Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Дневник Сафончика(Светланки)
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2070
Страница 1 из 6

Автор:  Сафончик [ 01 ноя 2011, 15:34 ]
Заголовок сообщения:  Дневник Сафончика(Светланки)

Всем Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 23 года и вешу я около 90 кг. Рост - 165 см. Я замужем, детей нет, никаких сложных травм не получала и операций не было. До 18 лет жила с родителями, тогда мой вес меня радовал - 70-72 кг. Потом переехала к мужу:
1) начала сама зарабатывать и больше тратила на всякие вкусняшки :blush2:
2) все прелести техники на мне тут же отразились( меньше движения)
3) года 3 назад мы купили хлебопечку (эта пышащая корочка, сверху намазана сливками домашними или домашним сливочным маслом....ммм)
4) любое горе заедала сладостями, чего категорически делать НЕЛЬЗЯ !
Вот так благополучно я доскакала до своих ужасных 90 кг.
При этом я прекрасно понимала, что всё может к этому прийти, но убеждала себя "Ща, последний разочек, и больше не буду!"
Дошло до того, что мой муж начал мне намекать..."дорогая, ты так раскабанькала" и т. д. и т.п. При том, что он мечтает наоборот поправится, т.к. из его однокурсников , кого я знаю, он - один поправился на 5 кг за 10 лет, а все остальные -такие большие дяди!
В итоге: я хочу похудеть для себя ( устала быть бегемотом, на которого налезает всё меньше вещей) и ещё раз для себя ( чтоб муж на меня смотрел с искоркой в глазах), а не гордился -" Какая я у него мощная!"-это обидно, но ему этого не понять, т.к. он и все в его роду худые, а у меня наоборот!

Автор:  Mercy [ 01 ноя 2011, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дневник Сафончика(Светланки)

Привет-привет! :smile3: Рада быть у тебя в гостях) Насчет "заедать любое горе сладостями"- нас тут таких полно :mosking: Ты пришла куда нужно :yes4: Тут все очень добрые и дружные, помогают советами, поддерживают(иногда "пинают" для мотивации :mosking: ) :friends: Система Дюкана (доброго здравия ему)- одна из самых гуманных диет :yes4: В ней можно кушать всякие вкусняшки, правда из разрешенных продуктов, но тем не менее :wink3: Так что, сидеть на диете только в радость :smile3:
Ты большая молодчинка, что дневничок завела :good: Отлично мотивирует! :smile3: Писатель из меня своеобразный, так что напишу просто. Добро пожаловать в ряды стройнеющих! :friends: Больших тебе отвесиков и хорошего настроения :drinks:

Автор:  Mikosevaar [ 01 ноя 2011, 16:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дневник Сафончика(Светланки)

Добро Пожаловать, в наши стройные ряды!

Автор:  Noro4ka [ 01 ноя 2011, 16:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дневник Сафончика(Светланки)

Добро пожаловать! С началом новой жизни!

Автор:  Babe [ 01 ноя 2011, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дневник Сафончика(Светланки)

Привет Светлана, добро пожаловать в клуб стройнеющих и находчивых)) :mosking: Ты попала как раз туда куда надо, здесь ты всегда найдёш нужную поддержку :friends:

Автор:  Koshk@ [ 01 ноя 2011, 17:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дневник Сафончика(Светланки)

Привет! :wink3: Добро пожаловать! Молодец, что завела дневник! :good: Девочки здесь все добрые, если надо поддержат. :friends: Удачи и хороших отвесиков! :girl_wink:

Автор:  Сафончик [ 01 ноя 2011, 19:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дневник Сафончика(Светланки)

Всем спасибо за гостеприимство! Я второй день атакую. Но вот первая проблема, ещё вчера вечером 88,5, сегодня утром 89, а вечером все мои 90! Я в шоке! :help:

Автор:  Цвелуша [ 01 ноя 2011, 19:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дневник Сафончика(Светланки)

Сафончик писал(а):
Всем спасибо за гостеприимство! Я второй день атакую. Но вот первая проблема, ещё вчера вечером 88,5, сегодня утром 89, а вечером все мои 90! Я в шоке! :help:

Привет)) так кто же вечером взвешивается!! с утра и натощак!!!! :smile3: все хорошо будет, удачи!!!

Автор:  tatyana [ 01 ноя 2011, 19:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дневник Сафончика(Светланки)

Света все уйдет, за месяц килограмм 8-10 уйдет, не расстраивайтесь и не зацикливайтесь на весах, получайте удовольствие - процесс уже пошел :Rose:
А еще замерьте объемы, вот они будут просто таять на глазах - удачи!

Автор:  Сафончик [ 01 ноя 2011, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дневник Сафончика(Светланки)

Если бы не работа, я б вообще каждый час взвешивалась! Надо мужу сказать, чтоб весы подальше запрятал.И выдавал весы в определённое время! Спасибо за подсказки!

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/