закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
Энжик писал(а):
Цитата:
Однажды я шла, шла, и пришла из Новых Черемушек в Марьино. Но под прогулки, понятное дело, нужна погода. Короче, о чем это я. Надо что-то думать с физической активностью. Я уже заменила все автобусные маршруты до работы и с неё на пешие, но всё равно больше 7000 шагов в день по будням не получается.

фига се проминат от черемушек до марьино :laugh3:
ты ващеее))
у нас Лена - (Елена прекрасная) гуру прогулок - не фиг делать в день 25 тыщ шагов намотать :mosking:
погода кстати шепчет - жара - а вечером после дождя прохладненько)


Я Лену тоже читаю, и, честно говоря, в немом восхищении! У меня случаются загулы по 20-25 к шагов в день, но это из серии событий чрезвычайной редкости, ну, может раз в месяц. Обычно 15 к максимум в выходной день. А по будням ни времени, ни желания, как правило((

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
A_Mantikora писал(а):
Непривычно, конечно, и постоянно в голову лезут мысли типа "а дальше что? В спортзал вообще пойдешь?"

Я вообще бегать начала и в забегах участвовать :laugh3:

A_Mantikora писал(а):
Со спортом я не дружу вообще от слова совсем, с восьмого класса кошу от физры. Не люблю вообще ничего. Ни плавать, ни коньки, ни футбол, ни настольный теннис. Велосипед худо-бедно, но это тоже, честно говоря, такое. Терпимо, но радости не приносит

Мы с подругой обсуждали, что школа формирует в людях отвращение к спорту. Я всю школу и весь универ просидела с полным освобождением от физры, тоже думала, что ничего не люблю и не дружу, что я неспортивная и на всей моей активности давно стоит крест, от которого не избавиться. Но оказалось, что спорт во взрослом состоянии может даже приносить радость :laugh3: Потому что никто не стоит над душой и не гнобит тебя за то, что ты не можешь прыгнуть норматив или пробежать сто метров за сколько там надо секунд. Никто не швыряет тебе мячи в лицо. Тут ты делаешь что хочешь и как хочешь, тебе в кайф. Только надо найти что-то, что реально приносит удовольствие.
Хотя если ничего не приносит, то и без спорта люди вполне себе живут)

A_Mantikora писал(а):
А вот долгие пешие прогулки - это да. Это прям моё. Однажды я шла, шла, и пришла из Новых Черемушек в Марьино. Но под прогулки, понятное дело, нужна погода. Короче, о чем это я. Надо что-то думать с физической активностью. Я уже заменила все автобусные маршруты до работы и с неё на пешие, но всё равно больше 7000 шагов в день по будням не получается.

Вот да, пешие прогулки это прекрасно :yes4: Помню в период активного похудения каждый день ходила по 20К в любую погоду) Специально ехала утром на какую-нибудь станцию и оттуда шла пешком до работы. Вечером так же домой. Выходила и в 6, и даже раньше, хотя на работу к 9) Плюс просто так погулять по каким-нибудь паркам или по центру по переулкам. Даже такая физическая активность отлично сочетается с диетой, не обязательно по железу упарываться :yes4: Главное, чтоб всё в удовольствие


У меня есть единственный вид спорта, который я люблю, только снижению веса он не способствует)) Это стрельба из винтовки))) Аэробные мне нельзя - порок сердца. Железо - тоска. В командных азарт не включается)))
Зато я люблю смотреть отчеты и фото моих знакомых, которые участвуют в марафонах - вот реально, счастливее лиц не найти. Людям прям повезло свою нишу занять! И ещё крутые эти, из гонок героев! Там вообще словно форт байярд смотришь)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
A_Mantikora писал(а):
У меня есть единственный вид спорта, который я люблю, только снижению веса он не способствует)) Это стрельба из винтовки)))

О, я как раз планирую пойти на стрельбу из лука)) А спорт он и не ради веса, он скорее именно для какого-то способа получить счастье в этом мире) А такой счастливый настрой вообще на жизнь помогает и худеть в том числе. И время на жраньё занимает)) Кстати есть забег, где нужно стрелять из разного оружия :laugh3:

A_Mantikora писал(а):
И ещё крутые эти, из гонок героев!

Дратути) Хотя я на ГГ чисто поржать и фотки в грязи поделать :laugh3:
Можно поволонтерить на забегах, это тоже отлично заряжает) Я в костюме утки показывала бегунам нужный поворот, было весело)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
Вообще с этим отпуском всё по влагалищу пустила.
Завтра. Завтра, 17-го числа беру себя в руки:
1. Само собой, диета. Два дня атаки и обратно на чередование
2. Возобновляю турецкий после недельного отдыха. В дуолинго просрала 82-хдневный страйк (то есть, до этого я занималась турецким языком каждый день от 5 до 60 минут в течении 82х дней. Предыдущий страйк был просран зимой и составил 68 дней)
3. Возобновляю освоение укулеле минимум 2 часа в неделю (тоже 4 дня в руки не брала, долгий перерыв для меня)
4. Докуплю все-таки минимальный ассортимент пищи со странными названиями типа псиллиум и ещё какая херня и начну жрать разнообразнее. А то уже и на сладкое заглядываюсь, на которое мне всегда до фонаря было, и на хлеб. Пусть оно будет, но будет без угрызений совести и по-уму
5. Восстановлю просранный режим сна. Он у меня и так не ахти какой всю жизнь, а сейчас после возвращения из разницы в минус 7 часов вообще край. Пока на работу не надо было просыпаться, засыпала часов в 4-5 утра, когда уже солнце светит. Мелатонин мне в помощь
6. Начну заниматься прыщавым щачлом, хотя бы знаменитую "болтушку" попробую наболтать и посмотреть шо за зверь. Невозможно просто, после отмены гормонов я снова в своих шестнадцати годах. уже почти полтора года. На Кубе, кстати, не смотря на то, что дотрюхали мы туда только к ночи, уже на утро кожа стала очищаться и через ДВА (!!!) дня имела здоровый ровный вид (кстати, в азии такого не было, не смотря на солнце и море). А стоило, ля, приехать, тут же выперло всё обратно, словно и не уходило, а прыщня просто гоняла в свой отпуск, пока я гоняла в свой


Для начала так. В понедельник, пожалуй, взвешиваться не буду, контрольный замер завтра, 17-го и потом уже 28-го
И да, не забыть надо объемы померить. Очень радостно у девчонок на форуме читать, как они тают в параметрах, может и за себя порадуюсь.

А. И последнее-последнее. Переступить через себя и сделать фото в белье. Пусть во мне уже не начальные 69, но сделать это нужно. Хотя бы даже и для того, чтобы перешагнуть психологический барьер.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
A_Mantikora писал(а):
Я в костюме утки показывала бегунам нужный поворот, было весело)


Вот такой тупой движ это прям моё!!!)))) Надо не забыть и повыпаливать, куда можно на такое подписаться!))) Очень прикольная идея, спасибо за наводку!)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Привет!)
Да, 25 тыс. шагов в компании с приятной музыкой или друзьями -это не об усталости!
И такие вылазки позволяют мне не лениться, так как дома я занимаю чаще всего горизонтальное положение.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Привет!)
Да, 25 тыс. шагов в компании с приятной музыкой или друзьями -это не об усталости!
И такие вылазки позволяют мне не лениться, так как дома я занимаю чаще всего горизонтальное положение.

Мои друзья делятся на два типа - первые это ДАВАЙ ПОШЛИ БЕГОМ БЫСТРЕЙ А ВОТ КАМНИ ПОЛЕЗЛИ ТУДА ЭТО ЧТО ГОРА НУ-КА ВВЕРХ С ПЕСНЕЙ НАДО ЕЩЁ БЫСТРЕЕ ВПРИПРЫЖКУ. А вторые стараются принять горизонтальное положение уже в первый час прогулки))) Из достойных спутников у меня только муж и плеер))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
Я снова в атаку на пару дней.
Сегодня 66.3 (вчера на ночь упилась чаю под сериал, по ходу)
Объемы буду замерять вечером
Сделала фотки в белье для отслежки прогресса, но хер смелости хватит вывесить, пока не сделаю к ним антидот (фотки в идеальном весе)
Решила записывать жрачку на всякий, чтоб проще было потом ориентироваться от чего может быть привес или отвес
Завтрак (дома): отруби с кефиром и ароматизатором (ненавижу кефир!!!!!!), чай
Второй завтрак (на работе): 150 гр вареных кальмаров подмаринованных в воде с солью, лимоном и перцем, чай
На обед планировала крабопалки, но не хочется, чувствую, будет банка творога с корицей и кофе
Ужин: дома ждет копченая скумбрия. Чую, будет пиздец на утро, но хочу умираю просто

Кстати, я ещё не хвасталась - я отекаю как тварь. Не от диеты, а по жизни. Генетика, блин. Прям на бомжа становлюсь похожа. Под глазами наливаются целые курдюки. Складки такие под ними, ууухх! Я как-то ходила к косметологу, хотела заколоть носослезку, думала получше как-то будет. Но она мне сказала, что в моем случае поможет только блефаропластика. На блефаропластику у меня нет ни денег ни смелости (добровольно не имея веских показаний оперировать глаза?! ВТФ?! ), поэтому спасает только самоирония.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
A_Mantikora писал(а):
Я снова в атаку на пару дней.
Сегодня 66.3 (вчера на ночь упилась чаю под сериал, по ходу)
Объемы буду замерять вечером
Сделала фотки в белье для отслежки прогресса, но хер смелости хватит вывесить, пока не сделаю к ним антидот (фотки в идеальном весе)
Решила записывать жрачку на всякий, чтоб проще было потом ориентироваться от чего может быть привес или отвес
Завтрак (дома): отруби с кефиром и ароматизатором (ненавижу кефир!!!!!!), чай
Второй завтрак (на работе): 150 гр вареных кальмаров подмаринованных в воде с солью, лимоном и перцем, чай
На обед планировала крабопалки, но не хочется, чувствую, будет банка творога с корицей и кофе
Ужин: дома ждет копченая скумбрия. Чую, будет пиздец на утро, но хочу умираю просто

Кстати, я ещё не хвасталась - я отекаю как тварь. Не от диеты, а по жизни. Генетика, блин. Прям на бомжа становлюсь похожа. Под глазами наливаются целые курдюки. Складки такие под ними, ууухх! Я как-то ходила к косметологу, хотела заколоть носослезку, думала получше как-то будет. Но она мне сказала, что в моем случае поможет только блефаропластика. На блефаропластику у меня нет ни денег ни смелости (добровольно не имея веских показаний оперировать глаза?! ВТФ?! ), поэтому спасает только самоирония.


Привет! Пришла знакомиться ))
Ты на фото выглядишь отлично! Так что фото ДО не испортят впечатления! Но все же удачи и ждём фото в идеальной форме ))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
A_Mantikora писал(а):
Я снова в атаку на пару дней.
Сегодня 66.3 (вчера на ночь упилась чаю под сериал, по ходу)
Объемы буду замерять вечером
Сделала фотки в белье для отслежки прогресса, но хер смелости хватит вывесить, пока не сделаю к ним антидот (фотки в идеальном весе)
Решила записывать жрачку на всякий, чтоб проще было потом ориентироваться от чего может быть привес или отвес
Завтрак (дома): отруби с кефиром и ароматизатором (ненавижу кефир!!!!!!), чай
Второй завтрак (на работе): 150 гр вареных кальмаров подмаринованных в воде с солью, лимоном и перцем, чай
На обед планировала крабопалки, но не хочется, чувствую, будет банка творога с корицей и кофе
Ужин: дома ждет копченая скумбрия. Чую, будет пиздец на утро, но хочу умираю просто

Кстати, я ещё не хвасталась - я отекаю как тварь. Не от диеты, а по жизни. Генетика, блин. Прям на бомжа становлюсь похожа. Под глазами наливаются целые курдюки. Складки такие под ними, ууухх! Я как-то ходила к косметологу, хотела заколоть носослезку, думала получше как-то будет. Но она мне сказала, что в моем случае поможет только блефаропластика. На блефаропластику у меня нет ни денег ни смелости (добровольно не имея веских показаний оперировать глаза?! ВТФ?! ), поэтому спасает только самоирония.


Давай фотки в белье- я вон вываливала капец че за жесть))) а она зажала))
Про отеки если эт на постоянке- мож к врачу?

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: