закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
A_Mantikora писал(а):
А вы пакетом? А когда? А куда?)))))

Мы да, пакетом с пакетами. В Бельдиби в отель для пенсионеров :mosking: В конце августа поедем купацки загорацки олинклюзив жрацки на 14 ночей за 120 тыщ. Буквально через три дня после оплаты он уже 143 стоил, мы успели на низком курсе заскочить. Смотрели отдельно билеты и отель, цена на билеты просто жесть, почти три четверти от всей путёвки О_о Пакетом дешевле получилось

Стамбул мне что-то совсем не зашёл, та же Москва, но с попугаями в парке)

A_Mantikora писал(а):
Не, он с самого начала В. был)) ВиталийСаныч))))

Простите-извините, говорю же маразм))

A_Mantikora писал(а):
Вчера виделись с бывшим и его нынешней.
Что я хочу вам сказать... Захотелось крепче В. обнять и сказать ему, что он просто потрясающий.
А на бывшего прям под новым углом посмотрела - ну бля. Ну бляяя))))

Полностью понимаю и поддерживаю)))
Ещё раз поздравляю, что смогла избавиться от ставших ненужными отношений, знаю как это сложно, а тем более вы официально расписаны были. Ты крутая и у тебя впереди много-много счастья и любви!

A_Mantikora писал(а):
Честно говоря, я очень рада, что всё так вышло и что он себе тоже по душе спутницу нашел)))

Я теперь тоже постоянно думаю, что ну как же здорово, то они нашли друг друга и оба съебнули к хуям из моей жизни, так хорошо стало)))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
Аллоха, Гавайи! Я в Пятигорске! Во мне полкило шашлыка из говяжьей вырезки, полкило овощей на гриле и четвертое пивко ложится сверху. В 6 подъем, в 6.30 выезд на Домбай с персональным гидом. Жизнь прекрасна! В. и его потрясающий Котя (я говорила, что у него Мейн кун?) стартовали в 4 утра и в итоге на точках мы были одновременно - я в Пятигорске в чудесном номере с видом на горы, а В. и Котя под Лабинском в доме у его родителей. Я пока в полном восторге от всего происходящего, единственное, что огорчает - музыка в жральнях и то, что везде либо нал, либо перевод. Не видать мне, по ходу, кешбека. В остальном же просто сказка. Мне так кайфно самой с собой! Улыбка как у дебила, с лица не сходит. Жизнь прекрасна!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 00:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
A_Mantikora писал(а):
А вы пакетом? А когда? А куда?)))))

Мы да, пакетом с пакетами. В Бельдиби в отель для пенсионеров :mosking: В конце августа поедем купацки загорацки олинклюзив жрацки на 14 ночей за 120 тыщ. Буквально через три дня после оплаты он уже 143 стоил, мы успели на низком курсе заскочить. Смотрели отдельно билеты и отель, цена на билеты просто жесть, почти три четверти от всей путёвки О_о Пакетом дешевле получилось

О, из Бб можно на автобусе сгонять в Чамьюву, там есть заброшенный отель размером с огромный холм, там как в декорациях к хорошему сериалу! Прям прикоооольно

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
A_Mantikora писал(а):
О, из Бб можно на автобусе сгонять в Чамьюву, там есть заброшенный отель размером с огромный холм, там как в декорациях к хорошему сериалу! Прям прикоооольно

Ага, я в Чамюве отдыхала) Сходим)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
Короче, фиксируя события:
Отпуск был потрясающий, я перезагрузилась на все сто, даже не подозревая, что и в Роиссе можно охуенно отдохнуть.
Я прилетела в Минводы вечером воскресенья и сразу отправилась в Пятигорск. Рано утром меня ждал персональный гид, который должен был отвезти меня на Домбай, так что я ограничилась половиной килограмма шашлыка, половиной килограмма овощей на мангале и четырьмя или пятью пивасами. Охуенный гид Антон забрал меня в полседьмого и повез по нереальной красоты карааево-черкесским местам. Мы были на карстовых озёрах, мочили ноги в горных реках и поднимались на невозможной красоты горы. Поздно вечером я засела с жареной мойвой и пивом в потрясном ресторане, где переваривала увиденное. Проснулась пораньше и пошла смотреть сам город. Прошла парк Цветник, забралась на Машук, спускаясь оттуда, хлопнула кофе и вина в офигенном видовом кафе, внезапно дала интервью для канала отр (жорику Вартанову, ага)), забрала вещи, и, со станции лермонтовская
отправилась переселяться в Кисловодск. Осмотрела город, пожрала ебеннейших мидий, наебнула кисловодского коньяка и пошла спать. На следующий день в планах была Кисловодская канатка, но зарядил мерзкий ливень и я с кайфом и минералкой провела время до выезда на огромном балконе с видом на горы. Когда дождь закончился, я ещё немного побродила по центру, въебала сармы и села в поезд до Невинномысска. А там! А там меня подхватил мой чудесный В и повез тусить в Краснодар. Краснодар оказался потрясающим городом! Зелёным, чистым, с миллиардом обалденных кафе. Мы поселились в Ибисе, в 100 метрах от Красной улицы и остаток дня и следующий провели за еблей, обжорством и распитием коктейлей. А, и гуляли,конечно гуляли по 20 к шагов. Два дня спустя, оставив основной шмот в его авто, мы налегке сели в поезд до Адлера. Оттуда бегом на такси и вот мы уже в Рэддисоне на Розе Хутор. Я, канеш, потрясена масштабами! Идеальный горный европейский курорт! Мы поднимались на канатках, катались на родельбане, скакали по горам, наблюдали за горными сернами, а вечером объедались мидиями и упивались настойками. Наутро сожрали по разорвиебалобургеру, запили пивом, прошлись от Розы хутор до красной поляны и укатили обратно в Адлер. Я хотела ещё и в море окунуться, но АДлер это сущий ад, город унижения. Суп из людей на засраных пляжах в грязной воде - ну уж нет. Три часа искали, где пожрать, чтоб без тараканов и без прошлогоднего фритюра, кое-как я вспомнила про Этос гиро и, в итоге, опаздывая на поезд этот, к слову, вполне сносный гиро мы в себя упихали. Пять часов ада в ласточке и вот мы снова в Крнд. Три часа ночи, мой поезд в 7. Он пьет кофе, я аперольку. Мы обнимаемся и нам так хорошо. В 6 пришли на вокзал. В 7 он посадил меня в обратный до минвод. Я проспала все 7.5 часов пути. До самолёта было ещё три часа и я пошла в аэропорт пешком, попутно охлаждая себя кофе-тоником. Уличные термометры показывали +44. Пришла за час до вылета, пришлось хлопнуть темного, а потом и светлого. Проспала весь полет, с недолгим перерывом на пожрать. 7 дней, с воскресенья по воскресенье, а по насыщенности все 15. В и Котя остались в КК, у его родителей, которые туда переехали после выхода на пенсию. Сегодня утром В и Котя выехали в Москву. Я так соскучилась, просто пиздец! В закинет Котю домой и приедет. Я отпросилась на удаленку на два дня - сегодня пидорила хату, делала заготовки для том яма, которым вечером буду встречать В. и немного работала. Завтра планирую много обниматься, мало работать, а потом поехать на квиз.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
А по теме форума - я снова жирная!)))))
В. раскормил, засранец. Сегодня после литра минералки весы показали 59 ровно))) сегодня том ям (хотя он вполне себе укладывается в БО), а с завтра в атаку до понедельника. За три дня высушусь, а потом на строгий черед. Тонкой-звонкой мне куда прикольнее)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
хорошо что отъелась маленько)
не бзди - станешь и тонкой и звонкой - тока плиз не перебарщивай со звонкостью) ага)

радуйся и ни о чем не думай))) бери от лета, В. и тд и тп все подряд)))) это ж классно) :connie_21: :Yahoo!: :drinks: :yes4:

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
Ау, прием! Как слышно?))
О-фи-геть сколько у меня всего произошло за это время и продолжает происходить.
Спустя неделю после моего последнего поста тут, мы с моим прекрасным Мужчиной сгоняли в Питер и провели там три незабываемых дня! Нам так повезло с погодой - стояла самая жарища! Отрывались как в последний раз, выхаживали по 35 тысяч шагов в день и, конечно же, пили всё, что можно было выпить!
В середине сентября сгоняли-таки в Стамбул на 10 потрясающих дней. Это была его первая Турция, и я , конечно же, его в неё влюбила. Во время отпуска моя печально известная начальница довела меня до того, что я приняла твердое решение уходить вникуда сразу по приезду. За два дня до этого самого приезда произошло 21 сентября, что помогло мне уволиться молча. Причиной я назвала переезд в другую страну. Прокатило. Отработала положенное, передала дела, уволилась и оказалась на грани нервного срыва. Думали убегать в Турцию, подготовили все документы, кошек чипировали, вот это всё, даже тур купили самый дешевый (вы же помните, что творилось с билетами в то время). А четко за две недели до предполагаемого отьезда, в день, когда В уже собирался писать заявление на работе, ему дали бронь. И вот тогда мы выдохнули и захотели жить дальше. Так как путевка была уже оплачена, мы решили, что В продолжит работать, а я подыщу себе компанию. Компания нашлась быстро - сын моего близкого друга, ныне покойного, не мог бежать из страны в Черногорию, по причине дороговизны билетов. Я предложила ему сгонять со мной и почиллить 7 дней в Кемере, а оттуда уже лететь в Тиват и такой расклад устроил все три стороны. С начала ноября нахожусь в поисках работы. Предложений мало, собеседования стали сложными и многоэтапными, эйчары прекратили выходить с обратной связью да и я, поизучав рынок вакансий и примерив к нему собственный опыт и знания, решила увеличить свой новый доход минимум на 30 тысяч. Так что, задача не из простых. Тем не менее, я отметила, что на интервью зовут, причем зовут достойные компании, из тех, что у всех на слуху. В паре отказали, да, но даже отказали так, что осталось приятное послевкусие. На данный момент я жду обратный отклик от трех крупных контор. По предварительной информации от них, всё решится 28-29го декабря. Даже не знаю, что я буду делать, если в итоге выяснится, что они все трое созреют на оффер, лол)))))

Что ещё... ещё куна ко мне перевезли, теперь В - многодетный котец, а я настоящая mother of cats))) Кун отдельного поста достоин, это вам не два моих милых приютыша, тут вообще все по-другому)))

В - моя самая настоящая поддержка и опора. Это он настоял на моем немедленном уходе с работы, хотя я объяснила, что не готова уйти вникуда из-за ипотеки. Ипотеку и мое содержание он полностью взвалил на свои крепкие мужские плечи. Всегда подбадривает меня в минуты моего упадка и верит в меня и мои силы настолько, что я физически это на себе ощущаю, таким горячим комком в районе солнечного сплетения.

Кстати, на мое место теперь ищут ДВОИХ человек и КАЖДОМУ предлагают зарплату на 15% больше, чем была у меня. Ну, как мы помним, и премии, которых меня лишали. Да и хай, пусть подавятся. Я продолжаю общаться со своими подругами-бывшими коллегами, и не смотря на то, что у нас табу на обсуждение работы, по их состоянию я понимаю, что останься я там до сих пор - давно бы уже в психушке лежала, и это не преувеличение.

Вкратце как-то так, но это прям суперкратко, прям выжимка.
Долгое время не могла зайти на форум, но вот, сегодня, наконец-то получилось. Значит, теперь буду появляться время от времени.
Сейчас попробую какую-нибудь фотку ещё закинуть, оптимально найти нашу с В совместную, но таких в природе почти нет)))
А завтра в первой половине дня выйду и внимательно прочитаю и откомментирую дневнички тех, кто тут продолжает сидеть)))

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось A_Mantikora 22 дек 2022, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
Вот, Питерские как раз обе)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4285

Не в сети
Привет! Рада тебя здесь видеть и читать твои потрясающие новости!
Как здорово, что в твоей жизни появился такой человек, который по сути реально является твоей опорой!
Это по настоящему круто!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: