закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2021, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
irisha писал(а):
AllaSha писал(а):
Барышни, научите, где найти и как вставить в подпись график изменения веса? а то по линеечке не понятно, туда-сюда болтанка начинается, а хочется видеть

Привет, Алла! График веса на сайте https://www.diets.ru Если ты раньше линейку делала на этом сайте, то у тебя регистрация должна быть :yes4: . Там слева находишь Ваш вес. Далее все заполняешь, выбираешь вид графика и всё.
Кстати, я успела посмотреть видео твоего танца, ты просто красавица зажигательная :good: Зря ты убрала ссылку. :yes4:

Ириша, спасибо :)
с графиком пока не получилось, буду разбираться в выходные..
а так сегодня настроение какое-то... не хвастливое... хочется залечь под одеялко...
заодно научилась сообщения редактировать ))) раньше не умела или забыла.
------------
Сегодня грустный белковый день из вареной курицы разбавила крабовыми палочками, с водой - норма, на занятии - была.
Главное, чтоб не остановилось, а то я уже планов понастроила на февраль, хочу чтоб прям заметно было, что меня стало меньше.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 08:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Пусть так и будет! А я не успела танец посмотреть ... меня вчера на форум не пустило(((
Хорошего дня и настроения, Алла :drinks: :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
Djina писал(а):
Пусть так и будет! А я не успела танец посмотреть ... меня вчера на форум не пустило(((
Хорошего дня и настроения, Алла :drinks: :drinks:


Djina, спасибо :) приятно, когда поддерживают. :thank_you:

Насчет танца - ладно, буду хвастаться дальше :blush2:
Вот еще другое выступление тогда же.
Моя любимая история, музыка дважды срывалась у звукооператора... я трижды начинала танцевать!!! :dance4:
очень весело было, малочисленные зрители даже проснулись )))

https://youtu.be/rR8u8Rk4rPQ

----
по диете: дождалась сегодня БО дня и сладкая тыква была съедена на полдник :Yahoo!: так что настроение повеселее, еще бы выспаться - ваще жизнь будет ништяк!
по весу началась болтанка, сегодня плюс 400г, эх. Но зато по 2 см в объемах попы-талии ушло.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 06:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Аллочка, привет.
Посмотрела выступление. Здорово танцуешь.
Очень красиво и женственно получается..Приятно на тебя смотреть в танце.
Такая увлеченность процессом...а гавное и немалая физнагрузка!
Рада, что ты нашла свой способ заряжать Организм. У меня это йога и плавание)
Хотя все еще мечтаю научиться танцевать хип-хоп)))
Хорошего дня :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
Привет, Алла! Как твои успехи на похудательном поприще? Чем питаешься?
Посмотрела, как ты танцуешь классно, и, правда, глаза горят :tender: . Настоящая восточная красавица!
А перед мужем танцуешь? Он-то главный эксперт в таких вопросах. На мой взгляд, мужчины от таких танцев балдеют...ммм..... :girl_dance:

Читала, что ты готовила тыкву. Вкусно получилось? У меня лежит в морозилке кусок. Как-то делала тыкву с чесноком и зеленью. Вроде бы и понравилась, но повторять желания не было. Поделись рецептом: может, вдохновлюсь? А нет, так место в морозилке освобожу)) .

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
belka писал(а):
Привет, Алла! Как твои успехи на похудательном поприще? Чем питаешься?
Посмотрела, как ты танцуешь классно, и, правда, глаза горят :tender: . Настоящая восточная красавица!
А перед мужем танцуешь? Он-то главный эксперт в таких вопросах. На мой взгляд, мужчины от таких танцев балдеют...ммм..... :girl_dance:

Читала, что ты готовила тыкву. Вкусно получилось? У меня лежит в морозилке кусок. Как-то делала тыкву с чесноком и зеленью. Вроде бы и понравилась, но повторять желания не было. Поделись рецептом: может, вдохновлюсь? А нет, так место в морозилке освобожу)) .


Приветище :) спасибо за комплименты, это приятно и это мотивирует дальше развиваться и учиться танцу, это просто такая необъятная вселенная, что можно до конца жизни танцевать и жизнь продлевать и радоваться )))
Перед мужем не танцую, но он -единственный муж из моей прежней танцевальной группы, который выдержал все мои концерты, конкурсы и везде всегда со мной ездил... Так что насмотрелся вдоволь красоты, советы профессионально уже может давать :Yahoo!:

С диетой пока затишье, вес пока болтается около 92 кг, это пугает, потому как в прошлую попытку полгода назад дальше пройти не смогла, бросила...
Сейчас держусь изо всех сил, читаю девочек здесь, вижу, что не одна такая, вроде помогает.
Ем в целом обычно - люблю куриный суп из спинки засыпать мороженными овощами , вместо сметаны йогурт - ваще кайф! и наелась, и полезно.
Еще сейчас нашла в Перекрестке лапшу ширатаки - скоро и ЧБ дни разнообразнее станут.
Сегодня такой скучный ЧБ - яичница, в обед мясо вареное, правда оч. вкусное, на ужин планирую сердечки куриные потушить и йогуртом залить.

Кстати, от кефира точно пухну сразу, вообще перестала смотреть на него. Зато очень вкусный йогурт получается развести из греческого йогурта фирмы Савушкин, синие такие баночки, раньше такого не видела, он 2%, но я подумала, если я одну баночку да на литр нулевого молока развожу его, то отлично для ДД подходит. Не знаю он только в Москве или в других городах тоже появился. Ну прям очень нравится, не кислый, не жидкий...
Отрубей намешать с сахзамом - десертище получается.

А насчет тыквы - я рецепт здесь же на сайте нашла. ( надо научиться ссылки делать... ) Там кусочками тыква режется, 0.5 кг, четвертинка лимона тоже кусочками, прямо с кожурой, смешиваю, выкладываю в форму, посыпаю чуть сахзамом, чуть корицей и в разогретую духовку 180град, а и еще накрыть вначале надо. Минут через 20-30, если мягкая, достаю и медитирую, жду пока остынет, чтоб слопать. Можно чуть раньше вынуть - будет хрустящая, чуть позже вынула - почти как варенье получилось. Очень рекомендую попробовать.
Стоп! полезла искать рецепт на сайте, автор стоит Belka :scratch_one-s_head: Это не твой ли рецептик? https://dukandiet.ru/recipe/vkusnaya-tykva-v-limone/

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
Вчера порадовала себя покупкой блендера, погружного... Как я раньше без него жила????
На ужин сделала рыбные котлеты, как же было вкусно! как же теперь быстро их делать, без кучи перепачканной посуды, без дурацкой тяжеленной мясорубки...
Первый раз попробовала в фарш добавить сырую морковку, монстр-блендер из неё мелкое пюре сделал.... Ну очень вкусно, на таких котлетах я могу доооолго на дюкане продержаться )))

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
Доброе утро, Алла! :Rose: Да, блендер - крутой гаджет. Я тоже когда-то приобрела его по совету одной местной дюканки. До сих пор не нарадуюсь.
Насчет рецепта, которым ты воспользовалась: нет, это не мой рецепт))
Вкусного тебе похудения! Рыбные котлетки хороши, тоже их люблю)

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
моргнула, оказалось прошла неделя. Эх, куда только эта жизнь несется.
Суббота порадовала цифрой 90.6. Минус 5. Страшно сглазить, обычно до -7 кг меня хватало, потом бросала, в этот раз хочу до правильного веса дойти.
Хотя понимаю, что слишком много факторов влияет на меня, какие-то проблемы - и сразу есть хочу, расстроили\обиделась - обычно пряталась в еду.
Сейчас усилием мысли пытаюсь по-другому реагировать, сразу переключаться на что-то приятное для себя, благо столько творческих задумок пылятся... всё бросаю и иду или танцевать или красками красить или трачу деньги в интернет-магазинах ))))
Кстати, на неделе будет командировка в Новосибирск, весь отдел едет в гости к другому отделу. Почти 4 дня, это очень много и очень сложно, чтобы удержать дюкановские правила. Будет два сценария, либо я за компанию буду лопать всё подряд "когда еще я попробую такую сибирскую булку с майонезом и бекончиком, да под пиво", либо буду несчастная голодная, но гордая, которую каждый будет пытаться накормить и убедить, что "зачем тебе диета, она вредная, ты и так хорошо выглядишь, вон, моя бабушка 120кг и я её люблю"...
Так что потом буду ныть и страдать по-любому. ( хотела найти смайлик подходящий, но тут все такие позитивные... нет смайлика, где чувак на одни и те же грабли наступает...)

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто нужно поверить в себя
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
AllaSha писал(а):
моргнула, оказалось прошла неделя. Эх, куда только эта жизнь несется.
Суббота порадовала цифрой 90.6. Минус 5. Страшно сглазить, обычно до -7 кг меня хватало, потом бросала, в этот раз хочу до правильного веса дойти.

Так что потом буду ныть и страдать по-любому. ( хотела найти смайлик подходящий, но тут все такие позитивные... нет смайлика, где чувак на одни и те же грабли наступает...)


Вот, мы все моргнули, оказалось, месяц прошел)) :mosking:
Алла, если ты пропала из-за того, что не могла "чувака с граблями" найти, то беда невелика)) Вот тебе девушка, бегущая по граблям. И Крошка Ши с граблями.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: