закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 289

Re: и снова ЗдрасЬте))))

18 июн 2021, 19:16

Елена Прекрасная_ писал(а):а я еще заметила пропаганда прививок для будущих матерей началась, прямо заявляют, что надо вакцинироваться.
Подруга у меня в банке работает и волнуется, что ее заставят делать прививку. Она не планировала ее делать.

привес от овощей 100)%

Ну и скинуться згачит в чб)))
Я б зер вакцинировалась если б киндеров планировала.
Моя беременная подруга сказала пусть хоть депортируют но колоться не дам


Re: и снова ЗдрасЬте))))

18 июн 2021, 21:46

Понеслась нелегкая: сидела сидела решила чуууть чуть подстричься. Потом решила что нужны басанодки лайтовые - они конечно реально нужны- жара 30-35((( поехала; итог я без басанодек но с новой сто пятьдесят седьмой сумкой(( но не смогла отказать себе( транжира ((( подстриглась аж дышаться легче стало(( очень жарко от волос конечно
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: и снова ЗдрасЬте))))

18 июн 2021, 22:21

С 28-го июня возобновляется авиасообщение с Италией :ok:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

18 июн 2021, 22:52

Волосы шикарно смотрятся)) с сумкой поздравляю) мне тоже нужны удобные босоножки, но что-то не могу пока ничего найти в интернет-магазинах, а так ходить по магазинам лень.


Re: и снова ЗдрасЬте))))

18 июн 2021, 22:54

Хорошая летняя стрижка Анжел :yes4:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

19 июн 2021, 10:57

Энжик, со свежей стрижкой тебя! И буковка-татушка класс!
А когда ты планируешь в отпуск?


Re: и снова ЗдрасЬте))))

19 июн 2021, 11:22

irisha писал(а):С 28-го июня возобновляется авиасообщение с Италией :ok:

Даааа я знаю. Запишусь на восстановление визы. Но тут фишка в том что не было б как с турцией: которую открыли и резко закрыли. Мне конечно непонятны эта политика- пир во время чумы; поэтому пока не буду спешить)))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

19 июн 2021, 11:23

Елена Прекрасная_ писал(а):Волосы шикарно смотрятся)) с сумкой поздравляю) мне тоже нужны удобные босоножки, но что-то не могу пока ничего найти в интернет-магазинах, а так ходить по магазинам лень.

Ой Лен, у мя всегда с этим проблема((((( все такие кандовые убогие в магазах((( прям капец(((( шьют хз на что и на кого(


Re: и снова ЗдрасЬте))))

19 июн 2021, 11:25

Natalie_K писал(а):Энжик, со свежей стрижкой тебя! И буковка-татушка класс!
А когда ты планируешь в отпуск?

Спасибочки Нат)))
Еще не знаю- ваще был сентябрь- но не тока от меня зависит- моя подруга переиграла все; без нее не полечу-смысла нет. Если что уйду в осень на предзимний шоппинг) а так то брать отпуск и дома сидеть неохота. Хотели в крым- но там тож непонятно- нехочется как селедки в банке(((( короче все размыто( плюс если отношения с одним индивидумом завяжутся- италия точно под вопросом)))))) пока неясно)


Re: и снова ЗдрасЬте))))

19 июн 2021, 11:26

С новой стрижкой тебя!!!


Ответить

1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 289