закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 289

Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 окт 2021, 09:30

Удачи во всех начинаниях, и с мужиками, и с переселением! Пусть все сложится наилучшим образом! :victory:
[/quote] спасибо Нат)))))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 окт 2021, 09:32

irisha писал(а):Привет, красотка! Ты даже в кд не вернулась обратно на семерку. Килограмм после кд точно уйдет. Ты теперь и по будням с кавалерами гуляешь? А спать то когда?Ты ж парой км не обойдешься, вымотаешь его :mosking: Или он тебя :yes4: Хорошего тебе свидания.


ну ушло - но не килограмм конечно)))))
в другой жизни выспимся, Ириш)))))
я решила - если хочется - делаю - если нет - то сплю)))) вот пока хочется - знакомлюсь общаюсь, встречаюсь)))))
по будням и гуляю - в выходные вечно где то у кого то :mosking: не вымотаю - он крепкий )))) нефиг пусть привыкает)))))
только вот дождь льет со вчера - непонятная для гуляния погода то((


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 окт 2021, 09:33

belka писал(а):Ух, тут становится горячо.... кавалеры, гуляния при Луне, следующие за ними отвесы, романтИк/или просто спорт.:)
Жги, Энжи! :good:
А назавтра еще и погоды теплые обещают!

Да Белка, теплее - но жождик идет(((((
ну при луне конечно - эт к лету уже)))) а щас просто приятно прогуляться - но если сухо - а в дождь не люблю((((


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 окт 2021, 09:34

ПростоТаня писал(а):Анжел, я чет инфу профуфукала, а сейчас ты с кем живешь? Да и к подруге - это ж не одна, или там у нее пустая квартира будет на 8 месяцев?

я живу дома - с отцом, братом и его женой)
да - она улетела рожать к мужу в др страну - прилетит тока в мае - поэтому одна)))))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 окт 2021, 09:35

всем приветули(((
уфф дождь зарядил со вчера - не переставая(((((

по весу: кд закончились - отвес с ними пришел в 500 грамм
вес сегодня 68,8.
пока фиксирую но чувствую что завтра подскочет)))))

всем бобра) :wink3:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 окт 2021, 09:52

Красотуля, отличный вес:) Ну, в переезде есть смысл, по крайней мере, подальше от соблазнов некошерной еды, одна ты будешь покупать и видеть только разрешенку. А вот то, что дольше добираться, уже ниок:(


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 окт 2021, 13:41

Пишет мне девушка, а я не помню/не знаю ее... :( Пришла повиниться-познакомиться (снова ?) Прости меня , заразу... :blush2:
Кто я и про что писала-пишу вероятно знаешь, твой дневничок обязательно весь прочту...и выскажусь. ( типа того попугая : " А я и здесь молчать не буду!Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! ")
дата.подпись :girl_crazy:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 окт 2021, 13:52

Энжик !!!! А лёд то тронулся !!!!! Уже 68 !!! :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Молодец !!!! Старательная и упорная :dance4: :girl_dance: :good:

Про квартиру - конечно надо одной пожить , в свое гнездо к отцу и брату ты всегда сможешь вернуться , если уж очень неудобно будет до работы добираться . Ты все правильно делаешь . Поживи хоть 8 месяцев самостоятельно без них любимых . И точно запрещенки меньше перед глазами будет , тоже польза бонусом .

:friends: :friends: :Rose: , как я рада твоему отвесу !!!!!! Есть отвесы на планете :good: :party: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 окт 2021, 14:26

effi писал(а):Энжик !!!! А лёд то тронулся !!!!! Уже 68 !!! :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Молодец !!!! Старательная и упорная :dance4: :girl_dance: :good:

Про квартиру - конечно надо одной пожить , в свое гнездо к отцу и брату ты всегда сможешь вернуться , если уж очень неудобно будет до работы добираться . Ты все правильно делаешь . Поживи хоть 8 месяцев самостоятельно без них любимых . И точно запрещенки меньше перед глазами будет , тоже польза бонусом .

:friends: :friends: :Rose: , как я рада твоему отвесу !!!!!! Есть отвесы на планете :good: :party: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Да Эффик; так и сделаю))))
Отвесик есть наконец то) вот бы зафиксировался)) а то выхи на носу- знаю я себя))
Кстати я не подумала о минимуме запрещенки в другой квартире))))еще один бонус)


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 окт 2021, 14:26

ПростоТаня писал(а):Красотуля, отличный вес:) Ну, в переезде есть смысл, по крайней мере, подальше от соблазнов некошерной еды, одна ты будешь покупать и видеть только разрешенку. А вот то, что дольше добираться, уже ниок:(

Да запрещенка то на полках в магазинах есть- зато там классный рынок недалеко))))
Спасибки))


Ответить

1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 289