закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.

21 фев 2020, 09:05

Jennymaks писал(а):Лен, ну ведь замечательно) а ты боялась, что вес будет расти на 3 этапе. А тебе сколько дней закрепляться?
Люля-кебаб- вкусняшка))

По моим расчётам 70 дней, до середины апреля.
Вообще при таком питании и не должен расти, видимо. Но я себя не насилую - не хочу хлеб - не ем, сыр не хочу - не ем. Пока ещё крахмалистые не хотелось, я помню, что можно, но пока жду чтобы захотелось. Вот, возможно гречневую кашу поем в этом качестве сегодня. Если она подходит - надо почитать.
На завтрак был бутер с творогом 0% и икрой минтая, вкуснятина, сплошные вкусовые контрасты. И на работе яблоко большое, зелёное и кислое)) обед будет поздравительный, ужин - посмотрим) Возможно, сварю себе чечевицу, из всех крахмалистых хочу больше всего, наверное, её как раз. Капризничаю, короче)))


Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.

05 мар 2020, 08:29

Всем привет!
Вес держу, хотя иногда отклоняюсь по питанию.
Выглядит так: основа овощи + белок, это соблюдаю. Белковый день тоже соблюдаю. Сыр не хочется, хлеб тоже. Употребляю немного целтнозерновых хлебцов, Крахмальных тоже не хочется. Зато очень хочется шоколада, небольшими порциями которого иногда и нарушаю. Пир раз в неделю тоже делаю. Но не все подряд, все равно тянет на более полезные варианты еды, привыкла. Поэтому получается без нагрузки особо.
По итогу вес колеблется 57,5-58. Вчера, после пирового обеда днем, был к вечеру вес 57,6.
В-общем, С - стабильность. Что несказанно радует. Нет желания зажеров, нет желания уходить с белково-овощного питания, только немного добавить иногда то, что реально очень хочется.
Буду стараться соблюдать, но не ругаю себя за мелкие огрехи. Тем более, что на работе ну очень активно, мозговая нагрузка зашкаливает, метаболизм шпарит.


Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.

05 мар 2020, 08:35

А ещё радуют объёмы, все тоже стабильно, а бедра даже уменьшаются: 82/62/87(48), и это самые меньшие, что вообще были у меня за последние лет 10.
А, забыла ещё - теперь с младшим ходим ещё в бассейн, группа ребёнок+мама, нагрузка на другие группы мышц у меня самой тоже получается ого-го! Это 2 раза в неделю.
Вот, все вместе и результат даёт, видимо.


Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.

05 мар 2020, 17:10

Лена, худая-худая по объемам))) что муж говорит про твою отличную форму? Гордится?))
Бассейн с ребёнком вообще круто) молодцы


Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.

06 мар 2020, 14:28

Jennymaks писал(а):Лена, худая-худая по объемам))) что муж говорит про твою отличную форму? Гордится?))
Бассейн с ребёнком вообще круто) молодцы

Муж прикалывается, что с дочками путает со спины,
Но его так то и раньше все устраивало)
По обьемам да, а внешне совсем и нет, вполне средняя. Лицо только худовато стало, но тело можно и ещё меньше, вот как раз 55кг наверное, и надо. Однако это теперь если только постепенно доползет, может, через год-другой при правильном подходе. На рывки я больше пока не способна.


Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.

07 мар 2020, 15:40

После вчерашнего пира - на работе пицца и фрукты, а вечером ужин орешками и лёгким сидром - сегодня утром 57,4 :Yahoo!:
Кайфую..


Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.

13 апр 2020, 16:43

Приветик, стройняшкам! У кого-то скоро стабилизация заканчивается) как дела?


Ответить

1 ... 14, 15, 16, 17, 18