закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447 ... 505

Re: Верю в лучшее!

25 янв 2022, 17:24

Бэлочка, какая же ты умница! минус 5 кг) шикарный результат!

А у Вас я так понимаю, что праздники все продолжаются)))


Re: Верю в лучшее!

26 янв 2022, 02:03

Белочка, поздравляю со всем мной пропущенным: покупкой машины, ДР мужа, первой сброшенной 5кой! :Rose:


Re: Верю в лучшее!

27 янв 2022, 13:49

belka писал(а):
ezther писал(а):Исследователи подсчитали, что для похудения необходим дефицит в размере 1750 калорий в неделю, чтобы сбросить 1 кг жира.

1750 калорий в неделю? :swoon2:
Наверное, в день))
Но ты точно подметила, нужен ДЕФИЦИТ. А у меня его не было. Хоть и не подсчитываю калории, но питалась нормально.


сорри, Ккал, во-первых, пропустила ошиПку...
А так пишут такое, примерно те же цифры по месяцу, (неделя х4)
"Какой дефицит калорий необходимо накопить, чтобы потерять 1 кг веса? --- Теперь вы можете примерно прикинуть это сами – 1 кг чистого жира это около 9300 ккал. Впрочем, организм при снижении веса никогда не теряет “чистый жир” – это смесь разных тканей (в том числе мышц), доли оперативных углеводных запасов и воды. В конечном итоге для потери 1 кг веса ученые говорят о необходимости дефицита примерно в 7-8 тысяч калорий. "
Те на пару шоколадок в неделю меньше есть и уже будет дефицит :mosking:


Re: Верю в лучшее!

28 янв 2022, 08:51

Ох Белка, как у вас все насыщенно))) и машина и муж)))) и все отмечаете там))))
колись , удержалась от праздничных тортиков? :popcorm1: :connie_21:


Re: Верю в лучшее!

31 янв 2022, 14:33

ezther писал(а):Те на пару шоколадок в неделю меньше есть и уже будет дефицит :mosking:

Всего-то? :parting: тогда мне это по плечу)) :parting:


Re: Верю в лучшее!

01 фев 2022, 13:57

Ой, девчули, что-то совсем поглотил меня реал, сколько я тут не появлялась(

Ну что мы имеем? Имеем мы странные КД, которые продолжаются 10-ый день (на то они и странные :mosking: ) . Вес всю эту неделю колебался плюс-минус килограмм. Сегодня 82,7 кг. Вчера 82,4. Ну, пока КД, я не сильно обращаю на это внимание.
Стараюсь придерживаться обычного питания. Хотя один день боролась с ЖОРой серьезно. ЖОРа в тот день меня переборол: сметелила полкоробки "Рафаэлло" (надо же было открыть их!!!! :x ). И еще меня неудержимо тянет на подсолнечные семечки.
Со здоровьем стало получше: пореже хромаю, поменьше болит тазобедренный. Колени не радуют, но я набралась терпения. Не всё сразу))

Январь, безумный, суетной, отмечательный, хлопотный, на работе пипец какой напряжный, наконец-то закончился. Напряги перекочевали в февраль(

Жду весны)))) :girl_sigh:


Re: Верю в лучшее!

01 фев 2022, 14:15

Энжик писал(а):Ох Белка, как у вас все насыщенно))) и машина и муж)))) и все отмечаете там))))
колись , удержалась от праздничных тортиков? :popcorm1: :connie_21:


Энжик, разумеется, нет :blush2: . Хорошо, что был чизкейк (344 ккал). Плохо, что нас было немного(
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Верю в лучшее!

01 фев 2022, 14:32

Бэлочка, привет! Тирольские не очень калорийные, я еще хитренькая такая и бисквит не ем, а ем только начинку))


Re: Верю в лучшее!

01 фев 2022, 14:38

Привет, Леночка! А я не хитренькая(( ем все подряд..... :girl_crazy:
Пойду в твой днев, посмотрю, как ты поживаешь) почитаю, чем питаются девы питерские :tender:


Re: Верю в лучшее!

01 фев 2022, 20:38

Бэлочка, привет! хорошего тебе, успешного во всех смыслах, февраля! :Rose:


Ответить

1 ... 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447 ... 505