закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101

Re: Всё легче и легче

06 апр 2021, 12:00

Приветик, Светуля :Rose:
У меня вообще без новостей, хотя не нарушаю. Вес в субботу ровно такой же как и неделю назад.
Сидим с понедельника в зуме на карантине, имею возможность больше пить воды, что и делаю. В обычном режиме когда не дома я боялась пить т к потом ищи свищи в городе туалет.
Взвешиваюсь каждый день последние четыре дня, вес ниже не опускается, а плюс 200-300 гр и обратно вижу.
Ближайшие две недели дома. Вчера и далее будут прогулки по 5 тыс шагов минимум. Ну и всё остальное по плану.
Так что у кого и жадина организм, так это у меня :pardon:
У меня есть давние проблемы со щитовидкой, весной каждый год обострение. Я думаю что если бы не диета, я бы сейчас поправлялась в этот период.


Re: Всё легче и легче

06 апр 2021, 13:53

Все равно странно, белковые дни, а вес стоит(((


Re: Всё легче и легче

06 апр 2021, 14:54

Вот и у меня такое чувство, что филоню и недорабатываю. Что я могу лучше :scratch_one-s_head:
Но у меня реально заторможенный обмен веществ, это факт. Надо больше двигаться, но не всегда есть энергия на это. Бывает что как тот Мюнхгаузен себя за косичку из болота вытягиваю - заставляю себя через "не хочу" и "нет сил" идти ходить на улицу (у меня есть собака и дочка 8 лет, берём самокат и идём на прогулку). Или когда дома и есть время топала с Лесли с ютуба 2 мили тренировку (аж 1 раз на прошлой неделе (герой :mosking: )).

В общем, хоть и недостаточно, но делаю что могу, вода камень точит. Будет у меня мой результат.


Re: Всё легче и легче

06 апр 2021, 15:50

Natalie_K писал(а):Вот и у меня такое чувство, что филоню и недорабатываю. .


привет) зашла в гости)
я когда первый раз худела у меня вечно было такое ощущение - особенно когда основная масса ушла))

медленно но верно - это тоже хорошо)) :dance4:


Re: Всё легче и легче

06 апр 2021, 16:12

Привет! Спасибо что заглянула, да, я уже выгляжу и чувствую себя лучше чем вначале!
Радуюсь тому что есть и продолжаю, интенсивно или нет, но уже как выходит.


Re: Всё легче и легче

06 апр 2021, 16:37

главное не бросать, я вот жалею очень что не дошла до конца )


Re: Всё легче и легче

06 апр 2021, 18:50

Так то если с щитовидкой весной обострение, то тогда это и причина, что вес стоит.
Как то лимфу погонять надо- ванны содовые через день, скипидарные, попрыгать хоть немного утром, калий- магний принимать чтобы силы были хоть что-то из этого делать))) я тут начала принимать йодомарин с утра.
Имбирь хорошо разгоняет лимфу, перец, горчица. С молочкой не перебарщивать)
Так что в голову пришло) ничего, что я написала?) не то моего мнения никто не спрашивал пока)))))))


Re: Всё легче и легче

07 апр 2021, 08:47

Чужое мнение и советы, особенно со стороны, всегда очень важно! :air_kiss: Читают то все :blush2:


Re: Всё легче и легче

07 апр 2021, 08:51

Natalie_K писал(а):Вот и у меня такое чувство, что филоню и недорабатываю. Что я могу лучше :scratch_one-s_head:
Но у меня реально заторможенный обмен веществ, это факт. Надо больше двигаться, но не всегда есть энергия на это. Бывает что как тот Мюнхгаузен себя за косичку из болота вытягиваю - заставляю себя через "не хочу" и "нет сил" идти ходить на улицу (у меня есть собака и дочка 8 лет, берём самокат и идём на прогулку). Или когда дома и есть время топала с Лесли с ютуба 2 мили тренировку (аж 1 раз на прошлой неделе (герой :mosking: )).

В общем, хоть и недостаточно, но делаю что могу, вода камень точит. Будет у меня мой результат.


Как движения важны я очень хорошо поняла в сравнении с тем разом, если бы взяла себя в руки, то уверенна, что сейчас фигурка была бы подтянута как в первый раз))) а сейчас вся надежда на дачу :mosking:


Re: Всё легче и легче

07 апр 2021, 11:59

Jennymaks писал(а):Так то если с щитовидкой весной обострение, то тогда это и причина, что вес стоит.
Как то лимфу погонять надо- ванны содовые через день, скипидарные, попрыгать хоть немного утром, калий- магний принимать чтобы силы были хоть что-то из этого делать))) я тут начала принимать йодомарин с утра.
Имбирь хорошо разгоняет лимфу, перец, горчица. С молочкой не перебарщивать)
Так что в голову пришло) ничего, что я написала?) не то моего мнения никто не спрашивал пока)))))))

Женя, спасибо! :Rose:
Я уже седьмой год исследователь гормональных проблем ещё тот! Читаю врачей, пациентов, консультируюсь, уже есть свой опыт. Но проблема так и не решена окончательно.


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 101