закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, подюканим ...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Сообщений: 301

Не в сети
Честно говоря девчата я сах.зам вместо сахара употребляю лет наверное 7-8 последних и как то даже и значения этому не придавала, но вы меня прям тут напугали на форуме, думаю о закупке стевии ради пробы ... Насчет конфет - дочке давать не боюсь, там этого сах.зама вообще мини доза, я сделала так - т.к. в рецепте написано 3 столовых ложки, я взяла 3 ст. ложки кипяченой теплой воды и добавила туда 3 таблетки - получилось сладко, но не очень, а я как раз так и люблю :smile3: Ну и конечно делать их так часто как доче хочется я их не собираюсь, ну по крайней мере пока обезжиренное сухое молоко не куплю :mosking:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=2040


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ну что, подюканим ...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:50
Сообщений: 152

Не в сети
Всем привет,решила к вам присоединиться! Сегодня 8 день Атаки,так как почему то ушло мало кг((((

_________________
Изображение


Новая)
Изображение


Линеечка моей мамы)))
Изображение



Мой дневничок))
viewtopic.php?f=18&t=2145&p=79268#p79268


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, подюканим ...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Сообщений: 301

Не в сети
Дорогая La_Fleur - присоединиться это конечно хорошо, просто замечательно, а вот 8 дней атаки это перебор, так нельзя, переходите на чередование и вес будет уходить поверьте, главное не нарушать. Сколько Вам Дюкан насчитал? Сделайте себе линеечку похудательную и идите съешьте чего-нибудь овощного :yes4:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=2040


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, подюканим ...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Сообщений: 301

Не в сети
Всем доброе утро! Ну что новый день и -300, как итог 76,6 :yes4: Впереди 3 ЧБ дня - будем укреплять позиции :smile3:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=2040


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, подюканим ...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:22
Сообщений: 458
Откуда: Москва,СЗАО

Не в сети
tatyana писал(а):
Дорогая La_Fleur - присоединиться это конечно хорошо, просто замечательно, а вот 8 дней атаки это перебор, так нельзя, переходите на чередование и вес будет уходить поверьте, главное не нарушать. Сколько Вам Дюкан насчитал? Сделайте себе линеечку похудательную и идите съешьте чего-нибудь овощного :yes4:

Ага, скушайте что-то овощное :yes4: Сколько кг ушло за 8 дней и какой вес у Вас?


Танюш, поздравляю с отвесом!Так держать!Постою с тобой рядом, может и мой вес двинется к 67. :derisive:

_________________
Изображение
Изображение
Моя темка
viewtopic.php?f=18&t=346&start=440
Линеечка мужа:
Изображение


Последний раз редактировалось Taratuta 02 ноя 2011, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, подюканим ...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:50
Сообщений: 152

Не в сети
[quote="tatyana"]Дорогая La_Fleur - присоединиться это конечно хорошо, просто замечательно, а вот 8 дней атаки это перебор, так нельзя, переходите на чередование и вес будет уходить поверьте, главное не нарушать. Сколько Вам Дюкан насчитал? Сделайте себе линеечку похудательную и идите съешьте чего-нибудь овощного




Просто в книге написано, что если уж очень тяжелый случай,то можно продлить Атаку на 10 дней! Если честно,очень не хватает овощей!....
Сегодня вставала на весы-сбросила 4 кг! Не знаю как дальше пойдет! :umnik:

_________________
Изображение


Новая)
Изображение


Линеечка моей мамы)))
Изображение



Мой дневничок))
viewtopic.php?f=18&t=2145&p=79268#p79268


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, подюканим ...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:22
Сообщений: 458
Откуда: Москва,СЗАО

Не в сети
La_Fleur писал(а):
tatyana писал(а):

Просто в книге написано, что если уж очень тяжелый случай,то можно продлить Атаку на 10 дней! Если честно,очень не хватает овощей!....
Сегодня вставала на весы-сбросила 4 кг! Не знаю как дальше пойдет! :umnik:


Да это просто отличный результат!4 кг-замечательно! :good: Мне кажется, что можно уже переходить к чередованию.Вес обязательно постепенно уйдет.Вон как девчонки похудели.Некоторые по зо кг сбросили без вреда.Главное не срывайтесь и все будет-гуд!Я за 7 атаки сбросила3,6 .

Надия, рада что ты так быстро поправилась.Это точно благодаря твоему серьезному подходу к лечению. :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Моя темка
viewtopic.php?f=18&t=346&start=440
Линеечка мужа:
Изображение


Последний раз редактировалось Taratuta 02 ноя 2011, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, подюканим ...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
что если уж очень тяжелый случай,то можно продлить Атаку на 10 дней!

А вы уверены,что у Вас "тяжелый случай" ? :scratch_one-s_head: Сделайте линеечку или напишите свой вес ДО диеты и рост-возраст.

Цитата:
Сегодня вставала на весы-сбросила 4 кг! Не знаю как дальше пойдет!

Вот именно !!! Сейчас, мучая себя и организм а-ля "Кремлевкой", :no: , вы привыкнете к явной потере веса, а позже все равно придется быть на Круизе и явно долго....и там вес так резво убегать не будет,те ...будет депрессия , а Вам это разве нужно ? Когда вес уходит медленно, НО постоянно, то и не приходит...быстро назад. Заводите дневничок, он вам просто необходим, как и конкретные отклики в НЕМ форумчанок :Rose:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, подюканим ...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Надия, рада что ты так быстро поправилась.Это точно благодаря твоему серьезному подходу к лечению
.
Спасибо, дорогая Таратуточка (сорри,что по нику, а не Танечкой величаю,но просто улыбка от него тут же возникает :mosking: )
Почитала в дневничке у нашей "Матери" :derisive: , Вики, про ваше создающееся молочное братство - вот , купите мешок на всех и потом встретитесь хотя бы по поводу его раздела - сразу много новых реальных подруг появится !!! Спасибо Дюкану и ...ЗА ЭТО :Rose:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, подюканим ...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:50
Сообщений: 152

Не в сети
ezther, создала линеечку.....мало разбираюсь в этом форуме,да и скорость на интернете очень маленькая,поэтому не успеваю!!!
А на счет случая,по моему он очень тяжелый, раз у меня ожирение((((

_________________
Изображение


Новая)
Изображение


Линеечка моей мамы)))
Изображение



Мой дневничок))
viewtopic.php?f=18&t=2145&p=79268#p79268


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron