закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Стройнею-молодею!!!

13 май 2021, 13:30

Здравствуйте,Дюшечки!Давно читаю форум и решила вступить в ваши ряды.Очень уж хочется избавиться от груза,который мешает жить,ходить.Как представлю,что я на себе ношу 40 кг,так сразу дышать тяжело становиться.Надеюсь с вашей поддержкой у меня всё получится.


Re: Стройнею-молодею!!!

13 май 2021, 16:43

Лиана, добрый день! Желаю, чтобы задуманное исполнилось!
А можно подробнее про исходные данные?
Рост-вес?
Я сама ношу больше 30 лишних кг, так что будем избавляться вместе.


Re: Стройнею-молодею!!!

13 май 2021, 17:54

Если брать формулы расчета идеального веса, то во мне тоже 40 лишних кг(

Успехов в похудении :yes4:


Re: Стройнею-молодею!!!

13 май 2021, 23:12

Девчули,спасибо,что заглянули на мой огонёк,"вместе весело шагать ..." :friends: Дюканю периодически,надолго не хватает(на месяц примерно)рост 160 вес 111,чаще вес стоит на 100,но тут уже зашкалило и я решила хватит.Очень люблю сладкое.Готовлю под настроение.Сегодня первый день атаки.планирую дней 5-6,а там буду чередоваться 2\2.Хороших нам отвесов и огромной силы воли.


Re: Стройнею-молодею!!!

14 май 2021, 13:59

Привет Лиана)
правильно сделала что завела дневничок - с поддержкой легче худеется))
ты второй день на атаке?
так то и о мне 40 лишних :mosking: :mosking:


Re: Стройнею-молодею!!!

15 май 2021, 00:06

Энжик писал(а):Привет Лиана)
правильно сделала что завела дневничок - с поддержкой легче худеется))
ты второй день на атаке?
так то и о мне 40 лишних :mosking: :mosking:

Привет,Энжик!Ну насчёт своих 40 ты конечно преувеличила(наверно что б меня поддержать),смотрела твои результаты :good: ты на правильном пути,главное не потерять уверенности в своих способностях.У нас,у всех,вместе обязательно всё получится :drinks:


Re: Стройнею-молодею!!!

15 май 2021, 11:37

Почему же преувеличила)) во мне 91 минус 40 буит 51))) очень даже для моего роста 160))) была б миниатюрненькой такой прям )))
Да нам удачи и все получится))


Ответить

Страница 1 из 1