закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 98

Re: А вот и похудею!!!!

09 окт 2011, 16:33

Привет! ты молодчина, не слушай мужа, он потом локти себе кусать начнет, когда за тобой мужики штабелями бегать будут, вот он заранее и переживает :mosking: :mosking: :mosking:


Re: А вот и похудею!!!!

09 окт 2011, 19:35

Mercy, ждем линеечку!!! :blush2:


Re: А вот и похудею!!!!

10 окт 2011, 13:00

Ох, девушки! Спасибо всем огромное за поддержку, ваши сообщения поднивают настроение и воодушевляют на продолжение пути :Bravo:
а вот и обещанная линеечка


Re: А вот и похудею!!!!

10 окт 2011, 13:08

О, вот и долгожданная линеечка! :i-m_so_happy:


Re: А вот и похудею!!!!

10 окт 2011, 14:15

Линеечка просто супер, такой позитивчик :Rose:


Re: А вот и похудею!!!!

10 окт 2011, 14:19

Сегодня первый день круиза. Проснула с жутким желанием схомячить килограмм огурцов! Прибежала на кухню, открыла холодильник, а там только сельдерей... Я, если честно, его не люблю, но чувство голода меня победило... Боже мо!!! Никогда не думала, что сельдерей может быть таким вкусным!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:


Re: А вот и похудею!!!!

10 окт 2011, 14:27

Mercy писал(а):Сегодня первый день круиза. Проснула с жутким желанием схомячить килограмм огурцов! Прибежала на кухню, открыла холодильник, а там только сельдерей... Я, если честно, его не люблю, но чувство голода меня победило... Боже мо!!! Никогда не думала, что сельдерей может быть таким вкусным!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

У меня так же с отрубями, употребляю их в основном в виде каши. Терпень не могу овсянку, но с таким удовольствием начала лопать отрубную "кашку", что просто слов нет. Видимо организм требует хоть каких-то углеводов, вот и балдеет :mosking:


Re: А вот и похудею!!!!

10 окт 2011, 14:40

Nатали писал(а):Mercy, ждем линеечку!!! :blush2:

:yes4: Только я хотела присоединиться к просьбе - а вот и она, линеечка!
Умничка! Все у тебя получится! Главное - не останавливайся!


Re: А вот и похудею!!!!

10 окт 2011, 16:13

Линеечка очень красивая!!! :Rose:


Re: А вот и похудею!!!!

10 окт 2011, 16:14

Noro4ka писал(а): Терпень не могу овсянку, но с таким удовольствием начала лопать отрубную "кашку", что просто слов нет. Видимо организм требует хоть каких-то углеводов, вот и балдеет :mosking:

Тоже хочу-уу-у кашу-у-у! :cry: Да отруби из Питера посылкой идут, скорее бы уже... :girl_sigh:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 98