) Двигаемся дальше весело и позитивно!!!


Спасибо) да, после КД веселые отвесики обычно))

_________________
Изображение

Меня зовут Наташа) Рада знакомству! Мой дневничок!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к стройному телу!) Натуся
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2019, 11:38
Сообщений: 120

Не в сети
На весы не вставала пока, у меня сейчас ПМС, КД на подходе, не буду взвешиваться, пока все не закончится :dntknw:
Да и не тянет на весы вставать, если честно)
Наконец то я дожила до этого момента, когда я получаю удовольствие не от минуса на весах, а от самого процесса и чувства легкости.
Куртка стала свободнее, я полна энергии и это такой кайф, что цифры это уже второстепенное.
Сейчас я работаю с головой своей, пытаюсь разобраться почему я живу из крайности в крайность, почему худею, но не могу потом удержать результат и отправляюсь во все тяжкие. В этот раз диета моя идет по другому, я не страдаю от отказа от каких то любимых продуктов. я просто получаю удовольствие от того, что я делаю что то для своего здоровья и для себя.
Я перестала себя загонять в какие то рамки, перестала по сто раз вставать на весы и ждать минуса, я это пережила и осознала, что мне это не нужно, это только мне мешало худеть, я постоянно испытывала стресс от плюса на весах, ходила целый день с плохим настроением, а иногда и вовсе хотелось сорваться, потому что казалось что результата нет или он не такой, как мне бы хотелось. И когда я наконец избавилась от этой "необходимости", я стала чувствовать себя свободной :Yahoo!:
Я миллион раз слышала от людей, что все в нашей голове, но никогда не придавала этому значение и не знала с чего начать и только теперь что то проясняется, я поднабралась знаний и теперь могу их применять на практике. Да, это намного сложнее, чем просто отказаться от еды на время и похудеть, зная, что сейчас потерплю, но потом наемся от души всего, чего хочется. Нужно полностью поменять мышление и изменить свои привычки, которые выработались с детства.
Фух.. как много написала) Текст не готовила, просто писала свои мысли по мере поступления :mosking:

_________________
Изображение

Меня зовут Наташа) Рада знакомству! Мой дневничок!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron