закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 505

Re: Верю в лучшее!

21 янв 2022, 10:58

Между тем у меня снова отвес 400 граммов почти полкило))
И моя бабочка на линейке "миновала" самый высокий холм и устремилась долину к воздушному шару :curtsey: .
Итого 5 кг с начала диеты. Медленно, но верно.


Всех с пятницей! Всем приятных выходных!!!


Re: Верю в лучшее!

21 янв 2022, 11:03

belka писал(а):Между тем у меня снова отвес 400 граммов почти полкило))
И моя бабочка на линейке "миновала" самый высокий холм и устремилась долину к воздушному шару :curtsey: .
Итого 5 кг с начала диеты. Медленно, но верно.


Всех с пятницей! Всем приятных выходных!!!

Белочка поздравляю! :friends: Это и правда отличный результат! :yes4: :Bravo:


Re: Верю в лучшее!

21 янв 2022, 11:33

Очень приятно, спасибо, Неля! Главное, неожиданно для самой!

Вчера ходила на сеанс массажа спины. И банки вакуумные мне сделали. Наверное, это снова отек "сошел"? Но все равно приятно :curtsey:


Re: Верю в лучшее!

21 янв 2022, 12:07

belka писал(а):Между тем у меня снова отвес 400 граммов почти полкило))
И моя бабочка на линейке "миновала" самый высокий холм и устремилась долину к воздушному шару :curtsey: .
Итого 5 кг с начала диеты. Медленно, но верно.


Всех с пятницей! Всем приятных выходных!!!

Бэллочка, какая ты молодец! 5 кг это огого сколько :good: Видно что и настроение у тебя, несмотря на загруженность на работе, отличное. Пусть всё так и будет. :yes4:


Re: Верю в лучшее!

22 янв 2022, 10:31

Бэллочка, поздравляю с минус 5 кг! :Rose: Замечательный полёт у твоей бабочки! Прекрасных тебе выходных!


Re: Верю в лучшее!

22 янв 2022, 16:41

belka писал(а): Наверное, это снова отек "сошел"? Но все равно приятно :curtsey:

Дык, не жиром единым... :mosking: И жир сгонять тяжелее...
Исследователи подсчитали, что для похудения необходим дефицит в размере 1750 калорий в неделю, чтобы сбросить 1 кг жира.
А тут полечили и сразу столько выгод - и не больно и легче стала и ...от этого меньше давление на слабые суставы и тп. 5 кг хороший рубеж уже почувствовать разницу и не хотеть возвращаться обратно.
Сейчас важно, теряя с чужой помощью :download: "жидкость" , не обрадоваться уже слишком и не начать наедать ушедшее. ДЕРЖИСЬ !!!! :victory: :drinks:


Re: Верю в лучшее!

23 янв 2022, 15:39

Белочка! Отличный тренд :party: так держать :girl_witch:


Re: Верю в лучшее!

25 янв 2022, 13:52

belka писал(а):Между тем у меня снова отвес 400 граммов почти полкило))
воооот, кто то исправляется))))

И моя бабочка на линейке "миновала" самый высокий холм и устремилась долину к воздушному шару :curtsey: .
скоро и второй холмик минует))
Итого 5 кг с начала диеты. Медленно, но верно
воздравляю, отличница))) первый юбилейчик)))) умничка Белка))) едем дальше .

пы.сы.: вы на фотах такие вкусные прям - энергия прет))) уффф, классно, иж бокал в руку захотелось)


Re: Верю в лучшее!

25 янв 2022, 14:44

ezther писал(а):Исследователи подсчитали, что для похудения необходим дефицит в размере 1750 калорий в неделю, чтобы сбросить 1 кг жира.

Сейчас важно, теряя с чужой помощью :download: "жидкость" , не обрадоваться уже слишком и не начать наедать ушедшее. ДЕРЖИСЬ !!!! :victory: :drinks:

1750 калорий в неделю? :swoon2:
Наверное, в день))
Но ты точно подметила, нужен ДЕФИЦИТ. А у меня его не было. Хоть и не подсчитываю калории, но питалась нормально.

А в выходные два дня подряд гости и переедание с алкоголем :connie_21: . В субботу - машину обмывали, в воскресенье - отмечали день рождения мужа)) Конечно, вес взлетел.
Сегодня немного снизился. Теперь 82,7 кг. Снова надо трудится. Ограничивать себя.

Так и живу :connie_1:


Re: Верю в лучшее!

25 янв 2022, 15:08

бокал в руку захотелось)

Не-не, Энжик, не надо вина. От него потом аппетит разыгрывается и последствия для худеющих печальные((

Я до воскресенья не подозревала, что праздник придется продолжать, т.к. изначально муж не хотел отмечать свой день рождения. Но соседи решили по-другому.... :laugh3: И пришлось снова пить...и есть)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 505