закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 289

Re: и снова ЗдрасЬте))))

20 июн 2021, 20:46

Вовсю уже мне в лавках овощных дыни предлагают, а это тоже привес, но и я думала рановато для них.


Re: и снова ЗдрасЬте))))

20 июн 2021, 20:58

Елена Прекрасная_ писал(а):Вовсю уже мне в лавках овощных дыни предлагают, а это тоже привес, но и я думала рановато для них.

Мы брали маленькую желтую круглую, вкусная)


Re: и снова ЗдрасЬте))))

20 июн 2021, 22:03

Елена Прекрасная_ писал(а):Вовсю уже мне в лавках овощных дыни предлагают, а это тоже привес, но и я думала рановато для них.

Есть уже крутые прям душистые. Но ппосле черешни я пока пас(


Re: и снова ЗдрасЬте))))

20 июн 2021, 23:00

Энж , фрукты реальное вкусное зло - про черешню , дыню, виноград , инжир, финики , бананы - у Дюкана верно всё....
после черешни и винограда всегда привес , эх ......
поэтому лучше уж клубнику , а ещё лучше малину - от неё привесов нет ( не , ну ведро я не ела конечно ..... но от обычного количества все нормально после ягод, а вот после фруктов кроме цитрусовых и киви , привесы и застой веса у меня ).

Черешню стараюсь уже много лет как покупать 1 раз в сезон , купила , сьела , привесила , удовольствие получила , удовлетворилась и ..... до следующего лета , 1 разовая акция :girl_crazy:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

20 июн 2021, 23:16

Эффь из всего я лю тока черешню и дыни((( к остальному ровно))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

20 июн 2021, 23:19

effi писал(а):а ещё лучше малину - от неё привесов нет ( не , ну ведро я не ела конечно ..... но от обычного количества все нормально после ягод

Для меня нормальное количество малины это три ведра, что дюкан говорит про такое? :girl_crazy:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 июн 2021, 00:37

Соглашусь про малину, обожаю ее)
Скоро будут ее продавать и я ее съедаю быстро) максимум на 2 раза могу поделить ( грамм 200 легко могу съесть за один раз)


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 июн 2021, 08:18

всем привет
второй день вес растет - вчера и+200, сегодня +400
даж не дергаюсь, кд на носу, и покушала вчера в 9* вечера грудку и йогрурт питьевой большой.
настроение какое то((( пмс-ное наверное+подстыла по ходу под вентилятором посидела пару дней.
а еще хочется кого нить прибить прям.

всем хорошего начала недели


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 июн 2021, 11:03

Держись, все пройдёт. И привесы тоже


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 июн 2021, 12:04

Деффки, а прикиньте как мне сегодня было проходить мимо красных ягод земляники, а я нагнуться не могууууууууууууу :this:

Анжела, правильно не паришься, то всё водичка, сольется


Ответить

1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 289