Страница 1 из 4

ХОЧУ быть стройной

Добавлено: 26 окт 2011, 19:39
Наталиска
Здравствуйте девочки!
Принимайте меня в свои ряды стройнеющих.
Читаю ваш ( а теперь наверно можно сказать наш) форум, уже больше недели. Как же меня вдохновляют ваши истории похудения, ваши победы, надеюсь и у меня получится стать стройной и нравиться себе.
Немного о себе, как говориться в предыдущих сериях :smile3:. Мне 37 лет( по паспорту :smile3:), зовут Наталья. Начала диету Дюкана 24 октября с весом 78,5. Как и многие из вас испробовала уже много всяких диет, вес сбрасывала, но ненадолго. Месяц назад начала диету “Магги “, тоже белковая, но “просидев” на ней 2,5 недели сбросила всего 2 кг. Руки опустились, вернее руки потянулись к некоторым запрещенным продуктам. И здравствуйте мои потерянные 2кг.
Сегодня утром(3 дня на Дюкане) весы показали 66,5, иллюзий особых не строю, понимаю, что это ушли мои недавно сброшенные кгшки
Огромное желание увидеть на весах циферку 60, надеюсь, с вами у меня это получится

Re: ХОЧУ быть стройной

Добавлено: 26 окт 2011, 19:43
flot
Наталиска писал(а):Начала диету Дюкана 24 октября с весом 78,5.
Сегодня утром(3 дня на Дюкане) весы показали 66,5

надеюсь, это опечатка. потому что 12 кг за 3 дня - это опасно для здоровья :smile3:

поздравляю с началом и вливанием в ряды :wink3:

Re: ХОЧУ быть стройной

Добавлено: 26 окт 2011, 19:50
Наталиска
Конечно же опечатка. Тороплю события. :derisive:
Спасибо flot

Re: ХОЧУ быть стройной

Добавлено: 26 окт 2011, 20:04
Rinni
Приветик Наталья! :Rose: Удачи, у вас всё получится! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: ХОЧУ быть стройной

Добавлено: 26 окт 2011, 20:14
Наталиска
Спасибо Rinni.
Со мной можно на ты.

Re: ХОЧУ быть стройной

Добавлено: 26 окт 2011, 21:09
Koshk@
Привет! Я тоже на диете Дюкана с 24 октября. Желаю удачи! :smile3:

Re: ХОЧУ быть стройной

Добавлено: 26 окт 2011, 21:21
Наталиска
Привет Koshk@! И тебе удачи! Как дела за 3 дня? Отвесики есть?

Re: ХОЧУ быть стройной

Добавлено: 26 окт 2011, 22:14
Allirochka
С вступлением в наши стройные ряды! Главное это видеть цель и верить в себя, а так же следовать всем правилам. У нас девочки все кто серьезно берется - сбрасывают более десяти кило. Уверена что если возьметесь - все получится!

Re: ХОЧУ быть стройной

Добавлено: 27 окт 2011, 16:52
Koshk@
Я пока не взвешивалась, решила вставать на весы раз в неделю. Но стало как то легко. :smile3:

Re: ХОЧУ быть стройной

Добавлено: 27 окт 2011, 20:32
Наталиска
Koshk@ вот это сила воли, я с самого утра сразу на весы бегу. Посмотрела, отвесик, на весь день настроение хорошое.
AllirochkaСпасибо за теплый прием.
Сегодня утром на весах -0,5 кг, уже начинаю верить, что он (вес) уйдет. Правила все соблюдаю, нарушений по еде никаких. Единственное с прогулками проблемы, не могу долго ходить, а уж быстро, тем более( бедро больное).