закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 289

Re: и снова ЗдрасЬте))))

27 июл 2021, 11:27

effi писал(а):Ой какие мимимимимимиииии , слушай мне даж твои эндорфины передались :tender: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_pinkglassesf: :girl_in_love: спасибо :yes4:

А с байкерами езжай конечно ..... и эндорфину скажи С правдивыми глазами , тыж не *******ся едешь , а культурно время провести :girl_drink1: :girl_hide: с брутальными друзьями , ну это шутка конечно, ничо говорить не надо , едешь и едешь :ok:

ох Эль на здоровье)))))
я уже забыла такое состояние как в молодости - когда прям мимимишность такую чувствуешь)))) оно нужно конечно - и его не хватает))))

не, он про байкеров так не думал))) он думает я скромная)))) а я ж скромная даж вон в краску вогнать нефиг делать))) тем более там реально только друья и брат)) поэтому исключены все дыхательные пихательные))))))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

27 июл 2021, 11:35

Елена Прекрасная_ писал(а):Энж, какой романтический вечер у вас))
Тут даже эмоции сожгли тебе калории))
Сегодня точно отвес будет))
PS про попу -это он внимательный какой))

ага романтика такая городская)))))
все мужики мне кажется внимательны на попу))))
отвес кропаль((( отвесила привес.


Re: и снова ЗдрасЬте))))

27 июл 2021, 11:37

Привет, Анжела! Классное время у тебя сейчас!! И все эти нежности так мотивируют!! А то, что не отвалилось - это только цифры. Ты подтягиваешься и визуально все равно стройнеешь!!
[/quote] согласна Алл, но что то и визуально стопорнулось( ну будем топать дальше)

Metelica писал(а):Привет
Я рада за тебя
спасибо Аленочка))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

27 июл 2021, 11:38

всем привет)
ушел привес выходной - и реальный отвес только 100г.
списываю на то что с пятницы ни разу не выспаласть(( мало сплю очень(
не буду делать никаких доп жесть дней - буду идти по графику с бо и чб...... там видно будет)
всем хорошего дня


Re: и снова ЗдрасЬте))))

27 июл 2021, 12:44

И тебе хорошего денёчка


Re: и снова ЗдрасЬте))))

27 июл 2021, 18:14

Лето летнее)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: и снова ЗдрасЬте))))

27 июл 2021, 20:30

ноготочки прекрасны) цвет отличный))
:dance2:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

28 июл 2021, 07:29

ох, активный у тебя дневничок, Анжел, но, увы, некогда совсем в девочковых разговорах участвовать, но я тоже, типа, девочка. потому с вами :drinks: :friends: :Rose:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

28 июл 2021, 09:24

О, лачОК из новой закупочки:))) Я тут была, все почитала, всё одобрила:)))) Ну все, с черешнями покончено, больше они нас не соблазняют, так что худеем спокойно до.... Что там у кого любимое? Я вот вчера пол-арбуза взяла, уже классные, сахарные, умяли с удовольствием:)


Re: и снова ЗдрасЬте))))

28 июл 2021, 09:26

Вух как ярко!

Тебя буковка на руке не раздражает? :mosking: Тоже хочу на руке татушку, только повыше, но боюсь, что будет бесить))


Ответить

1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 289