закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 289

Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 июл 2021, 10:21

Энж, согласна с Аллой - в жару ты все равно молодец , удержала достигнутое !
Похолодает немного ( черешня закончится) и вес снова сдвинешь !!!!!
Все будет :ok:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 июл 2021, 10:46

Конечно сдвинется


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 июл 2021, 11:55

Приветик, Энж! :drinks:
Замечательного тебе дня! Ушли привесы - уже хорошо. И ягод летних поела. Давай теперь худеть со свежими силами. У вас уже не жарко сегодня?


Re: и снова ЗдрасЬте))))

22 июл 2021, 09:40

Привет :friends: Энжик, куда пропала ? Где отчет :umnik:
Как дела дружок :friends: :friends: :friends: :Rose:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

22 июл 2021, 15:01

Не бичуй себя за ягоды, всем известно, что в жару организм должен состоять на 80% из ледяного белого и на 20% из черешни)))))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

22 июл 2021, 22:14

Елена Прекрасная_ писал(а):Энж, может после работы прогуляться, чтобы к холодильнику не приближаться?)
но ты молодец! уже такой путь преодолела!) и до конца дойдешь!

Лен да лень вперед меня моя родилась))) плюс 2 бомбовых чб должны сделать дело)) вчера спать ложилась- думаю вот бы мне как Ленке отвес грамм в 600 ииии вуаля- сегодня минус 600)))

A_Mantikora писал(а):Не бичуй себя за ягоды, всем известно, что в жару организм должен состоять на 80% из ледяного белого и на 20% из черешни)))))
Мне нра такая теория)))
effi писал(а):Привет :friends: Энжик, куда пропала ? Где отчет :umnik:
Как дела дружок :friends: :friends: :friends: :Rose:
на месте Эффь)) че то уработалась))
Natalie_K писал(а):Приветик, Энж! :drinks:
Замечательного тебе дня! Ушли привесы - уже хорошо. И ягод летних поела. Давай теперь худеть со свежими силами. У вас уже не жарко сегодня?
Да хорошо что ушло; но все равно хочется всегда большего)))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

22 июл 2021, 22:18

Приветули девули))) отвес долгожданный в 600 грамм) наконец то перешагнула жкваторные 75)) вес 74,4. Вчера был жесткий чб- питьевые йогурты и кура; сегодня примерно так же)) зочу четкие 2 лня чб.

В вых ожидается грандиозное отмечание др подруги с даче- будем гудеть всем поселком))) мне персонально меню муж ее приготовит))) сказал такую грудку и овощи запечет на огне что я умру от радости :laugh3:

Эндорфин тут об’явился…. Знала что улетел в краснодар по делам 14го; а потом там ж к родне и поотдызать)) молчал молчал а тут - типа я прилетаю 26 давай встретимся- и 2 дня целыми днями написывает… вобщем я уже забила и думала все а он как снег на голову…. Странный чесс слово. Но приятный))

Кароче зудеем дальше))) всем спс за поддержку мои красотули- помогает))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

22 июл 2021, 22:23

Энжик писал(а):Приветули девули))) отвес долгожданный в 600 грамм) наконец то перешагнула жкваторные 75)) вес 74,4. Вчера был жесткий чб- питьевые йогурты и кура; сегодня примерно так же)) зочу четкие 2 лня чб.

В вых ожидается грандиозное отмечание др подруги с даче- будем гудеть всем поселком))) мне персонально меню муж ее приготовит))) сказал такую грудку и овощи запечет на огне что я умру от радости :laugh3:

Эндорфин тут об’явился…. Знала что улетел в краснодар по делам 14го; а потом там ж к родне и поотдызать)) молчал молчал а тут - типа я прилетаю 26 давай встретимся- и 2 дня целыми днями написывает… вобщем я уже забила и думала все а он как снег на голову…. Странный чесс слово. Но приятный))

Кароче зудеем дальше))) всем спс за поддержку мои красотули- помогает))


Поздравляю с новой циферкой!! Скоро и 7.0.))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

22 июл 2021, 22:32

Спасибо Аллочка))) да уж скорее бы)) но я жду больше певую шестерочкуу))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

23 июл 2021, 07:18

Энж, со снижением веса тебя!)
Очень здорово!
Уже и 73 не за горами))


Ответить

1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 289