закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39

Re: Очень хочу снова быть худой.

24 май 2021, 17:47

Natalie_K писал(а):Танюшка, привет!
С возвращением! Хорошее у тебя меню.
А мы несколько лет назад летали в Тунис, отель был в городе Махдия, на майские. Пляж помню был великолепный, хотя море в мае ещё прохладное. Мы на квадрациклах в пустыне катались, верблюдов кормили кактусами. И ещё там хорошие спа процедуры с морской водой.

Привет мы тоже были уже в Тунисе на Джербе, на экскурсии мы практически не ездим иза сына он боится всего, но мы с дочкой любим по тюленьи отдыхать. Я ещё мать с собой всегда прихватываю она после инсульта еле ходит тотнпм самое оно пляж отель и шведский стол))) Очень хотели в Египет но уж очень не удобно через Каир ехать.


Re: Очень хочу снова быть худой.

24 май 2021, 17:51

На ужин омлет с помидорами.


Re: Очень хочу снова быть худой.

25 май 2021, 12:20

Всем привет вес сегодня все тот же 85 кг. Завтрак куриные рулетики помидор кофе, обед йогурт капустный салат яйцо вареное.


Re: Очень хочу снова быть худой.

25 май 2021, 14:15

Привет, ты прям человек стабильность)) тоже хорошо- не надоедают простые блюда и кушаешь немного- и всего 3 раза в день))


Re: Очень хочу снова быть худой.

26 май 2021, 12:31

Энжик писал(а):Привет, ты прям человек стабильность)) тоже хорошо- не надоедают простые блюда и кушаешь немного- и всего 3 раза в день))

Пока своим готовлю много всего то себе уже не чего не хочется сложного совсем готовить, для меня три раза в день самое оно как то дисциплинирует что ли.


Re: Очень хочу снова быть худой.

26 май 2021, 12:35

Всем привет, вес сегодня 84.8 наконец то минус 200 гр. Завтрака сегодня не было не когда было обед кабачки запеченые с йогуртом, говядина тушеная.


Re: Очень хочу снова быть худой.

26 май 2021, 12:35

воот, зато тебе как на пользу))))
наконец то))) с отвесом :Bravo: :Bravo: :Bravo: :ok: :ok: :ok:


Re: Очень хочу снова быть худой.

27 май 2021, 12:23

Всем привет вес сегодня 84.8 опять стоит ((( Завтрак кусок курицы яйцо вареное кофе, обед куриные рулетики творог обезжиренный.


Re: Очень хочу снова быть худой.

27 май 2021, 13:42

Татьян привет!
ты у нас самая стойкая - вес часто стоит но ты не ноешь и не бросаешь))) умничка.
а я этим мотивируюсь когда привешиваю или стоит вес))) думаю а вот Танюха молодец!! :ok:


Re: Очень хочу снова быть худой.

27 май 2021, 14:30

Энжик писал(а):Татьян привет!
ты у нас самая стойкая - вес часто стоит но ты не ноешь и не бросаешь))) умничка.
а я этим мотивируюсь когда привешиваю или стоит вес))) думаю а вот Танюха молодец!! :ok:

Я тоже часто читаю и смотрю на вас, и думаю ну и у меня вес вниз пойдет не может же он вечно стоять, как подумаю что вес вначале года был почти сотку так и бросать не хочется, не знаю удержусь ли на шведском столе но надеюсь что очень много не наберу.


Ответить

1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39