закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440 ... 505

Re: Верю в лучшее!

13 дек 2021, 10:03

ой Белка - смотрю я фотки - и думаю - каждый день и утро, сломя голову, несусь мимо красоты Москвы и ничего не замечаю....все так обыденно это - а сейчас смотрю и думаю Энж - ты ж в центре работаешь - вокруг тебя красота, огни, мосты, а мы - нос в шарф и домой скорее((( эхххх надо бы пошире открыть глаза))


Re: Верю в лучшее!

13 дек 2021, 12:35

Белочка, хорошей недели.
Фотки чудесные.
Твое настроение нравиться, стресс от учебы уйдет и Организма начнет отдавать лишнее.


Re: Верю в лучшее!

14 дек 2021, 18:24

Бэллочка, как дела? Начинаешь уже вникать в новую работу? Как праздновать собираетесь?


Re: Верю в лучшее!

17 дек 2021, 11:08

Давненько я тут не появлялась, вы уж, поди :mosking: забыли меня. А все потому, что болею. Вот как курсы окончила, тортики купила в офис, в тот же день подмерзли ноги (мороз был и красотища вокруг: как не выйти в обеденный перерыв в парк?). С утра в субботу - "вот вам горло красное - примите, распишитесь".
Диетиться в полную меру не получается. В болезни ведь как: молоко с медом или сливочным маслом, да морсику, морсику из брусники побольше)) В общем, питание такое же осталось, а вот движухи нет совсем...
Но ничего, сейчас я уже хоть и не совсем "эге-гей и оло-ло" (по любимому выражению Катюши-Стрелы), но еще очень даже ничего, особенно, если меня не кантовать и подпереть к стеночке чем-то мягким :mosking:
Намедни вспомнились мне рекомендации доктора Самойленко: Алла-Анфиса по ее рекомендациям стройнела и делилась с нами.
Вот я вчерась решила позавтракать "а-ля Самойленко". Решительно наварила 100 граммов сухой пшенки, мужественно не добавила ни ложки молока, ни, упаси Бог, масла.... В это время судорожно (есть-то хочется!) рубила сельдерей, помидоры и авокадо, не моргнув глазом вылила в салат чайную ложку оливкового, сыпанула тыквенных семечек и кунжута (спасибо Надии за совет!).
Потом торжественно водрузила и взвесила тарелку на весах. И приступила к сокровенному, то бишь к накладыванию каши. И тут, упс...на второй ложке весы сказали: "стоп!". :to_take_umbrage: Сиротливо лежащие две ложки, как ни размещала я их красиво по тарелке, оставались по-прежнему сиротливыми. Салат-молодец, исправил ситуацию. Сытости хватило где-то на час. Был перекус творогом с малиной. Ням-ням))
В общем, эксперимент продолжаю.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Верю в лучшее!

17 дек 2021, 11:22

Чуть не забыла показать вам "причину" моей болезни. Ноги-то у меня замерзли, когда я фоткала всю вот эту зимнюю сказку. Смотрите, но сами так не делайте! :acute:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Верю в лучшее!

17 дек 2021, 11:35

Эксперимент продолжаю. Сегодня еще один завтрак "а-ля Самойленко". "Ведро" оставшейся каши пусть лежит в холодильнике, а я яйца оттуда достала.
Взвешивать не стала, просто нарезала половинку авокадо и помидор. И вот он завтрак мечты готов! Быстро, вкусно, много! Угощайтесь :thank_you:
Кстати, испекла вчера хлеб отрубной. Добавила и туда тыквенных семечек. Вы не смотрите, что корка почерневшая. Да, немного передержала в духовке, но очень вкусный хлебушек. Переборщила еще и с кинзой: хлеб зеленоватый и пахнет травой :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Верю в лучшее!

17 дек 2021, 16:56

Да, красотища на улице нереальная, я прямо наслаждаюсь даже из машины, и даже на ночь пошла прогуляться в этой сказке.
Беллочка, скажи пожалуйста, почему хлебушек опадает? надо крахмала добавить и кефира поубавить? :scratch_one-s_head:


Re: Верю в лучшее!

17 дек 2021, 20:52

Девы, что-ты вы все дружно принялись болеть. :acute:
Белочка, выздоравливай, дорогая! :girl_hospital: Не дело встречать НГ сопливой! :derisive:


Re: Верю в лучшее!

20 дек 2021, 08:49

ох ты ж - она болеет и умудряется там вкусняшки делать и выкладываать))))
Белочка выздоравливай - НГ на носу)))


Re: Верю в лучшее!

20 дек 2021, 16:18

elena12345 писал(а):Да, красотища на улице нереальная, я прямо наслаждаюсь даже из машины, и даже на ночь пошла прогуляться в этой сказке.
Беллочка, скажи пожалуйста, почему хлебушек опадает? надо крахмала добавить и кефира поубавить? :scratch_one-s_head:

Привет, Леночка!
Хлеб опадает, но незначительно. Он ведь бездрожжевой, это неудивительно. Я разрыхлитель и крахмал кладу по рецепту. Кефир ни разу не использовала: у меня есть сухое молоко (заказала по совету Ириши на Вайлдберриз и довольна).


Ответить

1 ... 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440 ... 505