| Форум о диете Дюкана https://dukandiet.ru/forum/ |
|
| всем привет!! https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1650 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | shioa [ 04 окт 2011, 14:07 ] |
| Заголовок сообщения: | всем привет!! |
я здесь новенькая) очень хочется похудеть, но с силой воли конечно у меня слабовато) что посоветуете? |
|
| Автор: | elle_from_Msk [ 04 окт 2011, 14:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: всем привет!! |
вот у меня сила есть, воля есть... силы воли - нет надо мотивировать себя каждый день. тем более, что на этой диете все просто. |
|
| Автор: | Ustinchik [ 04 окт 2011, 14:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: всем привет!! |
Доброго времени суток, shioa! У меня с силой воли тоже туговато ) последнее время спасаюсь тем, что как только хочется чего-нибудь не того, сразу вспоминаю тех девочек, которые уже похудели или у которых уже хорошие результаты, и, вроде помогает
|
|
| Автор: | shioa [ 04 окт 2011, 14:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: всем привет!! |
ну спасибо девчонки!!! значит я не одна такая и у меня есть шансы))) с чего посоветуете начать?? |
|
| Автор: | Ustinchik [ 05 окт 2011, 08:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: всем привет!! |
я себе на атаку составляла такое меню: завтра - яйцо (в любом виде - яичница, всмятку, вкрутую, омлет), обед - творог 0%, полдник - творог 0%, ужин - рыба либо бедрышки (в пароварке), либо печень (я ее обожаю, делаю и в виде пирога и просто тушу в молоке 0.5%) и пью зеленый чай... правда, бывает балую себя кофе и какао (надо бы и это не пить )
|
|
| Автор: | Allirochka [ 05 окт 2011, 10:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: всем привет!! |
Не знаю, кому как но на обеде и полднике в виде творога я бы сразу сорвалась. Ищите в диете вкусное! На сайте есть потрясающая книга рецептов продуктов, которые просто именно вкусные ну и полезные, ессесно) Смотрите за весом, отмечайте свои успехи. Многие ввели себе мини цели (промежуточные до правильного веса), чтобы разделить себе мировой марш бросок на отрезки поменьше , это приятно для мотивации и настроения. Ну и в конце концов это же для себя!
|
|
| Автор: | Ustinchik [ 05 окт 2011, 11:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: всем привет!! |
я примерно так и делаю (это про мини цели)... а творог я люблю ) и в чистом виде с него отвесы есть ) я пробовала выпечку из рецептов (обожаю выпечку) - вкусно, но у меня вес то в -, то в + шел... вот и решила в чистом виде пока поесть )
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|