закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работает!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:11
Сообщений: 4

Не в сети
Девочки, привет! Изучила принципы диеты вдоль и поперек, почитала множество тем на форуме и очень вдохновилась.

Вот уж никогда не думала, что буду замечена на форумах о похудении. Но радости моей нет предела. Диета работает. Соблюдать ее совершенно просто (по крайней мере пока) и срывов не наблюдается.

Меня зовут Надя. В свои 23 года имею багажик в 70 кг при росте 175. Жить можно, но бочка, животик и упитанное личико просятся покинуть мою гавань.

На антицеллюлитно-похудетельный массаж записалась от отчаяния: за один день буквально вес подскочил на 5(!) кг. Я ужаснулась, мой максимальный вес за всю жизнь был 73. Срочно нужно было что то делать. Но даже такой замечательный стимул как предстоящая свадьба не работал. Вялость, апатия, депрессия, дом-работа-гастроном никак не способствовали сбросу веса. Раз в неделю я посещала тренажерку и бассейн, велопрогулки, ничего не работало. Да, еще месяц назад голодала недельку, скинула 7 замечательных кг, но они благополучно вернулись в тортиках, привезенных любимым из коммандировки. И ничто не предвещало хороших результатов. Но...

О диете узнала от моей дорогой массажистки. Очень ей за это благодарна. За неделю на атаке ушли ненависные 4 кг. В талии и в бедрах -5см. Лучший комплимент любимого: "Ммм, а бочка твои куда делись?" Результат налицо.

За эту неделю забыла что такое лифт, 3 раза в неделю хожу на массаж, один раз тренажерка+бассейн, верховая езда, по утрам йога или легкая гимнастика и пока все. Планирую записаться на танцы.

По еде в основном молочкой питаюсь (безжиренные кефир, йогурт, закваски, обожаю зерненый творог, вкусно и полезно, особенно если туда ложечку отрубей добавить). Довольно долгое время не ем мяса, но аццки хотелось вчера чего то эдакого, что не является творогом и слопала немного балычка. Ой, лучше бы киллограм творога съела в самом деле, но уже не лезет. После мяса долго ощущалась вялость и сонливость. Рыба гораздо приятнее. Запеченная скумбрия была съедена вчера практически целиком, и что вы думаете? Отвес на следующий день показал -500гр. Соответственно кушать можно смело, не боясь поправится.

Неделя прошла весьма успешно для меня. Осталось 3 дня атаки и дальше плавать в Круизе.
Главное - хорошее настроение и активность.

Итак, мои Наполеоновские планы:
-15 кг к свадьбе, то есть к сентябрю.
Изображение

Ого, сколько буков, не ожидала от себя такого, разоткровенничалась. :blush2:

Девченки, спасибо вам за форум, поддержку и вдохновение. Я верю в наш результат и все будет гуд :smile3: :girl_in_love:
Вперед и попутного всем ветра!

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Работает!!!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Надя, удачи тебе!
Ты уже сама убедилась, что диета работает, так что полный вперед! Если что, мы поможем!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работает!!!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 00:37 

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:26
Сообщений: 223

Не в сети
Привет, добро пожаловать, ))
Если позволишь, немного выскажусь по-поводу меню : Молочки можно в день не больше 800 гр. Мясо и рыбу тоже нужно кушать.

А у тебя почему получилось 10 дней атаки???

Желаю удачи, _) :Rose: У тебя все получится :Yahoo!:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3761


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работает!!!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:11
Сообщений: 4

Не в сети
Девочки, огромное спасибо за поддержку! Сегодня ушла в круиз с 68.8, как доктор прописал.

Добавила в спортивное меню сальсу, обожаю этот танец. Чувствуешь свое тело, партнера, музыку. Обо всем на свете забываешь и позволяешь себя вести. Между прочим, на занятии были весьма солидные девушки, как в возрасте, так и в теле. И отжигали еще как!

Первый перец после десятидневной белковой "голодухи" оказался таким вкусным. Что удивило, есть совершенно не хочется. За день съелся зерненый творог с отрубями на завтрак, йогурт после тренировки, тунец с перцем на обед и дома осилила недоеденный с утра творог. Очень хочется сладкого, буду мастерить вкусняшки по рецептам на сайте. Так же нашла дорогущие шоколадки без сахара, любимый обещал побаловать.

В Киеве наконец то наступила весна. Я по-прежнему полна энтузиазма, джинсы спадают, носить нечего, караул!
Поход в магазин показал -2 размера, чем очень порадовал.

Сasandra, спасибо что обратила внимание на количество молочных продуктов. Немного умерила свой пыл. Мясо раз попробовала, не пошло совсем. Не люблю и все. А рыбку за милую душу. Уже даже мидиями запаслась в качестве эксперимента.

Насчет десяти дней атаки, я по натуре максималист. Написал 10 дней максимум -6 кг, собственно, это меня и привлекло в диете. Я расчет сделала уже после 7ти дней на Атаке, грех было четыре дня не досидеть :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работает!!!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 22:50 

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:26
Сообщений: 223

Не в сети
tigra писал(а):
Девочки, огромное спасибо за поддержку! Сегодня ушла в круиз с 68.8, как доктор прописал.


Сasandra, спасибо что обратила внимание на количество молочных продуктов. Немного умерила свой пыл. Мясо раз попробовала, не пошло совсем. Не люблю и все. А рыбку за милую душу. Уже даже мидиями запаслась в качестве эксперимента.

Насчет десяти дней атаки, я по натуре максималист. Написал 10 дней максимум -6 кг, собственно, это меня и привлекло в диете. Я расчет сделала уже после 7ти дней на Атаке, грех было четыре дня не досидеть :wink3:



Привет, ну значит кушай хотя бы рубку вместо мяса. У тебя хороший результат. У меня лишних вес очень большой, но мне Дюкан расчитал 6 дней атаки, это и удивило, что у тебя 10.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3761


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron