закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 18

Начинаю новую жизнь

27 окт 2011, 17:38

Всем привет! :smile3: Я Света мне 27 лет.
Уже несколько лет я пытаюсь похудеть. :( Испробовала кучу диет, немного худела, но потом вес возвращался с +, а в последнее время вообще вес плохо уходит. И вот в поиске очередной диеты наткнулась на этот замечательный форум, почитала отзывы, посмотрела фото до и после (ВЫ ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ) купила необходимые продукты и с понедельника я на атаке на 6 дней. Очень надеюсь что в этот раз у меня все получится, а то прям руки стали опускаться.
Спасибо, всем кто меня поддерживал на протяжении всей моей диеты! :thank_you: Без этого форума и дружеской поддержки девчонок, я долго не просидела бы на диете, но благодаря Вам я уже почти год как на консолидации. В данный момент мой вес 62 кг., но летом был 60,4 кг. размер одежды S. :Yahoo!: Питаюсь не всегда правильно, иногда "пир" может затянуться на несколько дней, :connie_21: но потом беру себя в руки. Многие знакомые видя мое преображение заинтересовались диетой, и я теперь у них как консультант по вопросам питания, приобретения продуктов, срывов, застоях и т.п. Теперь я могу с уверенностью сказать, что благодаря ДЮКАНУ у меня реально началась новая жизнь. :girl_dance:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Koshk@ 26 мар 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.


Re: Начинаю новую жизнь

27 окт 2011, 18:20

Привет! У тебя обязательно получится, даже не сомневайся! :wink3:
Хорошо, что ты дневничок завела-так проще. Здесь всегда найдешь поддержку :friends:


Re: Начинаю новую жизнь

27 окт 2011, 18:59

Привет Mercy!!! :yes4: Рада знакомству!!! Спасибо за поддержку! :smile3:


Re: Начинаю новую жизнь

27 окт 2011, 19:04

Взаимно! :friends: А линеечку не хочешь? Очень мотивирует :yes4:


Re: Начинаю новую жизнь

27 окт 2011, 19:04

Привет Светлана, с вступлением в наши сройнеющие ряды)) :Rose: уверености тебе и терпения, хороших отвесиков)) :derisive: тут ты всегда встретиш поддержку и понимание :yes4:


Re: Начинаю новую жизнь

27 окт 2011, 19:10

Взаимно! А линеечку не хочешь? Очень мотивирует
Так я вроде сделала линеечку! Или ее не видно? :pardon:


Re: Начинаю новую жизнь

27 окт 2011, 19:12

Привет:)))) молодец, что начала:))) самое трудное продержаться первую неделю, но обязательные отвесы в первые дни - очень мотивируют:))))) а самая главное - хотеть стать стройнее!!!!
Все обязательно получится!


Re: Начинаю новую жизнь

27 окт 2011, 19:14

Koshk@ писал(а):Взаимно! А линеечку не хочешь? Очень мотивирует
Так я вроде сделала линеечку! Или ее не видно? :pardon:

Видно;)))


Re: Начинаю новую жизнь

27 окт 2011, 19:14

Добро пожаловать в наше сообщество!
А почему с понедельника, тем более уже все закупила? Давай с завтрашнего дня, махни не глядя :derisive:


Re: Начинаю новую жизнь

27 окт 2011, 19:17

Ой, прошу прощения :sorry: Интернет мееееееедленный и глюченый, не всегда отображает :blush2:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 18