Страница 1 из 15

ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!

Добавлено: 25 окт 2011, 06:19
vorontsova
Здравствуйте! Долгое время читала этот форум. Решила тоже встать в ваши ряды. Вы так зажигательно стройнеете, я тоже так хочу. Тем более, что при моем росте в 160 см я уже вешу 82 кг. Ножки стали болеть да и вид не эстетичный, комплексы появились разные. Не буду вдаваться в подробности моего "толстого" веса, скажу лишь одно, что долгое время была стройной, больше 52 кг не набирала. Запустила себя....М-да...Пробовала много диет, одно время подсела на диету Лисси Муссы. Это даже не диета, а психологическая игра. Не отрицаю - результат был, десяточку скинула. НО! Там очень много заморочек. И стишки себе сочиняй хвалебные, и каши ешь, да бог с ней... Так вот, купила я книгу Дюкана, читала и диву давалась, как прелестно! Можно лопать мясо и овощи, именно то, что я люблю! Решиться и начать - вот сейчас главная мысль в моей голове. Читая ваши переписки, поняла, что не останусь наедине со своими проблемами, неудачами и ошибками (а кого их нет), здесь меня обязательно поддержать, направят в нужное русло так скажем. Итак, здравствуйте, я Ассоль, мне 39 лет, ко мне можно на ты.

Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!

Добавлено: 25 окт 2011, 06:43
Red_Haired
Добро пожаловать,Ассоль! Имя какое красивое) не волнуйся,все получиться, главное в себя верить! А стишки и сейчас можно писать! Эх,написала бы я Дюкану одду, имей я способности! :mosking:

Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!

Добавлено: 25 окт 2011, 07:00
Цвелуша
Привет Ассольпоздравляю с вступлением в Дю-клуб, удачи тебе и терпения)

Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!

Добавлено: 25 окт 2011, 07:25
vorontsova
Спасибо, девочки за добрые слова. Пытаюсь вставить линеечку.
<a href="http://lines.nadietah.ru/"><img border="0" src="http://lines.nadietah.ru/ves/ln31/ves310054_82,0.png"></a>

Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!

Добавлено: 25 окт 2011, 07:56
NaTTa LI
Привет, Ассоль, с присоединением к рядам худеющих! Зайди в форум "работа форума", найди темку "Как установить линеечку на форуме" :read: , там все четко расписано. Удачи в похудении и хороших результатов!

Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!

Добавлено: 25 окт 2011, 08:07
Katerin
Привет, Ассоль! Общение на форуме очень потдерживает и не дает сорваться. Сколько раз я ни садилась на диеты - все заканчивалось одним - я на нее "забивала" :pardon: . А тут: только у тебя закралась мысль "все это бесполезно, ничего не получиться" - залезаешь на сайт, смотришь - нет, не бесполезно :yes4: какие девченки молочины, каких результатов добиваются :Bravo: и сердце радуется...вдохновение появляестя, силы беруться....так что, я очень рада что в наших рядах "прибыло". :Rose: :Rose: :Rose:

Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!

Добавлено: 25 окт 2011, 08:48
Маруся1965
vorontsova писал(а):Здравствуйте! Долгое время читала этот форум. Решила тоже встать в ваши ряды. Вы так зажигательно стройнеете, я тоже так хочу.

Привет Ассоль! Я здесь тоже не так давно... Но поверь худеть на Дюкане очень приятно...А ураганные результаты не дают бросить эту диету, так жалко ДОСТИГНУТОГО...Девочки возвращаются из отпусков (обжираловки) и снова СЮДА...Это как наркотик!!!! Хочется терять все больше и больше!!!! ТАК ЧТО WELCOM!!!!

Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!

Добавлено: 25 окт 2011, 08:53
vorontsova
Спасибо за тёплую встречу. А вот хочу поинтересоваться у вас- как вы на работе выходите из положения с этой диетой? С собой что ли надо еду возить? :no: Ведь я так поняла, что голодать то нежелательно...

Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!

Добавлено: 25 окт 2011, 09:50
Angi
Добро пожаловать в наши ряды Асоль!
Я хоть и новичок, но все равно уже результатик небольшой есть - 4,600 :smile3: и очень горжусь этим результатам, глядя на результаты остальных я не могу себе позволить не оправдать надежды таких же как я, желающих похудеть, которые ровняются на наши линеечки (точнее на сброшенный вес, который видно на наших линеечках).

Re: ДЮКАНОЧКИ! И МЕНЯ К ВАМ!

Добавлено: 25 окт 2011, 19:06
vorontsova
Ну вот, курочку отварила, творожок обезжиренный купила, сейчас дюкановских блинчиков напеку и завтра в путь- в долгий путь к прекрасному телу и настроению!!! :Yahoo!: